Custhair, салон эпиляции отзывы и оценка

Самара, Высоцкого, 6 (203 офис; 2 этаж)


Custhair, салон эпиляции

5

7 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Самара
Адрес Высоцкого, 6 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(937)237-17-72
ВК custhair


Like Мне нравится

Удивительная компания, которая предоставляет такую нужную современной женщине услугу в таком актуальном аспекте - быстро, удобно, недорого! Удобное местоположение, светлое помещение и очень доброжелательный персонал, плюс приятный бонус- ненавязчивое музыкальное сопровождение. Мне очень понравился и формат работы и реальный результат. Однозначно рекомендую! Лебедева Екатерина

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лебедева

Like Мне нравится

Очень рада, что попала в этот мини салон) немного времени после процедуры прошло и эффект уже заметен! Цены вообще атас) чисто, уютно, интеллигентный администратор, просто каеф! Единственный минус, что очень сложно найти, не хватает вывесок, указателей и т.д.

Отправлено 6 лет назад

От Зина Петрович

Like Мне нравится

Салон отличный! Персонал приветливый. Процедурой очень довольна! Чувствовала себя комфортно. Сделала сразу 4 зоны. Сразу после процедуры и в последующие дни раздражения не было, ничего не болело. Теперь с нетерпением жду результатов) Всем рекомендую этот замечательный салон!

Отправлено 6 лет назад

От Natalia Snegovskaya

Like Мне нравится

Посетила салон фотоэпиляции дважды, но результат уже заметен. За свою жизнь перепробовала много способов избавиться от нежелательной растительности. Все попытки - более или менее удачны были, но приходилось повторять все через 7-18 дней. Жизнь так коротка и интересна, что хочется тратить её на более интересные занятия. Попробовала фотоэпиляцию и поняла- что в настоящее время это самый удобный способ эпиляции! Кроме того оч удобно, что в формате самообслуживания не надо оплачивать услуги специалиста и стесняться "укромных мест", нуждающихся в обработке. Мне очень понравилось! И через пару сеансов остановлю растительность навсегда! (Ну сейчас уже результат радует!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Науменко

Like Мне нравится

Салон только открылся, сервис на уровне дорогих салонов, красиво, главное - чисто и все материалы одноразовые. Я была одной из первых клиентов. Поначалу непонятно, как можно самой себе делать фотоэпиляцию, но все подробно объясняют и показывают. Я наловчилась спустя пять вспышек. Ну и дёшево выходит с поминутной оплатой Очень надеюсь, что со временем салон не "скурвится" и сохранит хороший сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Zucchini