Цвет & Cтиль, салон сантехники отзывы и оценка

Екатеринбург, Бахчиванджи, 2 лит В2 (2 этаж)


Цвет & Cтиль, салон сантехники Цвет & Cтиль, салон сантехники

4.3

9 оценили
Производим сантехнику из минерального литья DOLOMITE и мебель для ванных комнат.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

⌛ На рынке с 1999 года
🏢 Собственное производство
🛁 Эксклюзивные модели
📈 Современные технологии
🎨 Более 1000 вариантов цвета
🤝 Гарантия качества

У нас есть готовые решения для реализации интерьера ванной комнаты. А также - консультация опытных специалистов, быстрое обслуживание и уютная атмосфера! "
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Стекло / Зеркала
Город Екатеринбург
Адрес Бахчиванджи, 2 лит В2 (2 этаж)
Телефон +7(912)280-28-15
Сайт color-style.ru
ВК colorstyle_ru


Dislike Мне не нравится

Заказ № 110/01693 Один негатив остался от компании. 1. Заказ не комплект. Зеркала в наличии не оказалось, пришлось менять. 2. Платная доставка была сюрпризом - менеджер Ирина не предупредила. 3. Сборщик приезжал трижды. То в комплекте не оказалось одного, то другого. 4. При осмотре зеркала, не сняла уголки, расписалась, что зеркало целое. При монтаже выяснили, что трещина. В обмене отказано 5. Возврат излишне уплаченных денег, до сих пор не осуществлен. Согласовывают с бухгалтерией уже неделю. Позитив единственный - сборщик Андрей, который всеми силами старался сгладить всю конфликтную ситуацию. Менеджер Ирина не компетентна в вопросах. На все вопросы один ответ:Ответ моя задача продать, остальное не мои проблемы. Не рекомендую салон на Бахчиванджи.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пундель

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Гавердовской Екатерине, это прекрасный, чуткий человек, который учтёт все нюансы и предпочтения, которые возникают при выборе и покупке всего, что необходимо для ванной комнаты. Также, она уделяет внимание на бюджет покупателя в который нужно уложиться и всячески пытается помочь покупателю. Екатерина, человек коммуникабельный и сообразительный с ней очень просто и приятно работать. Благодаря ее индивидуальному подходу к каждому клиенту Я создала себе ванну мечты. Советую обращаться именно к Екатерине, так как к сожалению столкнулась с некомпетентными консультантами в их офисе на Бахчиванджи, ушла разочарованная, но Екатерина полностью реабилитировала моё отношение к их организации. К отзову прилагаю фото ванной комнаты.

Отправлено 6 лет назад

От lamari-amadi

Like Мне нравится

Заказывали столешницу заказ 110/01370 не стандартного размера и нужен был определенный цвет (Как разработал дизайнер.) Получилось все как задумали , а главное сроки которые оговариваются исполняются в срок. Также приобрели готовую раковину , по качеству понравилась всем.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Антакова

Like Мне нравится

Прошло уже около года, как купили ванну из искусственного камня. Брали у компании "Цвет & Стиль", номер заказа 110/00979. Рассматривали акриловую ванну, но когда увидели такие оригинальные из искусственного камня, задумались о покупке, но смущала высокая цена, после того как консультанты предложили присесть в ванну и подробно рассказали о характеристиках, мы решили "надо брать". На поверхности ванны не размножаются микробы, также за ней довольно легко ухаживать, достаточно применить обычные средства для чистки. Шумоизоляция замечательная, при наборе воды, ванна не шумит. Она очень массивная, надежная и крепкая. Теплопроводимость низкая, благодаря чему вода остывает очень долго. У ванны предусмотрен рельеф под поясницу, также на дне, соответственно в ней очень комфортно находиться. В общем качество полностью соответствует стоимости ванны, советуем однозначно всем-всем. Эта ванна стоит своих денег, она великолепна и оригинальна!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Глебова

Like Мне нравится

Качество очень высокое, даже не ожидала такого результата. Менеджеры работают профессионально, при любых сомнениях оперативно связываются с производством. Наши друзья, когда видели это все в первый раз, стояли просто с открытыми ртами, спрашивали контакты производителя. Бежевые Унитаз и раковина очень красивые, литьевой мрамор, выдерживают чистку, цвет не меняют ничуть. На белой тумбе рисунок совпадает с рисунком плитки на 100 процентов, и цвет и форма. Белая раковина с мерцающими блестками (структура такая материала), выглядит шикарно. Все очень красиво! Рекомендуем, спасибо за качество!!!

Отправлено 7 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Очень порадовал выбор раковин и тумб для ванной комнаты, можно подобрать под любой вкус и интерьер, а также размер. Свой комплект мебели, приобретённый в салоне "Цвет и Стиль" очень любим. Вся фурнитура качественная, при постоянной эксплуатации на протяжении больше полугода не возникало никаких проблем и нареканий. Так же хочется отметить сервис со стороны компании, все было доставлено в срок, без проволочек, как это часто бывает. Рекомендуем!Номер заказа 110/415.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Титов

Like Мне нравится

Стильный, неординарный вариант для ванной комнаты. Номер заказа 110/257,466,540. Докер. Купили в этом салоне Чашу Потанцуем. Заказали нестандартную цветную столешницу и кронштейны с сифоном для монтажа. Под столешницей нужно было расположить стиральную машину. Стена , где нужно было установить имела разные углы. Менеджеры салона справились с такой трудной задачей, а мы получили очень красивый вариант для ванной комнаты. Большое спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Анжела Вяхирева