ЦСК, ООО, торговая компания отзывы и оценка

Тверь, Борихино Поле, 3


ЦСК, ООО, торговая компания

4.2

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Строительные блоки, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Цемент, Герметики / Клеи, Теплицы, Гидроизоляционные материалы, Гипсокартон / Комплектующие
Город Тверь
Адрес Борихино Поле, 3
Телефон +7(482)247-58-98
Сайт csk-rus.ru


Like Мне нравится

Радует что в одном месте можно купить все по строительству, нас проконсультировали, помогли и сделали скидку. Муж их частый клиент. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ларченкова

Like Мне нравится

Мне понравилось! Обратился за кровлей, сделали компьютерный расчет нужного количества материала, сделали внушительную скидку. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Karimov

Like Мне нравится

Менеджерам ЦСК большое спасибо. Профессиональная консультация по по расчету кровли и подбору материала. Приеду за сайдингом.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Осипов

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В последний раз связываюсь с этой организацией если её так можно назвать!!! Обосную. Первый раз заказали в ЦСК металло-черепицу летом 2017г. Дали им чёткий расклад (размеры)всех элементов. Два равносторонних ската. Школьник не ошибётся. Привезли. Смотрю распечатку и удивляюсь. При чистоте крыши в 60м2 у них получилось в грязноте около 100м2. Промерил. А один скат на полтора метра длиннее! Объяснение было таково, мол у них принтер заглючил и в место цифры 3 напечатал 5. Детский сад! Пришлось обрезать(чего сильно не хотелось) и складывать в "долгий ящик" эти обрезки. Заказчица была в шоке. Не знаю как она порешала возникшую ситуацию. Далее. Сейчас, в январе 2018г. ,заказали у них 70м2 , дали им чёткий размер 5000х7000 два ската. И что вы думаете!?!? Разбили пять метров на две части не учитывая перехлёста, в итоге получилось 4800. Приехали разбираться, спросили распечатку,на что менеджер Никита(вроде) в наглую врёт что он нам её отдавал! Неужели в компе не сохраняется никакой информации о заказах??? Придётся коротышами выгонять. А это лишний стык, время и деньги!!! До нас стоял мужик и выписывал пароизоляцию и пр.элементы. Пошёл на склад получать. Прибегает нервный и этому менеджеру тыкает в нос бумагу с воплями "что Вы мне выписали?" Тот посмотрел и сказал "...ой , извините,идите в кассу получите деньги." Хочется матом обложить,нет слов. Куда смотрит директор??? Что за полупокеры работают при приёме заказов? Когда нибудь они подставят своё начальство по крупному! Лично я тоже молчать не буду. Я в строительном мире с 1996г. , буду делится информацией и с заказчиками,и с прорабами все различных фирм! Бл., сейчас люди и так хрен без соли доедают, а они так относятся к работе будто с другой планеты!

Отправлено 6 лет назад

От sd1234567sd

Like Мне нравится

Я обратилась в компанию по строительным материалам, ребята все подробно объяснили, помогли с выбором. Сколько мы ходили по компаниям, у них самый большой выбор материалов и скажу смело - самая низкая цена! Рекомендую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Букреева