ЦСКА, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Калининград, Северный мол, 7


ЦСКА, спортивно-оздоровительный комплекс ЦСКА, спортивно-оздоровительный комплекс

3.2

4 оценили
ООО "Транс-Бизнес-Консалтинг", официальный представитель судовладельца в Калининградской области, агент и экспедитор паромной линии Балтийск - Усть-Луга, контейнерные перевозки в С-Петербург.
Категория Аквапарки / Водные аттракционы, Бильярдные залы, Боулинг, Тренажёрные залы
Город Калининград
Адрес Северный мол, 7
Телефон +7(401)453-16-76
ВК club19267073


Like Мне нравится

Это одно из лучших мест в Калининградской области, где я был

Отправлено 6 лет назад

От Александр Франк

Dislike Мне не нравится

Полная антисанитария. На дне бассейна плавают волосы и какие то ошметки. На плитке ржавчина. Нету медицинского работника, который проверяет посетителей на наличие кожных заболеваний. Перед входом в бассейн, никто не ополаскивает ноги, потому что в ополаскивателе для ног ледяная вода. Уличная обувь не сдаётся в гардероб и посетители проходят на второй этаж не переобувшись. Топчатся в раздевалке, а потом в (грязных)тапочках идут в бассейн. Все посетители плавают без шапочек. И никто это не контролирует. Неудивительно, что в воде плавает всякая бяка. За время посещения в бассейне, никто ни разу не протер полы. И дети чуть не убились, подскользнувшись. В раздевалках неудобные шкафчики, потому что расположены в два яруса на два посетителя. Меняйте администрацию чтобы организовали порядок. И приводите в норму санитарные условия! P.S. Очень довольны инструкторами, которые добросовестно выполняют свою работу. Им большой плюс. Гардеробщица и девушки на ресепшене тоже молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От olenka_sun83

Info

Хороший аквапарк,есть сауна.душевые не удобные,плохо закрываются.хорошие раздевалки с надежными шкафчиками где можно оставить ценные вещи.Есть 2горки.можно отдыхать с детьми.Абонимент брать не выгодно

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Zaulina

Info

Если вам не нужны горки, а достаточно бассейна , сауны , то вам сюда!отличное место для отдыха!)

Отправлено 11 лет назад

От Mary Pesotskaya