CustomGarageService, автоцентр отзывы и оценка

Астрахань, Адмирала Нахимова, 235/1 (3 ряд)


CustomGarageService, автоцентр

4.5

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / тюнинг мототехники, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для мототехники, Контрактные автозапчасти, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Астрахань
Адрес Адмирала Нахимова, 235/1 (3 ряд)
Телефон +7(905)060-05-75 +7(960)863-04-01


Like Мне нравится

Посоветовал друг, обратился с проблемой в подвеске, все устранили на пятерочку!!! Мастеру Денису огромное спасибо. Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Был проездом в Астрахани, в 2gis посмотрев ближайший автосервис обратил внимание и остановился на нем. Провели диагностику двигателя так как после поездки на рыбалку пошли проблемы с зажигание и детонация двигателя, ребята заодно и ходовую проверили, нашли проблему с рулевым наконечником ребятам сказал меняйте, так как дорога домой в Сочи не тяжёлая но все может быть в дороге! Спасибо ребята за работу! Доехал хорошо! Буду теперь знать что в Астрахани есть ребята которые выручают!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Гладырь

Like Мне нравится

Отличный сервис , быстрый и качественный ремонт ! Мастер Артем быстро нашёл проблему стука в автомобиле и устранил ее!! Теперь только к нему !!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Демедюк

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить вас и оставить положительный отзыв. Обслуживался я раньше в другом автосервисе но теперь буду только у вас. История такая, последний раз приехал я в старый автосервис задефектовали дали список запчастей и я уехал. Накупив деталюх собрался ехать тут меня товарищ спрашивает где ремонтируешься и посоветовал съездить суда. В итоге уехал я с половиной новых запчастей показали и объяснили что замена не требуется. Советую всем попробовать обратиться в этот сервис не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Иванов

Like Мне нравится

Обращаюсь в сервис уже лет пять, по различным поводам, серьезным и не очень, но всегда результат неизменно одинаковый - отлично сделанная работа, да еще попутно мелкие косяки исправляют, к тому же бесплатно (бывает же такое в наше время). Последний раз меняли раб.цилиндр сцепления с диском и корзиной, так в этот же день машину забрал. А цены адекватные и вполне демократичные. В общем, парни, огромное СПАСИБО!!!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Дудин

Like Мне нравится

Отличный сервис, все делают быстро и качественно, постоянно делаю ТО у них, и цены не кусаются

Отправлено 5 лет назад

От Денис Красиков

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис по совету знакомых, была проблема с АКПП. Везде советовали контрактную или полную переборку. В этом сервисе ребята нашли проблему с проводкой и машина поехала. Сэкономил кучу денег!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Никешин

Dislike Мне не нравится

Эти "местера" "отремонтировали" мне авто.. Приехал заменить опорный подшипник, стучало слево, поменяли опорник, уехал все равно стучит.. звоню им, он мне говорит; ооооо так это ШРУС менять надо!!! В другом сервисе выяснилось что это шаровая постукивала да еще и опорник не заменен а ПРОСТО СМАЗАН!!! Там не ремонтируют автомобили, там зарабатывают ДЕНЬГИ!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Пьянов

Like Мне нравится

Грамотные ребята, знают свое дело. Нигде в городе не мог найти грамотных специалистов по ремонту двигателей и ходовой, знакомые посоветовали обратиться в данный сервис. Самое главное - грамотный и профессиональный подход к ремонту автомобиля. Заменено только то что нужно и ничего лишнего. После их работ автомобиль как новенький!!!

Отправлено 6 лет назад

От Артемий Соколов