ЦСМ, ООО, центр судебной медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Хохрякова, 74 (403 офис; 4 этаж)


ЦСМ, ООО, центр судебной медицины

4

4 оценили
Категория Судебная экспертиза, Услуги генетика / Генетические исследования, Медицинские анализы, Диагностические центры
Город Екатеринбург
Адрес Хохрякова, 74 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)213-09-08 +7(908)904-29-79 +7(912)263-40-73
Сайт www.sudmed-ural.ru


Dislike Мне не нравится

А Вы знаете , как «вежливо» отказать клиенту ? Если нет, то учитесь у ЦСМ ...... такого ответа я ещё не встречала. Слов нет. P.S. А могли и заработать, т.к. поступили другие компетентные специалисты, им огромное спасибо - суд выигран )))

Отправлено 5 лет назад

От piyavka96

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ООО" ЦСМ" за оказанную помощь. Эксперты дали полный и грамотный ответ на поставленные вопросы. Каждый ответ аргументирован ,со ссылками на законодательство РФ. Специалисты с большим стажем и опытом работы. Большое спасибо Вам! Рекомендую всем,обращайтесь и вам помогут разобраться в ситуации. Внимательные,грамотные,квалифицированные и юридически грамотные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Стащенко

Like Мне нравится

Добрый день! Приобретал вцсм комплект для самостоятельного взятия проб. Экспертиза подтвердила опасения. Не жалейте денег, правда дороже. Павел.

Отправлено 8 лет назад

От simonov_p_a

Like Мне нравится

Был в сентябре. Делали тест днк отец- сын. Проблема припарковаться. А так все быстро, конкретно. Результат выдали на номерном бланке. На третий день. Получил заключение емайл. Дешевле не нашел. Марат.

Отправлено 8 лет назад

От Марат