Цвета Радуги, мастерская по ремонту, чистке и пошиву одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Щорса, 56 (9 офис; 2 этаж)


Цвета Радуги, мастерская по ремонту, чистке и пошиву одежды Цвета Радуги, мастерская по ремонту, чистке и пошиву одежды

3.9

7 оценили
😊 МАШИННАЯ ВЫШИВКА:
🥼 Вышивка на домашнем текстиле (именные халаты, полотенца, подушки)
🧸 Вышивка на игрушках (метрики на рождение)
👶 Изготовление детских полотенец-уголков
👕 Нанесение логотипа на ткань (на футболки, толстовки, кепки, джинсовки, фартуки и т.д)
💰 Изготовление нашивок патчей - брендирование
👮🏻‍♀️ Изготовление шевронов, именных нашивок

💡У вас есть своя идея вышивки? С удовольствием разработаем индивидуальное решение для воплощения в жизнь вашей идеи!

В НАШЕМ АТЕЛЬЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ:
🧵 пошив одежды
🧵 ремонт одежды
🧵 реставрацию изделий из меха и кожи
🧵 подгонку по фигуре
🧵 замену фурнитуры, подклада
🧵 установку кнопок, шубных крючков
🧺 УСЛУГИ ХИМЧИСТКИ И ПРАЧЕЧНОЙ (приемный пункт)

НАШИ КОНТАКТЫ:
☎️ Телефон: +7-904-540-4038
+7-902-151-65-10 WhatsApp
📍 ВКонтакте: https://vk.com/id66886847
📍 Инстаграмм: https://instagram.com/vishivka.ekaterinburg
📍 Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса 56.

🏃Доставка курьером по г. Екатеринбург - от 250р
🌏Доставка в любую точку мира!
СДЕК, Почта России, Боксбери
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля, Услуги вышивки
Город Екатеринбург
Адрес Щорса, 56 (9 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)382-48-30 +7(904)540-40-38 +7(343)201-40-38 +7(902)266-04-50
Сайт www.cvetaradugi.org
ВК club77602527


Like Мне нравится

Обращались в данное ателье с крупным заказом на изготовление вышивок, которые потом нужно было пришить к военной форме. Результатом были довольны полностью! Хотим сказать спасибо мастерам, которые справились с работой в короткий срок , ещё и приятную скидочку сделали) обязательно обратимся ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Александрович

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!! Открываются когда захотят,закрываются раньше времени,трубку не берут. Только негатив от этого ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Танюша Ушкова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного ателье не первый год. Несмотря на то что обращаюсь достаточно редко и как правило к разным сотрудникам - качество услуг всегда на высоте. В этот раз нужно было подшить джинсы по длине и ширине ниже колена. Сотрудница по имени Ольга внимательно выслушала все мои многочисленные капризные "хотелки", тут же сделала замеры и подробно рассказала об условиях оплаты и сроках выполнения. Стоимость составила 350 рублей. Обращался я во второй половине дня и хоть забрать джинсы хотел позже - меня вежливо спросили удобно ли мне будет сделать это на следующий день в удобное для меня время. Когда забирал заказ предоставили возможность примерки. Стоит ли говорить что результатами я более чем доволен. При всех многочисленных плюсах особенно хочется отметить высокий профессионализм сотрудницы Ольги.

Отправлено 7 лет назад

От Olakrez

Like Мне нравится

Постоянно пользуюсь услугами этой мастерской, если необходим какой то ремонт (подшить, ушить, расставить, вшить и т.п.). Работают профессионалы, сразу видят как сделать или исправить вещь, особенно Ольга (к сожалению не знаю фамилии), просто супер мастер! Цены очень даже демократичные. Вообще все девочки очень вежливые и приветливые. Спасибо за ваш труд!

Отправлено 7 лет назад

От schorsa160

Like Мне нравится

Продолжение приключения с ремонтом куртки.(машинная вышивка) Обратился в данную мастерскую. (Это та, про которую я писал в отзыве об ателье "Свет-Стиль".). Девушки посмеялись над профессионалами из "Свет-стиль". Взяли еще более испорченную вещь. И случилось невероятное. Они отремонтировали вещь так, как это должно быть. Все очень вежливо, с улыбкой. И самое невероятно стоимость услуги составила не 500 руб. а 350 руб.(видимо в Свет-стиль доплату берут за хамство))) Девушки, большое вам спасибо. Исправить вещь после халтурщиков очень сложно, но вы настоящие профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От mkn1981

Like Мне нравится

Всем доброго дня!)) Не знаю с чем связан такой плохой предыдущий отзыв, возможно, был другой мастер. На сегодня их там вроде двое работает. Оба раза работала с одной девушкой, имя, к сожалению, не знаю:( Первый раз обратилась с заменой молнии. Все сделали быстро, в срок, цену назвали сразу и за работу и за молнию. Порекомендовали молнию какую-то особенную, чтобы фиксатор не давал ей расстегиваться. Второй раз пришли с вышивкой на халате. Девушку я мучала долго, пока выбрали шрифт, пока разместили. Согласовали все нюансы: как лучше разместить. Сделали эскиз. В итоге получилось отлично!! Стоимость тоже сказали сразу. По ценам - цены очень приемлемые! Особенно на вышивку! Я бы сказала, самый бюджетный вариант по городу. Фото прилагаю)) Мы довольны))

Отправлено 8 лет назад

От LailaLind

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда! Отдала просто пришить лямки (тесьма 0,5 см), так, во первых, только НА ПРИМЕРКУ на след. день, во вторых, на вопрос о стоимости мне ответили ПО ФАКТУ (это, простите, как ??), в третьих, при примерке я попросила опустить пониже лямки, в конце концов получила испорченное платье - лямки задраны слишком высоко, что врезаются в плечи, и за эту чушь я отдала 400 рублей! Отвратительная работа, отвратительный работник.

Отправлено 9 лет назад

От Инна Ромазанова