Цвет Диванов, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Рязань, Яблочкова проезд, 4Б к1 (1 этаж)


Цвет Диванов, сеть салонов мебели Цвет Диванов, сеть салонов мебели

1

1 оценили
"Цвет диванов" создает мягкую мебель для каждого дома. У нас вы найдете стильные, яркие и функциональные модели диванов, кресел и пуфов, удобную корпусную мебель и кровати.

На собственном производстве "Цвет диванов" стремится к максимальному качеству, скорости и точности изготовления мебели. А наша служба доставки привезет вам вашу покупку.

Окружите себя и своих близких удобными, красивыми, качественными, экологичными вещами.

"Цвет диванов" - очень домашняя мебель!

#ЦветДиванов #Диван #Цвет #ДиваныРоссия
#Акции@zvet1
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Рязань
Адрес Яблочкова проезд, 4Б к1 (1 этаж)
Телефон +7(491)295-04-77
Сайт www.zvet.ru
ВК zvetru1


Dislike Мне не нравится

4 месяца назад купили кресло-качалку Берген. Интересно, только мне досталось ужасное качество? Через неделю разломалась подножка и начала поскрипывать, пришёл мастер, устранил неполадки, через пару дней снова начало поскрипывать. Если вы пранируете поставить кресло и использовать 1-2раза в неделю, то берите! А если использовать по назначению- ни в коем случае! Я 4 месяца уже укачиваю на нем ребёнка 4-5 раз в сутки, это же ужас, тут скрипит, там постукивает, тут потрескивает, то сбоку, то снизу, то сзади. Как жаль, что его нельзя сдать назад! Это ужас. Не советую(((( P.S. написала отзыв на сайте магазина, не опубликовали....(((( только хорошее пропускают....

Отправлено 6 лет назад

От smorodinka2013