Цвет Диванов, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1а (2 этаж; центр Мебель Park)


Цвет Диванов, сеть салонов мебели Цвет Диванов, сеть салонов мебели

4.9

12 оценили
"Цвет диванов" создает мягкую мебель для каждого дома. У нас вы найдете стильные, яркие и функциональные модели диванов, кресел и пуфов, удобную корпусную мебель и кровати.

На собственном производстве "Цвет диванов" стремится к максимальному качеству, скорости и точности изготовления мебели. А наша служба доставки привезет вам вашу покупку.

Окружите себя и своих близких удобными, красивыми, качественными, экологичными вещами.

"Цвет диванов" - очень домашняя мебель!

#ЦветДиванов #Диван #Цвет #ДиваныРоссия
#Акции@zvet1
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Киевское шоссе 22 км, вл4 ст1а (2 этаж; центр Мебель Park)
Телефон +7(495)981-00-98 +7(495)966-05-06 +7(499)406-05-23
Сайт www.zvet.ru
ВК zvetru1


Like Мне нравится

Диван «Мюнхен» наше очередное приобретение в цвете диванов, после кровати «Юлианна». Красивая обивка, приятный кремовый цвет, идеально вписался в нашу гостиную после ремонта. Как спиться на нем не знаем, он у нас для гостей предназначался. Но сидеть комфортно, мягкие подушки, удобные подлокотники, а металлический каркас выдержал нас, 4х взрослых мужиков смотрящих ЧМ

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Рунов

Like Мне нравится

Для босса заказывал два дивана в переговорную. Одобрил Брюссель в цвете темный шоколад. Строгие, сдержанные, без лишних наворотов. Заказывал с сайта. Привезли как договаривались, через 10 дней. Без лишней грязи и пыли все установили, по функциям проконсультировали. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Благих

Like Мне нравится

Магазин «Цвет диванов» порекомендовали друзья, они недавно обставили гостиную мебелью из этого магазина. Посмотрела сайт, модельки очень интересные и не старомодные, цвета разнообразные. Я даже воспользовалась приложением от магазина, чтобы посмотреть, какой диван будет лучше смотреться в комнате. Выбрала "Амстердам Next" серого цвета. Диван с металлическим основанием, с ортопедическим матрасом (заказывала дополнительно), обивка из жаккарда, прочная и не маркая. Покупкой довольна!

Отправлено 5 лет назад

От amelyanova

Like Мне нравится

здесь мы купили мебель новой комнаты моей мамы, хорошие современные модели, мод, есть большое разнообразие цветов, и у них хороший каталог, продавец предложил мне хорошее ремоделирование для моей кухни, но я не видел моделей, которые мне нравились, но я снова вернусь

Отправлено 5 лет назад

От Carlos Gonzalez

Like Мне нравится

С мужем хотели сделать подарок родителям, купить новый диван. Поехали в Цвет диванов в Можайске, себе там тоже покупали мебель. Быстро определились с выбором модели, взяли Амстердам бежевого цвета, у нас такой же – маме нравится. Он на металлокаркасе, разложить можно одной рукой. Словом, подарком все довольны, а про качество мы, итак, знали уже давно, что все хорошее.

Отправлено 5 лет назад

От Вика Мондриевская

Like Мне нравится

Мы в своей квартире ремонт не делали уже лет десять, наконец, решили заняться этим вопросом) Конечно, после отделки нужно было и мебель всю менять, наша совсем древняя была. Поехать решили в Цвет диванов, там и цена хорошая, и качество приличное. Ассортимент большой, но мне удалось выбрать подходящий вариант. Купили диван и кресла Брюссель. Выбрали коричневый диван, не угловой. Он раскладывается, спальное место большое. Подушки регулируются по углу наклона, можно подогнать под себя, как говорится. Мне очень понравился дизайн. Качество и комфорт использования на высоте. Я думаю, в этом магазине каждый сможет найти подходящую мебель для своего дома. Доставили все быстро и бесплатно. Приедем сюда еще маме диван покупать.

Отправлено 5 лет назад

От Зара Шакирова

Like Мне нравится

Захотелось приобрести новые кресла в гостиную, друзья посоветовали магазин Цвет Диванов в московском ТЦ Мегаполис. Удачно попали на акцию, кресла с обивкой из искусственной кожи продавались с хорошей скидкой. Подумали, что для нашего интерьера они отлично подойдут, взяли сразу 3 штуки. С доставкой никаких проблем не было, продавцы оформили все бумаги, кресла привезли на следующий день. Бесплатно. Покупкой довольны, кресла очень удобные.

Отправлено 6 лет назад

От tatyanka.xrustaleva

Like Мне нравится

В марте заказала в ТЦ Вагант диван Марсель и кресло-грушу для дочери, посоветовали знакомые. Не разочарована, качество дивана мне понравилось, продавцы помогли подобрать по размеру, какой мне нужно было, и не дорого. А дочь вообще в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От lady-gaga

Like Мне нравится

Диваны гейша и торонто покупали в октябре 2017, доставка была через две недели точно в срок. Консультант помог нам выбрать диваны на дачу, также подарили бонусную карту с начисленными баллами.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кузнецова

Like Мне нравится

Пришла менять старую стенку на современный шкаф-купе. Друзья из Мытищ порекомендовали МЦ Красный Кит, магазин Цвет диванов. Приехали и сразу обрадовались выбору и ценам. Изначально планировали стандартный шкаф, но здесь поняли, что вполне можем позволить себе и зеркальную отделку. Все вопросы по доставке громоздкой мебели решили менеджеры, на следующий день вечером, специально так просили, чтобы успеть с работы, все привезли.

Отправлено 6 лет назад

От pashunina_mila

Like Мне нравится

Пожалуй, Цвет диванов это самый удобный интернет-магазин мебели, который я видел. Информации много, по каждому товару, где –то даже видео есть, чтоб посмотреть как все будет выглядеть. Мы с женой зависли на пару часиков, пока все модели диванов не пересмотрели, не успокоились. Зато выбрали угловой диван Гамбург. Цвет у него красивый, шоколадный, подушки золоченые так красиво его оттеняют. Навигация на сайте простая, выбрал диван, нажал купить и все, дальше дело оператора. Нам перезвонили через 10 минут, подтвердили заказ, назначили доставку, спросили про оплату и все. Назначили на 21 марта, а привезли 19. Расплатились за покупку, когда диван собрали и показали его работу. Все чеки, акты и прочие бумажки привезли вместе с диваном.

Отправлено 6 лет назад

От kirill_aneev

Like Мне нравится

Люблю «Цвет Диванов» за их чувство вкуса. Очень много мебели в торговых центрах из прошлого века, во всех смыслах. У «Цвета Диванов» всегда актуальные новинки, цвета сочные, модели современные. Есть парочка диванов «вырви глаз», но в остальном все стильно. Когда обустраивали в женой новую квартиру диван «Сан Марино» в «Цвете Диванов» брали. Он ярко желтого цвета, как цыпленок. Когда через полгода жена захотела разбавить обстановку парочкой интерьерных кресел, снова вернулись в этот магазин. Потому что, мы уже знаем об их качества, и потому, что после первой покупки нам начислили бонусы на карту. Как же их не потратить. Купили еще два ярких кресла «Майями».

Отправлено 6 лет назад

От Владлен Калинников