ЦСКА/Самара отзывы и оценка

Самара, Волжский проспект, 10


ЦСКА/Самара ЦСКА/Самара

2.5

7 оценили
Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)
Филиал Центрального спортивного клуба Армии (ЦСКА) на территории Центрального военного округа (Самара, Тольятти, Екатеринбург, Кызыл (Республика Тыва), Абакан (Республика Хакасия).
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Бассейны, Гостиницы
Город Самара
Адрес Волжский проспект, 10
Телефон +7(846)375-93-36 +7(846)375-93-23 +7(846)375-92-94
Сайт www.csk-vvs.com
ВК cskvvs_samara


Like Мне нравится

Бассейн закрыт до сентября, очень жаль, очень хотели попасть

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Комлев

Dislike Мне не нравится

Очень грязные бассейны с отвалившейся на бортах плиткой, бывают сломанные души, очень часто не греют воду в открытом бассейне в теплое время года, когда случается холодный день. Мерзкие тетки, выдающие ключики, швыряют их чуть ли не в лицо, никогда не отвечают ни на "здравствуйте", ни на "до свидания". Настоящий совковый менталитет и сервис. За неимением другой альтернативы приходится посещать этот бассейн. альтернативы

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Елисеева

Dislike Мне не нравится

Посещала открытый бвсейн, нормально, спору нет. Название нужно меняяять)))). Или оставить просто ЦСКА. Никакого отношения к армии, тем более к ВВС . Прекрасно что есть льготы пенсионерам, школьникам. А где льготы военным? Летчикам? Ветеранам? Участникам БД? Общая оценка - удовлетворительно)))) А бассейн и организация понравились)))

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Гуртис

Dislike Мне не нравится

Бассейн хорош, особенно открытый - спру нет. Пожалуй, лучший в городе. Я о другом - дозвониться и получить по телефону информацию - два дня пытаюсь безрезультатно. На фига им два телефона, если ни один не отвечает? Тётки, которые абонементы на вахте принимают, не то, чтобы улыбнуться или поздороваться - глаза на вас не поднимают. Типа мы тут ходим и отвлекаем их от чего-то важного.... Работа с клиентами поставлена безобразно.

Отправлено 7 лет назад

От virus000001

Info

Хороший спортзал. Все есть. И вид красивый.

Отправлено 8 лет назад

От Джон Леннон

Info

Мало народу, отличный вид, наличие бассейна под открытым воздухом.

Отправлено 9 лет назад

От Danila Anakhov

Info

Самый мой любимый тренажерный зал в Самаре. Мало спортсменов, никаких очередей на тренажеры, свежий воздух, классная музыка, отличный вид из окон, бассейн под боком. Просто мечта!!!

Отправлено 10 лет назад

От Helga Wanderlandt