ЦСК, строительный гипермаркет отзывы и оценка

Петрозаводск, Правды, 4


ЦСК, строительный гипермаркет ЦСК, строительный гипермаркет

2.2

4 оценили
Крупнейшая сеть гипермаркетов по строительству и обустройству дома в Республике Карелия.

В наших гипермаркетах вы найдёте широкий выбор товаров и услуг для строительства и ремонта, для сада и активного отдыха, для обустройства дома по самым выгодным ценам.

Узнавайте все об ассортименте, новинках, акциях, о работе гипермаркетов ЦСК
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Обои, Гипсокартон / Комплектующие, Керамическая плитка / Кафель, Продажа / установка тёплых полов, Напольные покрытия / Комплектующие, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Кровельные материалы, Лакокрасочные материалы
Город Петрозаводск
Адрес Правды, 4
Телефон +7(814)279-87-98 +7(814)279-80-10
Сайт c-s-k.ru
ВК tdcsk


Dislike Мне не нравится

Выбирали с мужем линолеум. Один продавец на отдел...Долго искал в компьютере информацию, несколько раз куда то звонил, консультировался. Оказалось, что остаток линолеума, который мы хотели купить, по цене оказался дороже, чем отрезали бы от нового рулона. Это как????? В итоге - потратили минут 40 и ушли из магазина без товара. Жаль нет альтернативы ЦСК.

Отправлено 7 лет назад

От Александра Фомина

Dislike Мне не нравится

28,06,16 В цск у,правды 4 купила обои продавцов в отделе небыло...консультации никакой не получила..в итоге просчиталась в кол-ве штук обоев.купила вместо 3-4рулона...05,07016 решила вернуть 1 рулон обратно...ввиду того что стоимость одного 697,00 руб.дороговато для меня!!!но ведь мы делаем ремонт лет на 10...15...в итоге мне пенсионерке отказали...где же искать правду? мне показали стенды где написано что товар возврату не подлежит!!! как это так!!В эту компанию больше нет желания обращаться...оценка работы 2(два)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Каликина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Собирал материалы на строительство печи в ЦСК. Купил! Цены приемлемые, но качество разочаровало. Кирпич печной, по 21.90/шт - изготовлен из некачественной глины с примесью железа, в результате чего, внутри - тёмно-серого цвета и не поддаётся тёске. Пришлось каждый кирпич пилить, если было нужно. Соответственно, и геометрия нарушена у каждого второго кирпича. Решил сэкономить на печной смеси и купил песок, с гордым наименованием "Песок строительный, сеянный", по 43 рубля за 25 кг. "Сэкономил"!!! Лучше бы из карьера песок взял или у озера. Там меньше гравия. Из каждого мешка выходило по ведру гравия, фракции до 5-20мм. Цемент там же покупал... Где-то, видимо лежал очень долго. При вскрытии, по краям мешка был уже засохший..... Спасибо ЦСК за "качественные" товары!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Медведев

Like Мне нравится

Сразу отмечу, что оцениваю магазин на ул. Правды, д. 4. Плюсы: 1)в наличие огромный выбор строительных материалов; 2)цены на паркет одного и того же класса ниже, чем в "Метрике"; 3)консультант из отдела лакокрасочных материалов порадовал приветливостью и оперативностью. Минусы: 1)персонал отдела напольных покрытий (линолеум) как сонные мухи. Вчера (05.04.2015) зашёл в магазин купить уголки для плинтусов. Подошел к столу, где сидят консультанты. Их было три человека и они секунд 15-20 решали кто из них встанет. По-моему это не правильно.

Отправлено 9 лет назад

От kusha