Cult Bar, коктейльный бар отзывы и оценка

Казань, Каюма Насыри, 3


Cult Bar, коктейльный бар Cult Bar, коктейльный бар

4

12 оценили
В древнем сердце столицы расположился бар, где элегантность встречается с мастерством.
Комфортное городское пространство с авторской картой бара, чаями в лучших китайских традициях и интернациональным меню. В выходные бар пульсирует вечеринками с участием рыцарей стиля со всей необъятной, летом дарит прохладу отдыха на террасе в старинном патио и манит ароматом мясных блюд на гриле.

Режим работы:
12:00 - 02:00

R E S E R V E / I N F O :
+7 ( 917 ) 927 - 20 - 20
Категория Бары, Кафе
Город Казань
Адрес Каюма Насыри, 3
Телефон +7(917)927-20-20
ВК cultbarkzn


Like Мне нравится

Пришли сюда случайно, но были наслышаны! Не могу сказать, что я осталась в восторге и ставлю 4 балла только за суперское общение с барменами! Первое, что встречает на входе - это дымовая завеса! Ощущение, что ты то ли в сауне, то ли где-то разорвалась дымовая шашка! Три зала, тот что у бара совсем крошечный, нам повезло, что там было три свободных места в субботу в 10 вечера. Огромный выбор кальянов, все по 800 руб, сама не курила, сказать не могу ничего о качестве, но друзья сказали, что очень качественные. Отдельно остановлюсь на баре и напитках! Это просто космос и невообразимый выбор! Джин на креветках, мятный джин, ром на грейпфруте - это лишь то немногое, что я успела попробовать! Средняя стоимость коктейлей 400 руб, полет фантазии безграничен, ребята могут намутить все что угодно! Поддерживают беседу, рассказывают много интересного! Кухня от КГБ. Не понравилось то, что очень плохая вытяжки и всего один туалет!

Отправлено 5 лет назад

От Arimazair

Like Мне нравится

Провожу тут каждый вечер: - Крутая обстановка - Крутой бар (люди болеют барным делом) - Одни из лучших кальянов в Казани (ещё есть хука на Волкова) - Хороший коллектив - Отличное расположение - Прекрасный контингент посетителей

Отправлено 6 лет назад

От isaevmakcim

Like Мне нравится

Крутой коктейльный бар. Поесть нечего, кальян тоже так се. Но как коктейльный бар однозначно 5+, в моей личной 5ке лучших коктейльных баров в Казани. На 4 месте.

Отправлено 6 лет назад

От Элчин Гадиев

Like Мне нравится

Приходил сюда недавно с компанией, решили на пробу заказать самые дешевые коктейли, получились они очень вкусные, а цена у них крайне маленькая. Собираемся прийти сюда опять. Атмосфера здесь крайне приятная.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Были недавно в этом заведении. Атмосферное местечко , вкусные коктейли , приветливый персонал, единственный минус - очень сильно был задымлён зал, вытяжка не справлялась.

Отправлено 6 лет назад

От belay

Dislike Мне не нравится

Забронировали место за час, приехали и нас не могли посадить. Довольно хамоватый хостесс пробегал мимо нас и предлагал все более странные варианты: сесть за бар, сесть в проходе в неглавном зале. Спасибо за испорченный вечер, это уродство, а не сервис. Больше мы к вам не поедем

Отправлено 6 лет назад

От alexavrycki

Info

Классное атмосферное место ! Кальян, классный бар, классные бармены, коктейли на любой вкус! Из еды пока кесадильи, но обещают скоро открыть кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Gorshkova

Like Мне нравится

Классное место — расположено в исторической части города. Обслуживание на высшем уровне, мы пробовали только безалкогольные коктейли и кальян. Коктейли были очень вкусными, кальян тоже очень неплохой. Персонал очень внимательный, часто подходили и спрашивали все ли хорошо, все ли нам нравится. Рекомендую к посещению однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От alexavrycki

Info

Лучшее место по коктейлям в городе. Позиций по еде мало, сюда идти за кальянами и авторскими коктейлями. Кальян с пихтой топчик!

Отправлено 6 лет назад

От Russian Awesome

Info

Вкусный кальян и отличная атмосфера

Отправлено 6 лет назад

От Dima Trubaev

Info

Божественные милк-шейки!

Отправлено 7 лет назад

От Polinka Chigvintseva