Custom Solutions отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 43 (11 офис; 2 этаж)


Custom Solutions Custom Solutions

4.3

11 оценили
Категория Таможенное оформление, Международные грузоперевозки, Запчасти для спецтехники, Металлы / Сплавы, Промышленная химия / Химическое сырьё
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 43 (11 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-58-59
Сайт customsolutions.ru
ВК customsolutions


Like Мне нравится

Впервые работал с компанией еще в 2018 году, в 22 снова обратились сюда уже с крупным объемом груза. Компания выросла за это время и видно, что команда работает хорошо, все отлажено. Быстро получал обратную связь, быстро нашли поставщика и организовали доставку, груз только постоял на границе с Китаем и все, дальше уже проблем не было. Все документы оформлены, все впорядке. Не первый раз обращался и будем работать еще!

Отправлено 1 год назад

От Антон

Like Мне нравится

Делал заказ на ленты гусеничные, сегменты, ленивцы, катки опорные и поддерживающие, на shantui sd16. Компания сработала относительно быстро, и ценник оказался больше чем на 20% выгодней, чем покупать у оф. Представителя у нас. К слову сказать,что и качество деталей, не потребовало обработки напильником, как на многих наших запчастях, на пример на Черта. Надеюсь, что и ресурс деталей, окажется не хуже сервиса. А пока могу только порекомендовать эту контору.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Nikolaevich

Like Мне нравится

У меня небольшой отдел бижутерии и аксессуаров, поэтому часто приходится заказывать из Китая и Турции небольшие партии различных украшений. Сначала пользовалась услугами почты, но это оказалось слишком долго и сроки просто кошмарные, поэтому я решила воспользоваться транспортной компанией. Методом научно-аналитического тыка я выбрала Custom Solutions и ни разу не пожалела. С ними не только приятно сотрудничать по моим поставщикам, их сотрудники бесплатно (!!) нашли мне еще нескольких продавцов с более выгодными для меня условиями и огромным ассортиментом. Всем рекомендую эту компанию. Классные.

Отправлено 7 лет назад

От Podruga_D

Like Мне нравится

Заказывала через Custom Solutions доставку камеры Black Magic Ursa Mini 4K из США, 4 объектива фикса, батарейки к камере и батарейную площадку. Обслуживал меня Михаил, все доступно объяснил по доставке и стоимости. Была готова ждать около месяца, но пришло все за полторы недели, чему удивилась. Сейчас формирую заказ на студийный свет и стойки из штатов и Китая и тоже через эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Fedyaeva

Like Мне нравится

Заказ делала после новогодних каникул для своей мамы. О компании узнала от знакомого, который заказывал в данной компании доставку интимных игрушек. Расписал мне все преимущества очень красочно, поэтому решила сэкономить перед началом подготовки к дачному сезону. Заказ сделала для мамы. Она живет в старой Белокурихе, а там цены на все это конечно выше. Девушка по телефону сориентировала меня как по ценам, так и по возможности выбора. На почту отправили каталоги. В общем, первый раз позвонила 16 января, через около десять дней определилась полность с заказом и совершила его, а сегодня утром мама позвонила с восторгом в голосе. Все понравилось, поеду к ней в марте лично все проверять, но на данный момент - это пятерка, потому что это того стоило на самом то деле! Думаю, что закажу у вас как-нибудь ткань, потому что в городе она намного дороже. Спасибо за быструю работу)

Отправлено 7 лет назад

От Eugenia91

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами данной компании чтобы доставить образец негабаритного товара и на этом примере рассмотреть возможность регулярных перевозок через них. Из-за задержки отправки с их склада а потом задержки доставки два раза отменяли запланированные маркетинговые мероприятия. Груз до сих пор дождаться не можем. Работать с ними конечно не будем, но хоть бы образец в конце-концов дождаться. От руководителя - ни слова сожаления, ни извинения. При таком подходе бизнес его конечно долго не протянет. Удачи ему в следующих начинаниях, а его клиентам - терпения.

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами данной компании по доставке и таможенной очистке груза. Сработали отвратительно. Не смогли правильно оформить коносамент. В результате пришлось заморачиваться с возвратом денежных средств от поставщика. Контейнер очень долго простоял на таможне. В результате товар пришел с большим опозданием, наша компания понесла убытки и не получила планируемой выгоды. Причем , "специалист" ответственный за весь процесс, постоянно вводил в заблуждение и откровенно врал.Получить внятного ответа от руководителя данной организации на действие сотрудников не удалось. Более того руководитель сам был уличен во лжи. По опыту стало понятно, что это компания-прокладка, ориентированная на разовое получение прибыли. Стоимость их услуг выше средних по рынку. Поэтому не могу рекомендовать эту компанию

Отправлено 7 лет назад

От condor-nsk

Like Мне нравится

Являюсь представителем ООО, пользовались услугами данной компании - выполняли поставку крупногабаритного оборудования по РФ. Очень порадовало качество обслуживания, оперативность, индивидуальный подход. Подробно проконсультировали, моментально приняли заявку. По техническим причинам с нашей стороны пришлось дважды выполнять забор груза - представители компании с пониманием отнеслись к проблеме и ответственно подошли к ее решению. Отдельно хочется отметить что при доставке в отдаленный населенный пункт, где преобладает бездорожье, стоимость доставки оказалась значительно (!) ниже, чем в других ТК. Обязательно будем продолжать сотрудничество и пользоваться другими предложениями компании. Качетво на высоте, рекомендую всем поставщикам и другим нуждающимся!

Отправлено 7 лет назад

От Настоящее Солнце

Like Мне нравится

Ребята работают быстро и качественно! Документы подготовили, полная работа по разтоможке и тд! Компания ООО "Барс" выражает большую благодарность за оперативность и демократичные цены!

Отправлено 7 лет назад

От Репка

Like Мне нравится

Работаю с этой компанией уже около 6 месяцев, перевезли мне около 10 заказов, все приходит вовремя, без задержек, цены на порядок ниже чем у других перевозчиков типа "карго" Вежливое общение и дружелюбность на уровне Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Склад Тюнинга

Like Мне нравится

Компания ООО"АлтайСвязьСервис". Пользовались услугами данной компании , отгрузка товара производилась в срок, товар надлежащего качества. Менеджеры оперативно отвечаю на запросы. Цены на услуги оказались ниже чем в других организациях в сибирском регионе.

Отправлено 7 лет назад

От suprunk