ЦСМ Клиника Больничная, ООО отзывы и оценка

Томск, Больничная, 11г


ЦСМ Клиника Больничная, ООО

3.7

30 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Центры диетологии / нутрициологии, Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские комиссии, Ортопедия и травматология, Пластическая хирургия, Услуги проктолога
Город Томск
Адрес Больничная, 11г
Телефон +7(382)290-11-09
Сайт цкб-томск.рф
ВК klinika70


Dislike Мне не нравится

Ужасная работа администраторов!!! Всё очень долго делают! Дозвониться на стационарный телефон, практически невозможно... Не рекомендую за свои деньги тратить время!

Отправлено 5 лет назад

От aakord

Like Мне нравится

Советую, хороший персонал. Приятные люди.

Отправлено 5 лет назад

От Олег Вторушин

Like Мне нравится

Мне повезло по направлению попасть к офтальмологу Устьянцевой Дарье Андреевне. Очень приятное впечатление, все вопросы были решены. Огромное спасибо! Хочется верить, что когда-то мы дойдем до такого обслуживания в виде системы.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Кутугин

Like Мне нравится

Огромное спасибо Семомочкину в.м невролог от бога. Всем рекомендую не сидеть в очередях поликлиник.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Скворцов

Like Мне нравится

Пришлось воспользоваться услугами травмпункта. Прекрасный сервис, замечательная больница, приветливый персонал. И приятный бонус - услуги травмпункта (если обратиться в течение 5 дней с момента травмы) - по полису.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Пшеничникова

Like Мне нравится

Была с дочей на промывке слезных каналов, врач оказалась строгая, но замечательная, помогли нам!!! Большая благодарность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина Дементьева

Like Мне нравится

*Несколько раз моя семья пользовалась услугами травмпункта этой клиники: и рентген делали и швы накладывали. Всё на должном уровне. *Очень хорошее впечатление оставили врач-эндоскопист Вусик М.В. и гастроэнтеролог Алексеева А.С. - отличные специалисты. *У офтальмолога Кравченко А.В. делала операцию 6 лет назад, правда, тогда он работал в другой клинике. Идеальная работа. *В общем клиника вполне понравилась. В очередях не приходилось толкаться, регистратура в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Olga В

Dislike Мне не нравится

Согласен абсолютно с предыдущими отзывами... У работников межу собой шутки, смех, к пациентам отношение с недовольными лицами. Внятного ничего не говорят. Туда сюда отправляют. Ситуацию объяснишь, оплату берут, в итоге приходится доплачивать еще. Не советую тем, кто собирается платно обследоваться! Да и тем кто бесплатно! Просто от обычных гос. учреждений врачебных не особо отличается, по крайней мере отношением точно!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаев

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа регистратуры! Каждый раз удивление, что на платной основе. Попытки отправить на бесплатное, зачем?? Ответить внятно на вопрос и обьяснить понятно не могут, на все уточняющие вопросы в ответ слышно лишь раздражение. На последний мой звонок отвечала некая Ирина. Врачи хирургического отделения все «навеселе», у пациента перелом (!), а у врачей лишь шуточки и смех, телефонные звонки и разговоры «о своем» - как в порядке вещей. Сложилось впечатление, что все были пьяны, кроме доктора-парня, который помогал накладывать гипс. На него и была вся надежда. Обратилась - так как нужно было срочно быстро и за любую стоимость (не в травмпункте, куда усердно отправляли в регистратуре), но больше обращаться не буду и никому не посоветую. Из плюсов - гипс наложили не такой большой как раньше, и надеюсь, что все в порядке будет. Но думаю, что на платной основе и в любом другом специализированном месте можно получить эту услугу и в добавок к этому - вежливое и уважительное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От alenka_1122

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа регистратуры! Кто платно, кто бесплатно всех в одну толпу! Простоял больше 30мин,чтобы услышать извините не выдаем справки, причем нигде этого не написано!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Li

Like Мне нравится

Обращался не раз, всегда с положительным результатом уходил. И дитя приводил своё, тоже норм. Не знаю чего там кому не нравится....

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Более бестолкового персонала я просто не встречал: заказываешь одно время - приезжаешь - твоё место отдали другим... Похоже, нормальные адекватные люди покинули многострадальный Томск, остались дураки, которых скоро просто повыгонят

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Teterev

Dislike Мне не нравится

Пока стояла в очереди на оформление в регистратуре наблюдала раздраженные рожицы, которые корчила одна из девушек на ресепшен вдогонку отвернувшимся клиентам, которые осмелились уточнить 2 раза одну и туже информацию. И радушия со стороны девушек регистратуры ни разу не видела (при трёхкратном посещении данного учреждения), когда при работе с людьми это должно быть само собой разумеющимся!! Во время приема врач постоянно кашляла, при этом ни разу не извинившись. Также беспрестанно звонил сотовый телефон... По итогу выписан был рецепт, который оказался на бланке не той формы и в 7!!! аптеках признан был недействительным. После посещения 2х аптек в остальные пошла ради интереса, везде заверили,что с такой формой мне нигде лекарство не продадут. Ощущения от нашей платной медицины потрясающе-обескураживающие! В городе много платных клиник, оказывающих более квалифицированные услуги. Волею-неволею приходилось обращаться в ЦСМ, что впредь не повторится, и своим знакомым-родственникам-друзьям ни в коем случае не порекомендую. Здоровья всем!

Отправлено 6 лет назад

От SunnyCake

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Маликову Я.В. и коллеге медсестре( к сожалению имени,отчества не знаю) за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам!Обратилась в ЦСМ Клиника больничная на исследование ФЭГДС,прочитав массу положительных отзывов и очень рада,что не ошиблась с выбором данной клиники.Ярослав Владимирович и его коллега очень грамотно и трепетно:) всё объясняют,что и как делать во время данной процедуру.Благодаря таким профессионалам,моя процедура длилась около минуты,совершенно безболезненно и без какого-либо дискомфорта(отмечу,делала не под лечебным сном),чего я очень боялась изначально! Хочется всем пожелать в подобных ситуация идти смело к Маликову Я.В. Ярославу Владимировичу хочется пожелать всего самого доброго на Вашем трудном,но таком нужном пути!Ещё раз СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От София Королёва

Dislike Мне не нравится

Вчера позвонил, чтобы узнать, можно ли здесь пройти медосмотр, для работы в условиях крайнего севера. Мне вежливо все объяснили- да можно пройти, нужно иметь то то и то то, озвучили сроки и указали цену. Сегодня поехал туда, подошел к стойке регистратуры, спросил что и как. Ответ был потрясающим- " Мы не проводим подобные осмотры для физических лиц". На мой ответ по поводу того, что я предварительно звонил и получил положительный ответ, мне было заявлено- "Вас неправильно информировали". И все, даже не извинились. Это просто отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дьяченко

Like Мне нравится

Заслуженные 5 баллов. Виртуальная колоноскопия- находка для настоящих мужчин! Этого достаточно, чтобы было ясно!

Отправлено 6 лет назад

От alexanderd.tomsk

Like Мне нравится

Были в офтальмологическом травмпункте с ребенком - ребенка ударила лапой кошка и когтем попала прямо в глаз (играли они так). На самом глазу просматривалась царапина... Спасибо Анне Сергеевне Крупиной, врачу от Бога... Как раз была ее смена дежурства. Мы очень испугались, особенно ребенок. Но она нас успокоила... Зрение не нарушилось и травма не опасная. Нам не пришлось никуда ехать далеко с ребенком. Травмпункт находится рядом - на Больничной. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От victoria22091981

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Семеновой Варваре Михайловне! Врач - ювелир! После замены хрусталика при катаракте бабушка радуется как ребенок!

Отправлено 6 лет назад

От yana_1

Like Мне нравится

Обращались с ребенком на диагностику зрения - все очень понравилось. Такого в Томске мы еще не видели - приятно попасть в такую красочную обстановку! Ребенка не увести - приходили каждый день на аппаратное лечение как в игровую! Отдельное спасибо мед. персоналу! Теперь только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Klimenko

Dislike Мне не нравится

Не так давно приходилось обратиться а услугами педиатра в другую клинику ЦСМ на Бирюкова, отзыв там есть. Примерно в это же время решила я сходить к такому узкому и нужному специалисту, как диетолог. Радостно записавшись по телефону регистратуры и узнав (ВНИМАНИЕ) цену за консультацию - 1600, иду. Иду в 9 утра в предвкушении получить ответы на свои вопросы. В регистратуре заполняя документы и достав карту, слышу сумму - 2800, была изрядно удивлена, напомнив, что я записана просто на консультацию. А оказывается, такой услуги у них нет, только ТИПА вместе с обследованием, регистратор делает мастерски круглые глаза и говорит, что я говорила не с ней. Какое - то вообще сомнительное ценообразование, этот вопрос мне предложили обсудить лично с врачом, который любезно готов был спуститься в регистратуру. Хотя напомню, что я пришла с ней не вопросы оплаты обсуждать, а немного другое))))) В общем, второй раз я в полной уже мере убедилась, что данная организация своей миссией видит зарабатывание денег, а не предоставление качественных платных услуг пациентам. Будем обходить за километр и другим не посоветуем, ну если у кого деньги лишние и время - то Вам туда. P/S: а тут вот единица, за то, что претензии к регистраторам имеются

Отправлено 6 лет назад

От Вредная

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на 2 с огромным минусом!!!!!!! Пояснение: Записала дочь на консультацию. Прошли обследование, врач дала рекомендацию, после лечения нам необходимо было выписать рецепт на очки. Я как порядочный пациент позвонила, записалась на 10 часов 25.08 2017г. За день до приёма мне перезвонили подтвердили запись, да и ещё сказали, что могу прибыть пораньше. Что в итоге, мня гоняли из одной регистратуры в другую, объяснения мои вообще девушки в регистратуре не слышали (я им поясняю, что мы повторно и уже за услуги платили, а она всё равно мне твердит, что оплата после обследования), в итоге оказались мы записаны на 11 часов (???????). Как так???? Почему даже платно я натыкаюсь на не компетентых специалистов? Еле сдержалась, что бы не нахамить (а очень хотелось). Дорогое руководство клиники, проведите воспитательную беседу с девушками из регистратуры, очень грубо разговаривают с пациентами!

Отправлено 6 лет назад

От mirtolja

Dislike Мне не нравится

Мне и членам моей семьи неоднократно приходилось бывать в ЦСМ ООО Клиника Больничная на ул. Больничной. Медицинский персонал грамотный и доброжелательный, плюс новейшее оборудование. Такой клиникой область смело может гордиться. Однако есть "но". 17 апреля 2017 года получил направление на повторное обследование ФГДС и сразу позвонил в регистратуру чтобы записаться на вышеуказанное обследование, но мне ответили, что на апрель месяц запись закончилась, а на май месяц запись будет проводиться 25 апреля. Чтобы попасть вовремя на обследование и дальнейшую госпитализацию в НИИ кардиологии (на лечение мерцательной аритмии), каждый день, начиная с 20 апреля, я звонил и пытался записаться на очередь, даже просил занести мою фамилию в журнал ожидания. Однако, в регистратуре мне рекомендовали позвонить 25, 26,27 апреля и в записи отказывали. Наконец 25 апреля мне сообщили, что могу позвонить в 9 часов 26 апреля. В назначенное время, 26 апреля позвонил и...... мне сказали, что могу подойти на обследование 19 мая. На мои просьбы записаться на более раннюю дату, т.к. мне необходима срочная госпитализация, в регистратуре девушка ответила, что запись на данное обследование проводилась 25 апреля. Когда пытался напомнить, что 25 апреля ответили отказом, мне объяснили, что запись оказывается проводилась вечером. Вот так, мало того что здоровье под угрозой, так еще и порция унижения. За что? Также был очевидцем как при обращении в регистратуру старенькой бабушки, девушка из регистратуры не узнав о цели обращения отправила вышеуказанную бабушку в цокольный этаж снять верхнюю одежду, и после повторного ожидания, взглянув на документ, сказала бабушке, что та пришла не в то время, оправила её обратно. Также прием и выдача документов в данной регистратуре проводится очень медленно. И это все (повторюсь) при идеальной работе медицинского персонала. Желаю успехов в работе ЦСМ ООО Клиника Больничная.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Делала рентген по направлению врача (по ОМС). Рентген-кабинет хороший, оборудованный современной техникой. Работница рентген-кабинета была вежлива и приветлива. Имеются у них и одноразовые простынки для пациентов, чтобы постелить на аппарат. После "съемки" ожидание 15 минут в коридоре и выписка готова. К слову подошла я раньше назначенного времени и меня все равно приняли без вопросов. Нарекание тут вызывает только регистратура: 1. Очень-очень-ОЧЕНЬ долго оформляют. Как будто бы все органы собирались проверять. Не пойму или это сотрудники такие медлительные, или так много бумаг требуется заполнить. Многие в очереди еще стояли, когда у них уже время приема подошло. 2. Сотрудница регистратуры сидит больная, со шмыгающим носом. Как-то не хотелось бы, придя за одной процедурой, уйти с вирусной инфекцией. Если так критично идти на работу больной. то хотя бы маску одевайте. Из плюсов работы регистратуры можно сказать, что по телефону они отвечают быстро. Не особо вежливо, просто нейтрально. Но, по крайней мере, не приходится часами "висеть" на телефоне. В целом обслуживание нормальное.

Отправлено 7 лет назад

От jane-ohara

Like Мне нравится

Обратилась за ФГДС (по ОМС с направлением от врача). Качество проведения было на высшем уровне (как бы это странно не звучало для такой процедуры). Большое спасибо врачу Маликову Я.В. и Медсестре (извините, не запомнила, но искренне благодарна!) за понимание и трепетное отношение! Процедура не из приятных, но здесь сделают все возможное, что может ее для вас облегчить). Спокойным и располагающим тоном объяснят, что и как делать, а в процессе и еще подскажут. В итоге после процедуры я получила не только письменное заключение, но и устные рекомендации, полезные для меня! Хочется, чтобы в медицине работали только такие люди! В общем, за данной процедурой - смело к Ярославу Владимировичу и его коллеге!

Отправлено 8 лет назад

От AS_Tsk

Dislike Мне не нравится

Хочется предупредить всех о том, что в этой клиники не грамотные специалисты в области оформления больничных листов,и в том числе скрывают информацию о тех услугах которыео они должны делать в клинике бесплатно!!! И навязывают клиентам платные приемы!!! Ситуация была следущая:Обратилась с ушибом колена в их трампункт,не выписали больничный,сказали что бы его получить ,нужно пройти повторный прием за 950руб,хотя по закону обязаны выписать бесплатно,отправили кастылять в другой конец города в поликлинику по месту жительства,там мне сказали что они обязаны выдавать больничные листы,пришлось опять терять час времени и здоровья,возвращаться в клинику ,,Больничная,,,там с горем пополам и с нервами всетаки они выписали больничный,как потом опять оказалось уже по приезду в мою клинику,что специалисты,,Больничной,,не правильно заполнели мне его ,либо специально это сделали,либо по своей не грамотности,но суть в том,что я с больной ногой потратила целый день в этой беготне,из за неправиьного оформления документов работниками клиники,,Больничная,,,Вывод делайте сами......

Отправлено 8 лет назад

От jss-tomsk

Dislike Мне не нравится

Ходила к офтальмологу по направлению от поликлиники. Была большая очередь, довольно равнодушный, а иногда и грубый персонал. На ресепшен довольно надменные по ощущению девушки очень долго оформляют - стояла 10 минут у стойки, уже кружилась голова. Сама офтальмолог в плохом настроении, накричала на дядечку лет 60, потом извинилась. Мне закапала капли, расширяющие зрачки, без предупреждения и объяснения, что это и зачем. Я спросила, буду ли плохо видеть, она ответила, что да, три часа. Я - и как же я по улице пойду? Она - ногами (раздраженно). Я на последних месяцах беременности и боюсь упасть, а после этих капель было сложно увидеть что-либо, не различала номера маршрутов автобусов, с трудом видела людей и машины (концентрация взгляда хромала сильно), да еще и светобоязнь. Перед закапыванием нужно было предупредить, чтобы я взяла такси или сразу приехала с мужем. Но врач была полностью равнодушна к тому, что будет с пациентом, когда он выйдет из клиники. В целом атмосфера не понравилась - врачи производят впечатление ленивых и пресыщенных, никакого "облизывания", как в платных клиниках, нет: грубят больше, чем в поликлиниках. Понравилась только одна женщина, душевная и с пониманием - она помогала офтальмологу, смотрела поля зрения в другом кабинете. Сказала, что сама двоих выносила, и не стала делать процедуру, после которой у меня кружилась бы голова. В заключении написали просто, что пациентка от этой процедуры отказалась.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лосева

Like Мне нравится

По заболеванию вынужден регулярно делать обследование толстого кишечника в трёшке или ОКБ, больно - жесть, идёшь как на каторгу. Узнал, что в единственном месте в Томске на больничной делают колоноскопию по новому - закатывают в аппарат, 15 мин лежишь и получаешь результат, сказать, что я счастлив - ничего не сказать. Правда без очистительной клизмы не обойтись

Отправлено 8 лет назад

От ksander_2007