Цвет & Cтиль, фабрика сантехники отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 104 (1 этаж)


Цвет & Cтиль, фабрика сантехники

4.5

6 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Мебель для ванных комнат, Стекло / Зеркала
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 104 (1 этаж)
Телефон +7(982)940-21-12 +7(345)238-17-08
Сайт www.color-style.ru
ВК id475209467


Like Мне нравится

Заказывали в декабре ванну угловую, приятным бонусом шла красивая раковина в подарок. В январе установили весь комплект, получилось красиво и удобно. Нам очень нравится. Ванна моется легко, за полгода использования как была чисто белая так и осталась. Менеджеры в салоне оставили тоже очень приятное впечатление. Рекомендуем эту фирму для обустройства своей ванной.

Отправлено 5 лет назад

От LI

Like Мне нравится

Заказывали раковину в малогабаритную ванную, чтобы было удобно разместить стиральную машину. Заказ пришел быстро. Раковина встала в размер ширины комнаты. Удобно встала стиральная машина. Проблем по установке раковины не было. Монтаж провели самостоятельно. Спасибо. Очень удобное решение для малогабаритных ванных комнат.

Отправлено 5 лет назад

От st.politruk

Like Мне нравится

Изделия данной фабрики необычны, красивы, качественны. Можно заказать любую выкраску и это будет эксклюзив. Приятно, что в России могут производить продукцию такого высокого класса. Об обслуживании в магазине нужно сказать отдельно. Продавцы-консультанты вежливы, внимательны, терпеливы и позитивны. Всем своим знакомым рекомендую продукцию этого производителя, так как цена соответствует красоте и качеству.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Ланская

Like Мне нравится

Если цените роскошь ванной комнаты, то вам сюда! Данная фабрика/ магазин, действительно знает как угадить клиенту, все соответствует договору: сроки, доставка, подъем, полировка. Хорошее качество сантехники. Цена соответсвует качеству. Я выбрал мраморный цвет.

Отправлено 6 лет назад

От garkaj-tushka

Dislike Мне не нравится

На месяц перенесли доставку раковины. Не успели изготовить. Шкаф изготовленный на заказ уже две недели воняет ацетоном. Запах не выветривается. Не рекомендую данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кривоногов

Like Мне нравится

Ребята молодцы!!!Настоящие спецы!!!Всё сделали как надо,сразу видно доки своего дела)))Спасибо вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Свиденкин