Cutheads, барбершоп отзывы и оценка

Белгород, Гражданский проспект, 25 (1 этаж)


Cutheads, барбершоп Cutheads, барбершоп

4.4

13 оценили
В 2014 году в Белгородской области открылся первый филиал барбершопа Cutheads.
В основу были положены несколько принципов: качественное оказание услуг, достойный уровень сервиса и демократичная цена. Стрижки, бритье и профессиональные средства по уходу за волосами - это то, что мы можем предложить своему клиенту.
В 2020 году было принято решение о запуске двух филиалов в городах Старый Оскол и Калуга. Мы не продаем франшизу, мы участвуем в процессе создания и работы всего проекта от и до.

По всем вопросам и предложениям можно писать на почту mail@cutheads.ru
Категория Барбершопы, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Белгород
Адрес Гражданский проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(472)236-60-46
Сайт cutheads.ru
ВК cutheads


Like Мне нравится

Как всегда лучшие в этом городе!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Тимофеев

Like Мне нравится

6 лет стригся под насадку, один раз сходил в Катхэдс - теперь хожу с отличной прической!! Отличная музыка, кофе - не хуже ресторанов!!!! Мастера - высший пилотаж, по моему знают всё на свете)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Храмов

Dislike Мне не нравится

Странное заведение... записался на стрижку за три дня. В день стрижки за два часа позвонила девушка, представилась что из Катхедс, сообщила, что у них форс-мажор и подстричь меня они не могут! Сказала, что перезвонит в течение ближайших двух дней и меня все-таки подстригут, причём за счёт заведения ввиду доставленных мне неудобств. Прошло два дня, три, четыре, неделя... НЕ ПОЗВОНИЛА! Как будто ничего и не было.... странное заведение! Не рекомендую даже связываться

Отправлено 6 лет назад

От Веремей Победин

Like Мне нравится

Отличные мастера. Приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От Ю Ф

Like Мне нравится

Уже год пользуемся услугами данного заведения-стрежётся сын.Сервис на высшем уровне!Мастера высшей квалификации!Сама повела ребёнка по рекомендации знакомых,теперь по нашей рекомендации ходят ребята.Спасибо огромное за положительные эмоции и всегда отличный результат!

Отправлено 6 лет назад

От afanasjeva0204

Like Мне нравится

Отличное заведение! Сегодня там подстригся, остались только положительный эмоции! Ребята знают свое дело :)

Отправлено 6 лет назад

От JOHNNY

Like Мне нравится

Решил сходить по рекомендации друга, к Матвею. Но он к нему на ближайшую неделю все было расписано. Предложили встать в лист ожидания, перезвонили буквально через пару часов, предложил записаться, так как один клиент отменил запись и время освободили. Место действительно понравилось, работают 6 кресел, людей было много. Ни разу, не видел такого в Белгороде. Девочка администратор встретила, угостила кофе, пока ожидал подготовки кресла. Матвей оказался действительно профессионалом, стриг около 45 минут. Время прошло достаточно быстро, так как весь процесс общался с мастером. Заплатил 750 рублей, достаточно комфортная цена, если сравнивать с остальными белгородскими барбершопами. Однозначно рекомендую для посещения.

Отправлено 6 лет назад

От buffett

Like Мне нравится

Спонтанно решил постричься, зашел в четверг без записи в Барбешоп, Но там оказалось занято за весь день, А мне в тот день надо было ухать домой в другой город, ну я решил остаться, Записался в четверг на пятницу в 10 утра, На место мне приехать пришлось немного раньше, я уже в 9 утра был там ну относительно. как наступило 10 утра я зашел в Барбешоп, сказал что у меня запись на 10 утра, но я не говорил ФИО которыми записывался и Барбера. Меня сами узнали. я удивился. Меня встретил Илья, Все прошло хорошо. он меня понял. Ну и все такое. Уложился ровно за час. В общем отличное заведение сервис обслуживание на высшем уровне. Уходя попросил воды, мне предоставили её. Я доволен. Приду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Denis Udalov

Like Мне нравится

Стригся и брил бороду (у Ивана). Всё действительно отлично, сервис на уровне, место уютное. Результат мне, жене и всем, кто видел, понравился. Спонтанно не заходите - скорее всего не будет свободных мест, лучше позвонить заранее и записаться.

Отправлено 7 лет назад

От Билли Безымянный

Info

Отличная атмосфера

Отправлено 9 лет назад

От D SSS

Info

Лучшее место в городе

Отправлено 9 лет назад

От D SSS