ЦУМ Барнаул отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 55


ЦУМ Барнаул

2.9

9 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 55


Like Мне нравится

Один из старейших торговых центров Барнаула. Со временем меняется. На 1 этаже расположен большой супермаркет сети Мария-Ра. Также есть аптека, Новэкс, Кари, и другие различные отделы.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Like Мне нравится

Делал автор ключ. Сделали за 10 мин. Большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ахматов

Dislike Мне не нравится

Такой позорный ,старый сарай в самом центре города! Который надо либо снести и построить новый,либо капитально ремонтировать! Вечно вонь (видимо со склада мария ра), грязь, а на цокольном этаже настолько холодно, что бедные продавцы сидят в пуховиках, искренне жаль девчонок! Условия труда, как на рынке, а аренда по любому не дешевая. Куда смотрит администрация города, что в центре такое убожество стоит!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Два раза вразное время года купила в "Мария-Ра" сырный батон, и сотню раз пожалела, и вроде вкусно, и никаких признаков подвоха, но уже вечером (а помимо батона я не ела ничего) меня, как и моего знакомого(который так же испробовал батон) начало сильно рвать этим самым хлебо-булочным изделием. Зареклись впредь батоны не брать. В той же "Мария-Ра" я покупаю, в спешке, булочку под названием "ромовая баба", чек на кассе не беру,и мчусь на учебу. И только на перерыве между занятиями решаю съесь булочку и замечаю что на ней две даты изготовления: на видном месте сегодняшнее 14.11.17 8.00 утра, а снизу булочки 04.10.17...после занятий решаюсь сходить в ЦУМ, в "Мария-Ра", где меня отказываются слушать только потому,что я без чека.. Ужасно,теперь даже не известна дата изготовления продуктов, которые покупаешь..

Отправлено 6 лет назад

От ksu

Dislike Мне не нравится

Не отзыв, а крик души просто. Мы, студенты, часто бегаем в ЦУМ "распечатать". И каждый раз, поднимаясь на второй этаж, держим пальцы крестиком и потираем кроличью лапку в кармане, в надежде, что в этот раз удача улыбнется нам и обслуживать будет не ОНА. Она - это девушка-брюнетка с неизменной кислой миной и вселенских масштабов презрением ко всей клиентуре. Я не знаю ее имени и не знаю наименования организации (последнее прописано мелко где-то на одной из ста настенных распечаток), но знаю как минимум 115 знакомых, пользующихся услугами этого "закуточка" и готовых подписаться под каждым моим словом. Товарищи, это невыносимо. Я понимаю, поток клиентов и жизнерадостность после рабочего дня - вещи несовместимые. Но мне встречались душевные кондукторы, приветливые кассиры, и множество работников других сфер, чье дело гораздо хлопотнее, чем клацать мышкой и бумагу заправлять. Тут же уже в начале рабочего дня на тебя смотрят, простите, как на г***о, сквозь зубы называют цену, а если ты не расслышал и осмелился переспросить - повторяют громче, выказывая раздражение в квадрате. Диапазон эмоций при виде клиента колеблется в пределах от "Ненависть ко всему живому" до "Крайняя скука в совокупности с раздражением". Вкладка с сериалами неспешно закрывается, ты обслуживаешься (а сам мечтаешь чтобы страниц в твоем курсаче оказалось гораздо меньше - тогда есть шанс сбежать отсюда раньше), твоя флешка и готовый документ бросаются на стол на стол, благо что не разлетаются по столу. Готово, спасибо что живой. Я не прошу меня трепать за щёчку и восторженно восклицать при встрече "О, это снова вы со своими докладиками? Как обычно, милочка, 5 страничек?". Не хочу я и чтобы эта девушка потеряла работу, которую не так легко найти в городе Б. Но можно отнестись к клиентам без презрения, пожалуйста? Получается же это как-то у других работников отделов печати. Почему к ним не хожу, спросите? ЦУМ имеет наиболее выгодное расположение для студентов, которые откладывают все на последний момент, да и цена здесь устраивает - рупьпятьдесят за лист, кажется. Как говорится, цены бы вам не было, если бы не та самая представительница персонала (к слову, к работающей там изредка женщине постарше претензий нет, она нам нравится). Спасибо за внимание, примите меры.

Отправлено 6 лет назад

От Otziv001

Dislike Мне не нравится

Магазин (продуктовый имею ввиду) может и неплохой, во всяком случае, это не тот кошмар, что творится в Мариа-Ра около России, но постоянная грязь, БОМЖи, стоящие между входных дверей, снова грязь, толкотня от самого входа и до лестницы на второй этаж создают ощущение попадания в прошлое лет эдак на 15 назад.

Отправлено 7 лет назад

От Мимопроходил

Like Мне нравится

А пробовали ли вы местные марашкины сырные круассаны по утрам? О, боги! Как же это вкусно! Сегодня заехал в ЦУМ в 9:30. И круассаны только достали из печи. Горячие, ароматные, хрустящие снаружи и мягкие внутри, сливочно-сырный вкус. Я такие последний раз пробовал в "Булке" в Москве - в пекарне, в которой хлеб пекут боги. Так вот марашкины оказались ничуть не хуже! Ради этих круассанов я теперь готов каждое утро в 9:30 заезжать в ЦУМ, чтобы потом ими с чашкой ароматного кофе вкусно второй раз позавтракать на работе))) Очень ОЧЕНЬ вкусные!!!

Отправлено 9 лет назад

От noname