Цветение красоты, центр стилистики и косметологии отзывы и оценка

Москва, Заповедная, 18 к2


Цветение красоты, центр стилистики и косметологии

5

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги имидж-консультанта, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Заповедная, 18 к2
Телефон +7(499)661-76-61 +7(968)872-39-46
Сайт cvk-salon.ru


Like Мне нравится

Салон "Цветение красоты" посещаю с осени 2015 года, узнала о салоне от знакомых. В салоне используют профессиональную и качественную продукцию-это всегда важная составляющая в выборе! Целью визита было подлечить поврежденные волосы. Попала впервые к мастеру Ларисе. Мастер оценила состояние моих волос, внимательно выслушала все мои пожелания и порекомендовала пройти курс восстанавливающих процедур от японского производителя. Доступно рассказала суть процедуры. Процедурой я осталась очень довольна! После первого ухода волосы стали мягче и легче укладывались в домашних условиях. А после курса-полностью восстановились: появились блеск, эластичность и здоровый вид. Не думала, что питание волос играет такую огромную роль! Стала ходить к Ларисе на стрижки и окрашивание волос и всегда довольна результатом. Лариса профессионал своего дела и творческая личность!-) Спасибо за прекрасный внешний вид и хорошее настроение !!! Людмила, 64 года.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Была в июле в этом салоне на консультации у косметолога Лилит Арташовны, делала лазерную эпиляцию. Осталась очень довольна! Сразу видно - это профессионалы своего дела: красиво, чисто, работают на одном из лучших лазеров! Приветливые девочки на ресепшн, предложили очень вкусный чай с конфетами! Удивилась, что такой центр находится недалеко от дома, а не в центре Москвы! Очень рекомендую! Давно не встречала такого обслуживания. Атмосфера в центре домашняя.

Отправлено 7 лет назад

От bolga18

Like Мне нравится

Это место настолько меня покорило, что я езжу туда даже после переезда (на секундочку, это с Таганки на Бабушкинскую, не очень-то близкий путь). Прекрасные мастера, остаюсь довольна, даже если получается записаться не к "своему" парикмахеру. Маникюр/педикюр, уход за лицом, массаж - всё делаю там. Очень чисто и уютно. А ещё и настоящий листовой чай заваривают абсолютно бесплатно с разными вкусняшками!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Аверьянова

Info

Вкуснейший кофе, атмосфера уюта, девочки все уже родные с золотыми руками) Крутое место, обожаю) хорошо, что открылись! Держите марку!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Uporova