Curasano отзывы и оценка

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст1 (1 этаж)


Curasano Curasano

0

2 оценили
Официальный эксклюзивный дистрибьютор марки Curasano® в России и странах СНГ. Производство Бельгия.
___________________________________
Косметика от Curasano является экспертом в области безопасного загара и ухода за кожей. Миссия Curasano – забота о здоровье, безопасный загар и уход за кожей. Вследствие эффективным лабораторным исследованиям и внедрением технологий компании DreamFields, косметика Curasano ежегодно выпускает уникальные формулы с активными ингредиентами для загара и ухода за кожей.
___________________________________
Запатентованные формулы, обилие ухаживающих компонентов, дорогая упаковка и экономичность расхода обеспечивают косметику Curasano неповторимостью в сфере загара.

Уникальность состава продукта состоит из высококачественного DHA (выжимка из сахарного тростника), единственного в сфере загара, имеющего французский сертификат качества ECOCERT, выжимку из листьев алое-вера, корня женьшеня и конского каштана.

Состав продукта гипоаллергенен, без отдушек и парабенов, не тестируется на животных, перерабатывающаяся упаковка, рекомендуется дерматологами и косметологами Европы, о чем гласят значки на каждой упаковке автозагара.
___________________________________
Бренд Curasano успешно развивается и разрабатывает безопасную и высокотехнологичную продукцию для загара, а также вкладывает инновации в развитие рынка по уходу за телом класса Люкс.
___________________________________
tel: +7(495)532-33-73
Web: www.curasano.su
г. Москва, ул. Бауманская, д. 20 стр. 3
Категория Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия, Оборудование для салонов красоты, Студии загара
Город Москва
Адрес Большая Новодмитровская, 36 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)532-33-73
Сайт curasano.su
ВК curasano


Like Мне нравится

Я раньше работала в студии загара, а когда хозяйка купила оборудование от бренда Tanning Essentials, предназначенное для моментального загара, меня направили на курсы к Евгении Мейзер. Я многое почерпнула на курсах как в плане теории, так и научилась качественно наносить средства. Сертификат по окончании курса получила. Работать лосьонами этой марки мне нравится - получается хороший эффект!

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

В интернет-магазине компании Curasano купила автозагар для домашнего использования и 2 варежки - крошечную, для лица, и побольше - для тела. Нанесла сама автозагар. Никаких разводов, красота!

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Лосьоны для моментального загара Curasano пользуются в моем салоне большим успехом. Впервые заметила, насколько средство действенное, когда посещала другой салон и услугу автозагара. У меня достаточно проблемная кожа в плане того, что ей сложно загореть, поэтому круглый год ходила бледная. Но лосьон справился на ура - эффект был мгновенный. Стали использовать разные средства этой марки уже позже, клиентам нравится, а самое главное - он окупается из-за своего качества нанесения. Он не пахнет, выглядит дорого из-за упаковки, поэтому еще больше привлекает внимание клиентов разных возрастов.

Отправлено 4 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Всегда нравилось удивлять подруг ровным загаром даже зимой. Но после операции на груди, ультрафиолет под запретом. В салоне красоты узнала о продукции Curasano. Не поленилась поехать на Новодмитровскую в "Бронзовый рай" и купить крем для постепенного загара. Девчата, не пожалела ни разу. Цвет естественный, кожу не сушит, времени лишнего не требует. Теперь буду брать еще и пудру.

Отправлено 4 года назад

От Виктория

Like Мне нравится

Узнала о компании Curasano из рекламы с социальных сетях. Честно сказать, описание очень подкупила, но в то же время сомневалась, что это все правда. А зря!Уже по прохождению курсов могу сказать, что техника очень крутая. Буду заказывать себе в салон такую систему. Плюс, сама на себе испробовала массажный мусс Creaking Bubbles Refresh, действительно качественный.Уже представляю, как очередь будет на месяц вперёд)

Отправлено 4 года назад

От Ксюша