Цветной Парк, торговый центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 250/1 (3 этаж)


Цветной Парк, торговый центр Цветной Парк, торговый центр

3

3 оценили
Торговые центры «Цветной парк» ждут вас ежедневно с 10-00 до 20-00! Наши центры являются специализированными и предлагают свежие продукты, товары для дома, отдыха и спорта, красоты и здоровья – все, что нужно для комфортной и активной жизни!

Живём красиво и ярко,
Покупаем в Цветном парке!
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 250/1 (3 этаж)
Телефон +7(395)297-79-96 +7(395)297-99-10
Сайт цветной-парк.com
ВК tsvetnoi_park


Like Мне нравится

ТЦ недалеко от дома , хожу туда на шейпинг и часто за покупками домой .Недавно узнала что у них в цоколе детскую комнату открыли с контактным зоопарком , так теперь еще удобней раньше ждала пока муж придет с работы и опаздывала на занятия , а сейчас ребенок под присмотром и мама с фигурой))) вот только чувствую скоро собаку или котенка попросит домой .

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Кроме Слаты в этом ТЦ ничего интересного. Все этажи, кроме первого закрываются в двадцать часов, что совсем не удобно. Туалеты все вечно закрыты.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Б.

Dislike Мне не нравится

Наверное самый ущербный тц. В нем попросту нет нормальных магазинов - слата, для школьников - клякса. Столовая. Цены как везде, хотя встречаются завышенные. И все! Все остальное - никому (ну может 1% населения) не нужные магазины с малым ассортиментом. И хотя с одной стороны это лучше всяких ларьков и бесконечных магазинов, сделанных из первого этажа многоэтажки - ну пусть он и будет стоять тихо и обретет статус нормального магазина для-всего-подряд - нет! Тц имеет динамики для музыки, но из-за явной болезни администрации они выбрали самые никакущие динамики - вследствие чего ни музыку (что-то со дна soundcloud или устаревшее д***мо), ни отличнейшую рекламу раз в 10 минут (это в которой мужик или баба без голоса заменяет оригинал голоса (устаревшей морально и бесящей всех) песни своим) не слышно вообще даже вплотную - ни низких, ни высоких, зато свист ужаснейший. И ставить это как решающий фактор можно если живешь (как и я) в сотне метров (Байкальская 203-205-207-209а) и слышишь из окна остатки свиста и голосов каждый день с 10 до 21 в течение последних 3 лет!

Отправлено 6 лет назад

От Максем