Crystal, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 43а


Crystal, студия красоты

4.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 43а
Телефон +7(385)238-03-08 +7(905)929-29-74


Like Мне нравится

Отличный салон!Всегда внимательные администраторы!Живу возле новой ленты,а езжу сюда,потому что лучшего мастера найти не могу,всегда понимает ,что нужно сделать с моими непослушными волосами.Аня спасибо тебе огромное!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Ефремова

Like Мне нравится

Я давно нахожусь в поиске профессионала. Опытного мастера по маникюру и педикюру, т.к. имела серьезную проблему с ногтями. Посетив салон CRISTAL и случайно попав к опытному мастеру Оксане,за два посещения,моя проблема с ногтями решена без прохождения многочисленных врачей и со всем отсюда вытекающим... теперь я многим своим подругам советую. Оксана помогла решить серьезные проблемы с ногтями на ногах, которая не решалась у меня более двух лет. Это меня очень угнетало...,но теперь я очень довольна! найти своего мастера это дорогого стоит!

Отправлено 6 лет назад

От elenavladimirovna.82

Like Мне нравится

Была в салоне у мастера Олеси и делала аппаратный педикюр ! Все понравилось ! Мастер опытный и давала нужные советы по уходу за ноготками ! Единственное что меня немного смутило , что фрезы стояли все вместе , и какая была у них обработка не известно , и насколько я знаю , шлифовщик для пяток должны быть одноразовые ! И было бы маленько надежнее , если бы инструменты доставались бы при мне из крафт пакетов , ну и одноразовые пилочки не помешали бы )

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Дейс

Like Мне нравится

Приехав в Барнаул, долго искала своего мастера-парикмахера. Нашла только здесь. У Ани просто волшебные ручки! Очень благодарна! В последнее время ещё и маникюр/педикюр начала там делать. Нежно, аккуратно и качественно! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Геращенко

Like Мне нравится

Добрый день! Была сегодня с утра у мастера Ельниковой Алёны, молодая, очень милая, позитивная девушка, сразу расположила к себе, рассказала какой уход подходит именно моим волосам, ничего лишнего не предлагала, из процедур: стрижка, ухаживающая маска, полировка, укладка - все процедуры были приятными и вкуснопахнущими)))! Чувствовалось, что мастер нацелен именно на качество предоставляемых услуг, а не на извлечение прибыли. Дополнительно приобрела домашний уход, в подарок от мастера получила 2 пробника маски этой линии, так что будем тестировать). АЛЁНА СПАСИБО! Сам салон не очень большой, но чистенький, вкусный кофе и негромкая музыка создают атмосферу домашнего уюта и комфорта. Отдельно хотела бы отметить женщину - администратора, которая встречает гостей при входе в салон, она просто сияет положительной светлой энергетикой, вежлива и внимательна к гостям. В общем впечатление очень приятное, точно приду еще), хоть и далековато конечно от дома, живу на сулиме, ну да ладно)) За приятными впечатлениями я приду хоть откуда))!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Привет, меня зовут, Юлия, я хожу в богиню на депиляцию сахаром, а так же коррекцию и покраску бровей к Макаренко Екатерине, человек мастер своего дела, все делает, быстро, качественно и практически безболезненно, из салона выхожу всегда в прекрасном настроении, спасибо Катеньке за это...

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Муратова