Цвет & Cтиль, салон сантехники отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 84 (1 этаж)


Цвет & Cтиль, салон сантехники Цвет & Cтиль, салон сантехники

4.7

28 оценили
Производим сантехнику из минерального литья DOLOMITE и мебель для ванных комнат.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

⌛ На рынке с 1999 года
🏢 Собственное производство
🛁 Эксклюзивные модели
📈 Современные технологии
🎨 Более 1000 вариантов цвета
🤝 Гарантия качества

У нас есть готовые решения для реализации интерьера ванной комнаты. А также - консультация опытных специалистов, быстрое обслуживание и уютная атмосфера! "
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Стекло / Зеркала
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 84 (1 этаж)
Телефон +7(912)290-06-28 +7(982)630-06-77 +7(982)630-02-08
Сайт color-style.ru
ВК colorstyle_ru


Like Мне нравится

Очень довольна покупкой! Очень все нравится мне! Вся семья в восторге! Большое спасибо! Номер моего заказа 100/2653

Отправлено 6 лет назад

От Бондарь Светлана

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу поделиться приятным впечатлением от общения с консультантами салона,без помощи таких профессионалов было бы трудно определиться с выбором сантехники,благодарю девочек за терпение, так как приезжала я к ним неоднократно. И самое главное,я очень довольна результатом. С удовольствием порекомендую своим знакомым, не будет стыдно. Желаю процветания вашей компании и счастья сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ведрова

Like Мне нравится

Затеяли ремонт, но когда зашли в данный магазин, совсем не думали о ванной, потому что были другие цели на тот поход в магазин. Но когда поближе изучили ассортимент (спасибо консультантам за отлично донесённую информацию) даже и не захотели никуда идти больше за ванной и раковиной. С выбором определились в тот же раз. Так как ванная была заказана через строительную компанию, возникли проблемы со стороны самой компании. Спасибо огромное Екатерине и Марине за помощь в сложенной ситуации. Приветливые и знающие своё дело девушки. Готовы проконсультировать по любому вопросу. Раковину заказывали уже сами. И все отлично. Все в сроки. Отдельное спасибо установщику Олегу. Это профессионал своего дела. На стадии всего ремонта я не видела более аккуратного рабочего. Все на высшем уровне!! Отличный магазин, огромный выбор, замечательные сотрудники! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

купили раковину с установкой над стиральной машиной, под заказ. Консультанты девушки. Вниманием не избалуют. В итоге за немалые деньги куплена не функциональная вещь, пользоваться просто невозможно. плюс поменяли стиральную машину (специально покупали с учетом рекомендуемых размеров). Продукция не самая дешевая, а все комплектующие надо покупать самим и тут дело не в цене,а в проблеме найти подходящие размеры, т.к. техника не типовая. Вообщем полное разочарование на фоне материального ущерба. Будьте внимательны к деталям, не ведитесь на один внешний вид. В той же икее есть подобные вещи, может не так идеальны по виду, зато предусмотрены все мелочи и детали,а это в первую очередь функционал

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шутова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить компанию "цвет и стиль" за качество предоставляемых услуг и сервис! Огромное спасибо Екатерине за подбор, консультацию и полный контроль за доставку. Покупал всю сантехнику, мебель ( для ванной комнаты) в новую квартиру. Рекомендую всем кто ценит качество и добросовестное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От kreator206

Like Мне нравится

Огромный выбор товара. На любой вкус и цвет. Ванна нам подошла, установка не сложная. Комфортная, теплая и красивая ванна.

Отправлено 6 лет назад

От vlasova.evg

Like Мне нравится

Ванны "Цвет и стиль" очень современны! Изящность форм и фактура, многоцветие и качество ванн впечатляют. Ванная мебель, сантехника и аксессуары вдохновляют на поэзию и романтичность. Дизайнерские решения разнообразны, роскошны и великолепны! Браво! Во всем многообразии помогает разобраться, измерить, уточнить, примерить и идейно поддержать менеджер Марина. Марина-белиссимо! Огромное спасибо за вежливое общение и понимание, Марина!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Щеклеин

Like Мне нравится

Прекрасный салон, предлагает оригинальные решения для ванной и туалета, это как раз то, чего не хватает для ощущения индивидуальности и изысканности в своём доме. Непременным украшением салона является менеджер Екатерина с исключительно внимательным и профессиоанальным в данной сфере подходом. Спасибо салону, покупкой довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лагунов

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочется привлечь внимание к персоналу, а точнее к девушке Марине (Марие) с Металлургов, очень не дружелюбная встреча, "кислое лицо", мы несколько раз в один день приезжали к Вам чтобы определиться с покупкой, а создалось такое ощущение, что мы Вам что-то должны?!хотелось просто встать и уйти. Сделала вид, что не помнит нас, считала и заполняла документы все не охотно, разговаривала без какой-либо заинтересованности, все приходилось тянуть, если Вы устали, либо Вас что-то не устраивает в работе - не нужно портить впечатление о Вашем товаре, и это все в конце месяца, когда многие компании заинтересованы в прибыли, звонят, удерживают предложениями, мотивируют к покупке и им не все равно на выполнение плана (может у Вас и нет его). Радости от покупки не получили когда вышли от данного менеджера, все же осталась надежда что покупка понравится и мы не зря выбрали Вас. Если бы не увидела на стойке ресепшен значек Флампа не стала бы наверно писать, но т.к. было очень не приятно, все таки решилась на данную публикацию!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Очень долго ходили искали ванну под наш интерьер. И вот зайдя в магазин Цвет &Стиль мы увидели то что нам подходит . Привезли вовремя ,пользуемся уже год и ни каких нареканий. Цена и качество соответствуют. Персонал очень доброжелательный , всем огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Калинина

Like Мне нравится

Благодарим компанию Цвет и стиль за качественную мебель для ванной комнаты. Покупали шкаф зеркальный и тумбу со встроенной раковиной. Качеством довольны, в эксплуатации нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Kochneva

Like Мне нравится

Заказали ванну. Доставили в срок. Качество отличное. Уход за ванной одно удовольствие! Температура воды держится дольше чем обычно. Вообщем всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Трусов

Like Мне нравится

Долго искала шторку для ванной в новую квартиру и случайно забрела в салон свет и стиль. И вот она-моя шторка! Я сразу поняла,что это она. К сожалению в наличии шторок не было,но продавец пошел мне навстречу и сняли шторку прямо с витрины. Уже полгода пользуюсь этой шторкой. Она очень красивая и технологичная. Спасибо салону за такие красивые и удобные вещи. С уважением Людмила Петровна

Отправлено 7 лет назад

От export-m

Like Мне нравится

В 2016 году решил сделать ремонт в небольшой ванной комнате. Из-за габаритов кабинка и ванна не проходили — оставалось слишком мало места. Стал искать вариант углового душевого поддона. В магазинах сантехники продавались хлипкие акриловые по цене 5-10т.р. либо дешевые металлические. Поиск в интернет выдал интересный вариант в компании Цвет и Стиль из литого мрамора, но цена... однако на сайте есть раздел распродаж, где тот же поддон продавался по демократичной цене. В этот же день был оплачен в офисе (заказ 110/224) в Докере вместе с сифоном и через пару недель забран со склада. Внешне без изьянов, цвет равномерный. Был установлен самостоятельно, благо все крепления и экран входят в комплект. Результатом я и жена остались довольны. Рекомендую покупки в компании Цвет и Стиль !

Отправлено 7 лет назад

От Александр Коршунов

Like Мне нравится

Делали ремонт в ванной, искали подходящую раковину с тумбой. Случайно зашли в салон Цвет и стиль, и поняли, это то, что нужно. Очень стильная столешница и глубокая вместительная тумба. Мебель пришла вовремя, как раз к окончанию нашего ремонта. Раковину доставили нам бесплатно, так как случился казус, когда мы приехали за мебелью, на складе нашли только тумбу от раковины. Пользуемся мебелью уже год, очень довольны, простая в уходе и практичная, никаких царапин и сколов. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Ошева

Like Мне нравится

Мне нужна была ванна угловая 170см, а акриловый Ванны совсем не нравились. В магазине цвет и стиль я нашла, то что мне нужно. Ванна смотрится очень красиво. Я довольна покупкой. Спасибо девочкам в магазине на металлургов и монтажнику Олегу. Всем советую перед покупкой сантехники посетить магазин цвет и стиль, и я уверенна, что вы найдёте, то что нужно именно вам. Спасибо, Оксана.

Отправлено 7 лет назад

От 3419996

Like Мне нравится

Очень долго ходила и искала ванну , очень не хотела акрил. И тут в очередной раз приехала на Бахчиванджи у случайно увидела свою ванну . Прямо в магазине мне разрешили полежать и я сразу поняла , что она моя .!!! Цена и качество соответствует . Она очень стильная и объемная . Сейчас ей пользуемся и очень довольны своим выбором . Всем рекомендую этот магазин . Обслуживанием осталась очень довольна. Ванну привезли в срок! Спасибо вам большое !!!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana-tru

Like Мне нравится

Было много исхожено магазинов и тут было найдено то что нужно и по цене и по качеству и по стилю. Персонал помог все подобрать по размерам и цвету и ещё и подарками не обделили:) и что хорошо в последствии консультирую что по телефону что при обращении в сам салон. Так что рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От vay_vay87

Like Мне нравится

Заказала ванну и мебель для ванной комнаты. Красивую и удобную ванну с экраном и шторой с интересным дизайном доставили быстро и в тот же день установили. Кроме того, составили интересный дизай- проект столешницы из литьевого мрамора по индивидуальным размерам и подобрали мебель. Цены лояльные, соответствуют качеству и удобству.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Лоскутов

Like Мне нравится

Заказали ванну. Монтажники приехали все установили очень качественно и красиво! Ванной пользуемся почти 3 месяца,все устраивает) Весь персонал очень отзывчивый. Спасибо вам большое)

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Купили раковину спартак-135 с тумбой и зеркалом в компании „цвет и стиль”. Смотрится великолепно, обслуживанием в магазине очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Кузнецова

Like Мне нравится

Купили раковину Спартак-135 с тумбой и зеркалом в компании "Цвет и стиль". Смотрится великолепно. Обслуживанием в магазине очень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От reksal

Like Мне нравится

Здравствуйте сотрудники предприятия "Стиль и цвет" (Елизавета и Екатерина)! В декабре 2016 года мы приобрели у Вас раковину со столешницей из мрамора. Действительно стильный товар! А главное очень прочный! В процессе установки и проверки водонагревателя (вес с водой около 40 кг), не выдержали шурупы, вылезли из стены и водонагреватель упал на Вашу мраморную столешницу с высоты около 50 см! Водонагреватель треснул, а столешница с раковиной выдержали удар и даже не осталось следов от удара! Спасибо огромное за стильный и качественный товар! Ну и с наступающим Новым 2016 годом!!! Егор.

Отправлено 7 лет назад

От gak-1960

Like Мне нравится

Спасибо за красивую, качественную продукцию! Довольны дизайном и обслуживанием менеджеров в салоне торгового центра "wow house"

Отправлено 7 лет назад

От Алена Ш.

Like Мне нравится

Год назад забрели случайно в магазин Цвет & Силь и влюбились с первого взгляда в чудесную белоснежную раковину из искуственного камня с тумбочкой цвета шампань. Раковина практичная с рабочей широкой зоной есть где тюбикам и различным баночкам разгуляться и машинка стиральная вписалась так как ширина раковины 40см, тумба удобная, широкая с даводчиком закрывается очень легко и установили без проблем. Продовцам консультантам большое спасибо о товаре и как ухаживать за искуственным камнем рассказали. Планируем преобрести к этой раковине зеркало.

Отправлено 7 лет назад

От kotofei74ru

Like Мне нравится

Прекрасная раковина! Не маркая, удобная в использовании. Вписалась в интерьер на 100%. По бокам удобные уши всегда можно поставить баночки бутылочки.

Отправлено 7 лет назад

От Пётр Гостюхин

Like Мне нравится

Давно не нравятся белые раковины. В прошлом году затеяла ремонт. Магазины были охвачены все, в wow как раз открылся Цвет и Стиль. Сразу заказала здесь раковину, предоплата 50 %. Смеситель на выставке тоже понравился, решила купить здесь. Отлили согласно заказу, ждала месяц. Хочется, конечно, получить заказ быстрее. Хотя нужно не только привезти, но и произвести, если срок поставки возможно сократить, хорошо. Оформление выставки понравилась, видео о производстве интересное. Каталог и сайт информативный. Рекомендую знакомым, каталог изучают с интересом. Сама раковина удобна в эксплуатации, как и обещали, литьевой мрамор хорошо моется, т. к. не имеет пор. Достаточно обычного стирального порошка, драить можно реже. Не хватает бренда, производят в России. Свои бренды надо развивать. Можно и франшизу потом продать. Единственная наклейка снизу очень забавная, привет из СССР, правее пластилин какой-то. Почему бы его не убрать ещё на производстве. Дома оттирать фирменную вещь как-то несерьезно. Обратите внимание на импортные раковины и ванны. Бренд всегда на виду. Крепление на герметик на кронштейны не очень удачное. Сверлить идеально невозможно, крепление немного уведет. Лежит раковина неровно по краю кронштейна, это видно. Да и торчащий герметик портит картину. Раковина нелегкая, лишний раз сильно не опираюсь и не шатаю, чтобы не упала. А если ребенок повиснет, надо быть внимательней. Смеситель Ledeme служит не очень, шумит, Китай, особо и не надеялась на надежность. Жду, как сломается, поставлю проверенный. Что интересно смесители такой конструкции все китайские разных производителей шумят одинаково. Подруга насмотрелась и взяла подобный Flap. Шумом один в один посмешил меня, то ли дома то ли в гостях. Немного о получении заказа. Красивая, но тяжелая. В коробке, упакована как положено. Несем со склада к выходу около магазина Full House на цокольном этаже. И вот нам навстречу после перекура заваливаются два охранника. Именно не заходят, а заваливаются! И сразу к нам. Вы это купили, покажите чек. Как-то подозрительно несете. Я им отвечаю, коробка тяжелая, можете помочь. Понесете не подозрительно! Сразу прикинулись глухими, отвернулись и направились в другую сторону. Но настроение подпортили прилично. Вывод: приходишь в магазин более высокого класса, а получаешь то же хамство, как в киоске на остановке общественного транспорта. Цены в магазинах немаленькие, качество товаров приличное. ТЦ посещают обеспеченные люди, все на автомобилях. По-другому туда просто не добраться. И такая охрана, типичные хамы, даже вежливо обратиться к покупателям не могут. Позор! Администрация должна срочно исправить этот недочет. Магазины-арендаторы уважайте себя, думаю, платите ТЦ прилично. Воспитайте охрану. Они вам всех покупателей распугают. С такими «защитниками» много не заработаешь. Нашивок с фамилией или именем на их форме не было, даже начальнику их не пожаловаться. Потому что непонятно, что за личности перед тобой. Может просто купили форму в магазине "Спецодежда"! Считаю, это относится ко всем магазинам этого ТЦ. Добрый день! По установке я с вами не согласна. Менеджер выдала мне паспорт. Также год назад на вашем сайте было техническое задание. Все было сделано по нему. Сейчас эта информация у вас на сайте отсутствует. У меня была только распечатка, не сохранилась. Вы будете сверлить или пилить кромку раковины, которая находится под и примыкает к стене? Крепления кронштейна должны быть на разной глубине или придется под нижнее крепление что-то подложить. Вид будет неэстетичный. С мастером вы на год опоздали, портить плитку в ванной лишними отверстиями никто не захочет.

Отправлено 7 лет назад

От Cat

Like Мне нравится

Год назад подбирала ванну и забрела в торговый центр напротив Меги. Там как раз появился новый салон цветной сантехники. Выбор меня сразу удивил, до этого не видела ванны таких цветов! Я выбрала бежевую плитку и сначала думала поставить всю сантехнику белую. Но потом решила попробовать подобрать комплект под цвет плитки. Я рада, что не взяла белый цвет! На бежевой поверхности не видно разводов От воды, а я живу на Визе и вода у нас желто-коричневая. Проблем по уходу не возникло ни разу на год и это очень важно для меня. Раньше у меня была чугунная ванна, мыть ее было целым испытанием. Так что рекомендую эту фирму. Номер моего заказа 100/00071

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина С.