Цвет, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Евгения Савкова, 54


Цвет, салон красоты

4.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Евгения Савкова, 54
Телефон +7(343)213-94-94 +7(900)214-94-94
ВК id365730253


Like Мне нравится

У мастера - Костициной Ирины я стригусь 5 лет. Более профессионального парикмахера, доброжелательного и щипитильного человека я не встречала. После того, как мною любимый парикмахер переехал в другой район города, не было сомнения, что я последую за ним. Благодаря Ирине я отрастила волосы, мои новые стрижки всегда с изюменкой. В салоне Цвет домашняя обстановка, доброжелательный персонал и семейный уют.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Остафьева

Like Мне нравится

Это мой любимый салон красоты, я хожу сюда на маникюр, делают аболденно! Хожу больше месяца с маникюром! Персонал очень приятный и заботливый.

Отправлено 6 лет назад

От Аня Степанова

Like Мне нравится

Очень понравилась работа визажиста Ольги! профессионально, быстро и качественно. Отдельное спасибо за советы по мэйк-апу. Прическа,сделанная Еленой продержалась весь вечер! Мои коллеги были впечатлены образом, подобранным и выполненным в Вашем салоне. Спасибо большое и с Новым годом!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бетнева

Like Мне нравится

Салон в принципе неплохой, очень радует что около дома. Мастера хорошие, стрижкой всегда были довольны, как я сама так и мои дети. Администраторы вежливые и отзывчивые. Снижаю оценку за интерьер и цены.

Отправлено 6 лет назад

От MashaE

Like Мне нравится

Я являюсь давним клиентом салона красоты "Цвет". Каждый мой визит проходит замечательно. Очень доброжелательный персонал, отличные мастера. Сервис на высоком уровне. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Болгова

Like Мне нравится

Как то я откладывала поход в салон Цвет, оказывается зря!! Очень приятный интерьер, приветливый администратор, сразу же предложила чай/кофе, проводила, усадила и зарядила положительными эмоциями своей улыбкой! Отдельное спасибо Светлане, которая делала маникюр (пока я опробовала только данную услугу салона)!! Она по хорошему дотошно обрабатывала каждый ноготок, помогала определиться с цветом и дизайном. Стоит отметить, что палитра цветов огромная, и возможность дизайна тоже. Главное прийти с идеей в голове, иначе муки выбора будут долгими!! Однозначно приду ещё! В планах опробовать остальные услуги салона.

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Отличное место! Хожу туда на стрижку и краску, а с недавнего времени еще и на брови. Очень нравятся мастера - настоящие профессионалы с многолетним опытом. Красят матриксом. что для меня особенно важно (больше всего именно эта краска нравится), подберут любой оттенок. Часто сама не зная, что хочется из стрижек, советуюсь с матером, она подскажет, что лучше пойдет, получается всегда супер! Хожу к Ирине. если вдруг кому интересно. Цены приемлемые. Буду приходить еще, хотя и ездить мне далековато (это пожалуй единственный минус).

Отправлено 7 лет назад

От christina_uporova