Цунами, развлекательный центр отзывы и оценка

Находка, Чернышевского, 36


Цунами, развлекательный центр Цунами, развлекательный центр

2.2

4 оценили
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Рестораны, Кафе
Город Находка
Адрес Чернышевского, 36
Телефон +7(423)663-06-06
ВК club58868201


Dislike Мне не нравится

Более убогого заведения ни видел ни где, пиво не доливают, официанты с таким лицом, как будто я к ним домой пришёл и заказываю! Гренки принесли, куски хлеба вдоль нарезаные , и все! Ужас , люди одумайтесь, куда ходите, деньги оставляете!

Отправлено 5 лет назад

От Коля Гришин

Dislike Мне не нравится

С этим центром знаком достаточно близко.Хочу сказать,что идея и задумка неплоха,такого в нашем городе нет,но в последнее время ходить туда стало не в радость!Цены стали более кусачими,бильярд оставляет желать лучшего,а именно маленькое расстояние между столами,столы,в целом,пора выбрасывать,кий-не раз занозу с пальца вытаскивал,играть невозможно,каждую минуту пробежит либо залезет под стол чей-нибудь ребенок!Боулинг-знаком лично с профессиональными игроками и я с ними солидарен,обновите сам механизм,отремонтируйте,играешь час и из этого час минут сорок ждешь когда дорожку починят!В жаркий час,Лето я имею ввиду,просто не хочется туда заходить,кондиционеров просто не хватает.В общем, займитесь проблемой,верните то заведение в которое хотелось ходить каждый день,где было приятно находиться!!!

Отправлено 8 лет назад

От dance_freedom

Like Мне нравится

Классное заведение с отличной кухней!:) Сейчас каждые выходные устраивают что-то новенькое,видимо,арт-руководство клуба решили сменить тактику и радовать нас не только боулингом,но и классными вечеринками!

Отправлено 8 лет назад

От arrrr

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Тотальная экономия на продуктах, следовательно, страдает качество кухни. Сервис оставляет желать лучшего. Выделить могу только пару официанток. Отношение к гостям отвратительное. Сидели с другом культурно, отдыхали, нас без причины попросили уйти. При том, что мы были трезвыми, мест было много, и вели себя культурно. Позже выяснили, что это была инициатива директора. Атмосферу уюта или веселья создать им не удаётся. Работа барменов без нареканий. Музыка в будни угнетающая. Несколько треков крутят по кругу. В редкий день бывает живая музыка, тут без претензий, ребята чаще всего знают своё дело, и стараются. В остальные дни криво миксованные треки от местного диджея.

Отправлено 9 лет назад

От Альберт Иванов