ЦСКА Смоленск, гостиница отзывы и оценка

Смоленск, Багратиона, 25а (1 этаж)


ЦСКА Смоленск, гостиница ЦСКА Смоленск, гостиница

0

0 оценили
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
«ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ АРМИИ» (СКА, г. Смоленск)

Из истории:
В соответствии с Директивой Генерального штаба, 30 ноября 1977 года был сформирован 181-й спортивный клуб армии. 30 декабря 1989 года клуб передан в состав 46-й Воздушной Армии, а в 1994 году - переформирован в филиал Центрального спортивного клуба Военно-Воздушных Сил (с местом дислокации в городе Смоленске). За последующие годы Клуб был неоднократно переименован, а 25 декабря 2011 года получил современное название - Филиал Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (СКА, г. Смоленск).

Клуб приглашает посетить бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, поля для футбола и мини-футбола, спортивные залы.

В филиале ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) работают 2 детских спортивных школы (СШ (ОРК)) по четырём направлениям: футбол, тхэквондо, плавание и лёгкая атлетика. Кроме воспитанников СШ (ОРК) в филиале дети занимаются в спортивно-оздоровительных группах.
СКА г. Смоленска ведет активное сотрудничество с военнослужащими местного гарнизона.

В штате Клуба работают Заслуженные Тренеры Российской Федерации и Мастера Спорта Международного Класса. В Спортивной команде филиала - победители и призеры Чемпионатов России и Европы, Первенств Мира и различных международных соревнований по пулевой и стендовой стрельбе, тяжелой и легкой атлетике, конькобежному спорту и многим другим видам спорта.

г. Смоленск, ул. Багратиона, д.25
e-mail: pr-smol@cska.ru
https://cska.ru
телефон для справок: +7 (4812) 65-39-61
Категория Гостиницы
Город Смоленск
Адрес Багратиона, 25а (1 этаж)
Телефон +7(481)265-39-63
Сайт smolensk-cska.ru
ВК skasmolensk