CSE STORE, служба экспресс-доставки отзывы и оценка

Москва, Большая Тульская, 10 ст38 (1 этаж)


CSE STORE, служба экспресс-доставки

4.2

5 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Большая Тульская, 10 ст38 (1 этаж)
Телефон +7(495)252-70-70
Сайт www.cse.ru


Dislike Мне не нравится

Больше НИКОГДА не буду обращаться в эту службу! Заказала сверхсрочную доставку документов из Москвы в Новосибирск (обещали, что на следующий день получу свои документы). На следующий день сказали, что самолёт не вылетел и документы будут у меня завтра. Завтра у них видимо понятие очень растяжимое... Документов опять нет (самолёт не вылетел опять)! Теперь уже говорят, что возможно, документы я получу в понедельник (уже послезавтра)!! Это 5 дней!!! Если получу.... Планировала получить документы 1 декабря и улететь 2 декабря. Расстроилась очень, ну да ладно, успеваю улететь 3 декабря.. В итоге, очень важная поездка отменяется вообще!!!! 5 лет работаю с разными курьерскими службами (но в основном, с этой ) и ни разу такого не было! Сейчас операторы говорят так как ни в чем не бывало, что заказ переделали на просто срочный , а это 4-5 дней РАБОЧИХ! доставки. Попросила их вернуть документы, чтобы отправить другой доставкой, ОТКАЗАЛИСЬ, ссылаясь, что документы уже в самолете .. В САМОЛЕТЕ документы ожидают вылета в течении 4х дней!!!! Можно было сразу сказать , что НИКАКОЙ СВЕРХСРОЧНОЙ ДОСТАВКИ ЗДЕСЬ ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Я тогда бы сразу обратилась в другой сервис !

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Требовалось передать документы в Шеремьтьево, человек был проездом, поэтому важно было попасть точно в срок, пока шла пересадка. Все забрали у меня заранее, на место курьер приехал немного раньше, дождался получателя и вручил ему документы. Все прошло отлично, очень рада нашему сотрудничеству.

Отправлено 7 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Уехала в Минеральные воды лечиться и не много не мало, забыла свою медицинскую карту. Давай быстро обзванивать все известные мне фирмы по экспресс- доставки, в Курьер Сервис Экспресс на Тульской мне предложили оптимальное решение и по цене и по времени. Были конечно варианты подороже, но не стала переплачивать. Компания выполнила поставленную задачу на пять с плюсом Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Маришка

Like Мне нравится

С Курьер Сервис Экспресс на Тульской можно доставить посылку весьма экономно. Есть конечно и тариф подороже, но и экономный ничуть не хуже. Сотрудники компании никогда не отказывают в помощи, если не знаю, как заполнить документы – помогают, а где-то и сами заполняют, если времени нет. Обращаются с грузом аккуратно, не швыряют, не теряют.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Нравится, что можно выбирать по цене, срочную и несрочную доставку. Надо завтра – плати больше, если сроки не поджимают – плати меньше. Но это не значит, что посылки будет блуждать по всей России, и ее не дождешься. Просто придет немного позже. Очень удобно.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей