Cubе Club, детский центр праздников и развлечений отзывы и оценка

Тюмень, Болотникова, 19/6


Cubе Club, детский центр праздников и развлечений

5

6 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки
Город Тюмень
Адрес Болотникова, 19/6
Телефон +7(345)229-94-56 +7(922)040-54-56
ВК cubeclub_tmn


Like Мне нравится

Пространство порадовало своим минимализмом: нет бестолковых игрушек, валяющихся везде и повсюду попадающиеся под ноги детям и родителям. А что за чудо-горка! Как же классно придумано! Залазишь вверх по лестнице, спрятанной в шкафу и вжии-ик! Мчишься с горки прямо в подушки! Из которых дети очень полюбили строить домики. Всё то, что любят дети: прятаться, кататься, строить. В помещении использованы три цвета: синий, серый и белый и это не утомляет психику. В туалете тёплый пол! Какая забота о детских (и не только) ножках! Раковина для мытья рук для малышей. В игровой зоне мягкий пол: и тепло, и безопасно. Очень понравилась комната для детского банкета: много места и всё очень рационально придумано. И вообще всё пространство сделано с такой заботой о посетителях и с любовью, что чувствуешь себя как дома.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Павлова

Like Мне нравится

Центр просто бомба! Просторный, игрушек много, аниматоры профи. Особенно понравились качели. Персонал учтивый и очень приятный - всем помогут, все найдут и решат все проблемы! Также очень понравилось шоу мыльных пузырей.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Муштаков

Like Мне нравится

Очень крутое место для детского праздника! Свежайший ремонт, чистота, игрушки, мягкий пол в игровой, самые крутые качели на которых можно покачаться не только ребёнку, но и вам!))

Отправлено 5 лет назад

От Ксюша Чемезова

Like Мне нравится

Замечательное место как для детей, так и для их родителей, все продумано до мелочей. Уютно, много места, праздники там получаются, что надо! Место отличное, а повод всегда найдётся! К слову, это пространство подойдёт и для взрослых тусовок, да и вообще для чего угодно, что бы вы не придумали!

Отправлено 5 лет назад

От Снежа Лоскутова

Like Мне нравится

отличный интерьер, ничего лишнего -только стильные детали, а не "вырвиглаз". Очень удобно для детей. Сын в восторге от горки и маленькой раковины. Место, куда хочется возвращаться снова и снова)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Баянова

Like Мне нравится

Чистое, безопасное и стильное место! Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Вайлетт Тодд