Цветков, праздничное агентство отзывы и оценка

Казань, Галиаскара Камала, 7 (119 офис; 2 этаж)


Цветков, праздничное агентство Цветков, праздничное агентство

2.3

3 оценили
Категория Услуги праздничного оформления, Организация и проведение праздников, Сувениры, Сувенирные композиции, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Казань
Адрес Галиаскара Камала, 7 (119 офис; 2 этаж)
Телефон +7(927)444-40-85
Сайт prazdnik116.ru
ВК oformleniesharami_v_kazan


Dislike Мне не нравится

Заказали шары для открытия,вчера повесили,сегодня они полопались и сдулись Настроения никакого ... Когда заказывали ,давали гарантию 2 недели ,обещали шары будут долго висеть .За один день отдали 2300₽,за что ?Конфликт не улажен,одни отговорки ,пеняют на погоду. Знакомые делали оформление у другой компании,шары продержались долго,сейчас обратимся к ним. Обходите стороной эту "контору".

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Замечательная компания, в которой работают очень отзывчивые и добрые люди! Спасибо им за помощь в организации благотворительной акции 08.07.2015г. в Хосписе А.Вавиловой на Ак.Королева д.67. Детям было подарено шесть веселых фигур из воздушных шаров, которые принесли массу положительных эмоций!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Климовских

Dislike Мне не нравится

Безобразное проведение детского дня рождения! Аниматоры не знают куда и к кому идут!!!( полное не соответствие сценария), а точнее его вообще нет! Аниматор не в курсе даже о возрасте детей! В итоге испорченное настроение ребенку! Не рекомендую обращаться, если не хотите испортить праздник ребенку!!! Просто дерут деньги и все! Зная, что это праздник для ребенка и так поступать....вообще помоему, дети ведь так ждут этот день...у меня просто нет слов!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina