CTI, системный интегратор отзывы и оценка

Москва, Кржижановского, 29 к1 (5 этаж)


CTI, системный интегратор CTI, системный интегратор

0

2 оценили
CTI — COMMUNICATIONS. TECHNOLOGY. INNOVATIONS. Компания CTI – ведущий системный интегратор, поставщик ИT-решений и облачных услуг на территории России и стран СНГ. Входит в ТОП-25 крупнейших ИТ-компаний по показателю эффективности ведения бизнеса по версии CNews и в 25 лучших системных интеграторов России по версии CRN/RE.

Компания имеет более чем 21-летний опыт реализации и поддержки комплексных проектов различного масштаба и уровня сложности по таким направлениям как бизнес-коммуникации и контакт-центры, телекоммуникационные и сетевые решения, информационная безопасность, центры обработки и хранения данных, Интернет вещей, системы видеонаблюдения и аналитики, комплексный аутсорсинг.

CTI ориентируется на эффективное решение бизнес-задач клиента. Инновационные сервисы и услуги, которые предлагает CTI, позволяют оптимизировать бизнес-процессы заказчика и повысить экономическую эффективность, а также способствуют решению задач, связанных с качеством обслуживания клиентов, повышением их удовлетворенности и лояльности.

В CTI есть собственный Департамент R&D, эксперты которого реализуют сложные интеграционные проекты, а также разрабатывают инновационные программные продукты для решения задач заказчиков.
Категория IP-телефония, Сетевое оборудование, Компьютеры / Комплектующие, Информационная безопасность, Дата-центры
Город Москва
Адрес Кржижановского, 29 к1 (5 этаж)
Телефон +7(495)784-73-13
Сайт www.cti.ru
ВК cti_ru


Info

Шикарные бутерброды и пирожки в буфете!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeniy Babkin

Info

Столик у окна, что бы с интересом рассматривать людей

Отправлено 12 лет назад

От Александр Карпов