Cube-installing, торгово-установочный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Луганская, 59 ст4


Cube-installing, торгово-установочный центр Cube-installing, торгово-установочный центр

4.3

12 оценили
Аудио-видео и охранные системы, механические блокировки, шумоизоляция, тонирование, ксенон, ремонт фар, замена и установка линз.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Тонирование автостёкол, Автозвук, Ремонт автоэлектрики, Автоаксессуары, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Луганская, 59 ст4
Телефон +7(904)386-66-38 +7(343)268-60-76
Сайт www.cube-installing.ru
ВК club75527760


Like Мне нравится

Вторую машину делаю у ребят, все делают быстро, качественно, профессионально. Полную шумку делал, тонировал 2 тачки, акустику менял, саб ставил со всеми необходимыми для этого приблудами. Всем доволен. Бывают мелкие недочеты, но идеальных не бывает! Главное что ребята всегда готовы отреагировать, поправить, всегда можно позвонить проконсультироваться. В соседнем боксе мойка недорогая, можно до/после машину сполоснуть, удобно. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От shlegelav

Dislike Мне не нравится

Некачественная тонировка. Остались пузыри (на фото хорошо видно). Погналась за низкой ценой. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Записались за 1,5 недели на определенный день на ровно 11:00. Приезжаем в 11:00 – говорят "мы вас ждали в 10:00, перезаписывайтесь на другой день". На комментарий "вы же наптули со временем записи, решайте проблему самостоятельно" отвечают "виноваты не мы, виноват руководитель, он в отпуске, ничего не знаем". В итоге лишились постоянного клиента. Хотели затонировать у них уже третий авто.

Отправлено 6 лет назад

От the.mrocke

Like Мне нравится

Огромное спасибо центру Cube-installing за помощь! Помогли решить проблему по телефону! Расскажу подробнее. После прикуривания машины перестала работать сигнализация - совсем не реагировала на нажатие кнопок брелка. Приехала сначала в другой сервис, сказали необходима замена антенны, 1800 рублей, можем сейчас заменить, также сказали, что она часто сгорает во время прикуривания машины, а у меня как раз так и было, поэтому в диагноз поверила. На всякий случай решила все-таки обзвонить другие сервисы и сравнить стоимость. Так вот, посчастливилось мне набрать центр Cube-installing. Так как был уже вечер субботы сотрудник сказал, что сегодня уже не смогут посмотреть сигнализацию. Но поинтересовался - а что у вас случилось? Сразу сказала, что сгорела антенна. И что меня, действительно, удивило, что по сути могли также заработать денег, сказать приезжайте поменяем. Но решили разобраться подробнее в ситуации. Расспросили какая у меня сигнализация. Что в итоге оказалось, что у моего вида сигнализации стоит какая то защита и что вряд ли сгорела антенна, подсказали, что можно попробовать выключить из антенны провода и обратно воткнуть. Сама не верила что это поможет. Но процедуру выполнила. И вуаля! сигнализация заработала! Думаю это говорит не только о компетентности, но и честности работы. Следующий раз обращусь только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От helga_but

Like Мне нравится

Делаю в установочном центре уже третью машину подряд. Первых два автомобиля серьёзно перерабатывались по автозвуку, с заменой всех компонентов, проклейкой салона. Кроме этого автомобили тонировались там же, устанавливался автозапуск и противоугонные системы. Так же дорабатывались заводские опции, которые не входили в комплектацию. Работа всегда была сделана аккуратно и проффесионально.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Дубров

Like Мне нравится

Всем доброго времени дня)))На днях тонировал у них свой новый Лифан X60))Ребята молодцы,все сделали как заказывал!Цена подбила поехать к ним,о чем ни капли не жалею))качество работы не хуже чем у дорогих салонов))Спасибо за работу!!Удачи в дальнейшем развитии!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Веденин

Like Мне нравится

Доброго времяни суток! Услугами данного установочного центра пользуюсь не первый год,ребята не разу не подводили,квалификация не вызывает сомнений!

Отправлено 7 лет назад

От slava2905

Like Мне нравится

Приветствую!! Устанавливал на свой автомобиль много всяких опций таких как сигнализация, тонировка, парктроник и магнитола. По каждой позиции получил квалифицированную консультацию и советы по выбору продукта. Установили всё за один день, аккуратно, чисто, качественно это очень порадовало. В процессе эксплуатации появились вопросы по функционалу сигнализации, по телефону получил исчерпывающий ответ. В общем хочу сказать спасибо персоналу, рекомендую данный установочный центр.

Отправлено 8 лет назад

От samkov88

Like Мне нравится

Всем привет, выбирал тонировку и прочие приятности для своего авто, все предлагают одно и тоже, и как правило то, что легче сделать ((( ребята выслушали - и взяв паузу ))) сказали, что знают, что мне надо ))) очень рад советам и терпению ))) сделали все по высшему разряду, а уж мне есть с чем сравнивать !!! Спасибо огромное !!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Сергеев

Like Мне нравится

Захотелось установить сигнализацию с автозапуском, но не знал какую. Приехал в Cube, ребята предложили несколько вариантов, рассказали и объяснили. Остановил выбор на StarLine. Не менее профессионально и быстро прошла установка, все работает, никаких нареканий нет. За что им огромная благодарность. Собираюзь затонировать заднюю полусферу у автомобиля, уже знаю где буду это делать))

Отправлено 8 лет назад

От pavlito85

Like Мне нравится

Тонировала свой новый автомобиль, очень понравилось(есть комната клиента) справились за час. Обязательно приеду на установку сигнализации. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Устанавливал сигнализацию с авто запуском на камри. Сделали очень быстро и качественно! Гарантию дали 3 года на установку.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей