ЦУМ, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Банковский переулок, 3


ЦУМ, торговый центр

4.2

18 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Банковский переулок, 3
Телефон +7(343)287-73-33 +7(343)287-72-22


Like Мне нравится

Это счастье, что нашёлся человек, который смог найти удачное применение огромной площади. Наконец-то, в ЦУМе не куча бесполезных магазинщиков, а рай для творческих людей. Мне кажется, что сюда невозможно зайти на 5 минут, а выйти без покупок не получится точно. Я считаю, что выбор неплохой, то, что мне было необходимо, я купила. Приятно, что магазин выглядит, так сказать, «дорого-богато». Очень вежливые продавцы, которые помогут с выбором. Я не так часто покупаю подобные товары, поэтому не могу точно сказать, дорого ли в этом магазине (прикладываю чек, чтобы Вы могли оценить сами). Я считаю, что немного дешевле, чем в Леонардо, но некоторые товары дороже Дома книги. Обязательно перед покупной подпишись в социальных сетях на данный магазин, чтобы получить скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Ha_ha_ha

Like Мне нравится

Такое большое место! И такое доступное в плане местоположения! Большой выбор мелочей для хобби, ткани. Цены - дороговато. Но дёшево только в интернете. Очень классные мастер-классы. Я удивлена, что мало людей на них ходят. Вроде и цена доступная... Ещё из плюсов - есть туалет и кафе. Из минусов - зимой очень жарко в помещении. Не помешал бы гардероб!

Отправлено 6 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Отличный магазин! В отделе тканей для одежды девушка продавец так мило и внимательно обслужила меня. Подсказала несколько оригинальных идей! Молодцы! Приятно общаться с грамотным и креативным персоналом!

Отправлено 6 лет назад

От Natasha Axenova

Dislike Мне не нравится

Недавно заходили сюда в поиске елочных шаров. Украшения нам нужны были определенные, поэтому, когда мы не нашли то, что искали, решили уточнить у женщины консультанта - весь ли это ассортимент. В ответ мы услышали грубый вопрос: « мало?». Эм... я даже не знаю, как такое комментировать. Вы там объясните девушкам, что они в магазине не для того, чтобы распугивать клиентов, а наоборот - помочь с выбором. В целом магазин неплохой - большой ассортимент и просторные залы.

Отправлено 6 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

Не помню, была ли хоть раз в старом цуме, но вот после обновления точно стала здесь частым гостем, уж очень мне полюбился отдел Хоббимаркет на 1 этаже. Просторные площади, на которых не придётся толкаться с другими посетителями, хорошая и аккуратная выкладка товаров для творчества, большой ассортимент( из лично проверенного: скрапа, флористики, декупажа), низкие цены. Не могу сказать за все категории товаров, но листы скрапбумаги 30*30 см по 25 рублей здесь самые недорогие, чипборды от 28 рублей, деревянные заготовки под роспись и декупаж, спилы деревьев тоже по очень приятным ценам. А ещё в последний визит мне любезно подсказали на кассе зарегистрироваться в группе "Мир ткани" в соцсети и это дало мне 7% скидку на чек. Отличное место для любителей handmade.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Как же развивается наш город! Как же быстро городу наводят нужный лоск и красоту. Проходя мимо нового ЦУМа, решили зайти, чтобы посмотреть, как все внутри хорошо и красиво. Эскалаторы работают, первый этаж переполнен маленькими магазинчиками и заведениями общепита ( Pizza Hut и так далее). Ткани бесподобны и для интересующихся шитьем-тут просто рай. Третий этаж отковывает красивые виды на переход между двумя главными торговыми центрами города Екатеринбурга. А ещё тут есть кафе-библиотека. Не знали про такое? Обязательно загляните)))

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Недавно переехали в новую квартиру, сделали ремонт и осталось только повесить шторы. Знакомая посоветовала зайти в ЦУМ Мир ткани. Я была в восторге от магазина! Великолепный дизайн, огромный выбор тканей, фурнитуры и товаров для творчества. Я как будто очутилась в Европе. Шторы сшили невероятные. Я очень довольна. Хорошая работа дизайнеров и индивидуальный подход очень порадовали. Не смогла пройти мимо итальянских тканей. Сшила себе платье) и купили детям товаров для творчества. Спасибо за чудо магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я просто в восторге! Пришёл туда, что бы просто посмотреть что там такое. Меня, конечно, приятно удивил дизайн помещения! Красиво, чисто, просторно, стильно! В товарах для творчества я просто потерялся, их там целый этаж. Ну и тканей со шторами там много

Отправлено 7 лет назад

От vnuc

Like Мне нравится

Обновленный ЦУМ - это просто чудо! Огромный магазин ткани, гигантский ассортимент, цены от низшего до среднего ценового сегмента, огромный отдел фурнитуры, и, что самое приятное, работает до 22! По городу все остальные магазины "Мир ткани" в основном до восьми, что совершенно не всегда удобно.

Отправлено 7 лет назад

От philinn

Like Мне нравится

Добрый вечер. Сегодня была в магазине ЦУМ, Мир ткани. Я в восторге. Всё шикарно. Магазин абсалютно нового формата. Продавцы удивляют дружелюбностью. Не нашла нужные мне иглы, продавец предложил мне альтернативу. Большое спасибо они мне подашли!! Прошла на третий этаж это чудо!!! Всё красиво и уютно!!! Хотелось бы чтобы таких магазинов в нашем городке было больше. Буду ещё приходить к вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Веретенникова

Like Мне нравится

А я в восторге. Все такое новое, красивое и удобное. Персонал улыбчивый, даже охранники! Посоветовали нам выпить кофе на третьем этаже. Очень хорошая кофейня, кстати, и вкусные десерты. Если еще перед этим два часа шарился в тканях - то вообще чудо)). Насчет ассортимента тканей не берусь судить, но что выбор намного удобнее осуществлять в просторном, чистом, хорошо освещенном помещении - это точно). С тем же Бумом в этом плане не сравнить. Посетить точно стоит, хотя бы ради нового красивого ремонта).

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Зашла в открывшийся ЦУМ, который, вроде как, рекламируют как филиал Мир ткани. Может быть, я неправильно поняла, и это отдельный и самостоятельный магазин, но попав туда - забываешь обо всем:) Это место составит серьезную конкуренцию Леонардо, тут просторнее, а ассортимент на первом этаже ничуть не хуже, как мне показалось. Была еще на третьем этаже, это такое царство ткани, такая подача, так они красиво сделали! Плюс, есть еще какое-то кафе, библиотека, отдел дизайна... Я бы точно тут что-то нашла, если бы пришла не просто посмотреть:) А как там внутри тихо и спокойно, после аврального рабочего дня, самое то) Смутили только бравые охранники, рассуждающие совсем не на рабочие темы, прямо неприятно стало рядом находиться.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Если кратко-такой магазин в центре города это позор. Набили первый этаж какой-то ерундой, как в привокзальных лавках. На второй этаж вообще никто не ходит, эскалаторы грустно ездят пустые. Надо же было так испортить такой магазин... Жалко.

Отправлено 9 лет назад

От urem

Dislike Мне не нравится

Прям машина времени. 90-е! ЦУМ - центральный универсальный магазин. В моём понимании ЦУМ в самом центре города ну как минимум должен не посрамить лицо города. Сюда же захаживают иностранцы, гости города. А что я вижу? Зачем делали ремонт? Ведь концепция магазина не поменялась. Только эскалаторы появились из цивилизации. Все. Два этажа позора! Прямо по главной аллее первого этажа стоят пластиковые манекены одетые в трусы, раскрытые зонты на полу разных цветов, безразмерные женские платья, какие то фетровые шапки, китайские велосипеды цвета фуксии, косметика и крема лежащие прямо на полу в проходе (!!!). Рынок! И никого. Тишина. А продавцы. Продавцы всех этих отделов стоят кружком в центре этого безобразия и воркуют о своём о женском. Не это я ожидала увидеть.

Отправлено 10 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Богом забытое место, снаружи шик, внутри срам. Рынок одним словом. Единственный нормальный магазин в этом ТЦ - "Мир тетрадей"

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Садовская

Dislike Мне не нравится

Прохожу возле ЦУМа почти каждый день. Ладно сам магазин как магазин уже давно пользы никакой не приносит. Так ещё уже как полгода точно создает шумовое загрязнение! Этот электро-хаус, что долбит из динамиков, висящих на фасаде ЦУМа, особенно в сочетании с колокольным звоном недавно отстроенного храма на площади Малышева, да еще и с городскими курантами создает такую какафонию, что хочется прибавить шагу и поскорее убежать от этого странного заведения. Рекламы из динамиков ни разу не слышал, только эту странную электронную музыку. Так, что создается впечатление, что это "музыкальное украшение" центра города чистой воды самодеятельность. Если у сего заведения есть руководство, то прошу как можно скорее прекратить это хулиганство!!!

Отправлено 11 лет назад

От Schnitke

Dislike Мне не нравится

ЦУМ так долго и пафосно ремонтировали - с заменой всех окошек, с эскалаторами и мрамором, с витринами в два роста, что я ожидала прям ГУМ, как минимум, ну или Дебенхамс, на худой конец. Ребятки, конец нашему ЦУМу. Нет больше такого магазина. Внутри него пространство поделено на кубики - "бутики" как на рынке "Таганский ряд". Кубики продают всякую чешую - тут открытки, тут игрушки китайские, тут шапки женские меховые. ЦУМ стал вещевым рынком в здании Администрации города. С мрамором и эскалаторами. Устойчивый когнитивный диссонанс случился со мной и обосновать рациональность увиденного я не могу никак. Уж лучше бы остался эдакий soviet-style, но цельный магазин, чем эти убогие палатки. Где же теперь будет елочный базар и продавщицы в одинаковой униформе?

Отправлено 12 лет назад

От Alexa Rudakovskaya