Crystal Motors, автосалон отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 125


Crystal Motors, автосалон Crystal Motors, автосалон

3.1

13 оценили
Мы — лидеры по продаже автомобилей с пробегом! Работаем с 2011 года, имеем безупречную репутацию. А количество наших постоянных клиентов растёт с каждым годом. У нас можно быстро и выгодно осуществить покупку бывшего в эксплуатации транспортного средства.

Так же для вас:
✅ Автокредит
✅ Обмен авто за 1 час/Trade-in
✅ Техническая гарантия
✅ Онлайн оценка авто
✅ Выкуп и продажа вашего авто

2500 надежных автомобилей с пробегом в 12 городах по всей России. Все машины, представленные у нас, прошли сервисную диагностику и предпродажную подготовку.

«Crystal Motors» — это надежные автомобили с пробегом!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автомойки, Страхование
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 125
Телефон +7(343)288-57-50
Сайт cm66.ru
ВК crystal_motors


Dislike Мне не нравится

звонили несколько раз, предлагали свои услуги по продаже. Приехал, при оформлении начались разговоры о завышенной стоимости автомобиля. Машина простояла месяц. За это время предложил сделать спеццену на 20 000 меньше. Отреагировали не сразу. Машину забрал вечером. На утро при осмотре после дождя обнаружил новые царапины и сколы. Итог месяца: 1) Автомобиль не продан 2) Минус 700 за мойку 3) Плюс новые дефекты на авто Исключительно отрицательный отзыв о подобных организациях!

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Vishnyakov

Like Мне нравится

Только превосходные степени! Еще на стадии телефонных звонков понравилась менера общения менеджера Павла: внимательно, вежливо, по существу вопроса. Личное общение при осмотре и оформлении документов на покупку потвердило первое впечатление. Павел подробно рассказал о всех достоинствах и недостатках автомобиля и Внимание: Отговорил от лишних расходов!!! Машиной я очень доволен и всем буду рекомендовать это автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Ширяев

Like Мне нравится

Продал автомобиль ВАЗ 2131 через автосалон Кристал Моторс, продажа заняла 2 недели, до этого пытался продать самостоятельно месяц. Приехал, обсудили цену которую я хочу выручить за автомобиль, подписали договор, оставил автомобиль. Под конец 2й недели я заехал поинтересоваться как там мой авто продаётся, думал не много снизить цену, но ребята предложили подождать пару дней, т.к. автомобилем интересуются. Через 3 дня после моего визита получил сообщение, что можно пииезжать за деньгами, чему я очень обрадовался, т.к. скоро отпуск! Приехал подписал акт и получил деньги, заняло всё 15 минут. Т.о. на продажу автомобтля своего времени я потратил максимум 1 час!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Стариков

Dislike Мне не нравится

Позвонила мне в феврале менеджер Кристина или Катя не помню точно. И сказала что есть покупатель на мою машину. На тот момент машина на сайте висела неделю. Тут сразу напрашивается вопрос. Именно на мою машину он ее и не видел даже?!?! Дальше начались сказки. Вот продадим за 5 дней есть покупатели есть люди с кредитом. Не уверена что люди взяли кредит именно ради моей машины. Рассказали про условия. Они сказочные даже очень. Решила приехать посмотреть сразу сказала что еду просто узнать ставить не буду. По приезду на академический меня ждал менеджер с договором. Хотя я ясно дала понять что не оставлю машину тем более на улицу. Попросила позвать девушку которая со мной разговаривала. И тут начались отмазки она не может она занята. Менеджер в салоне сказал абсолютно другие условия. Вы если планируете людей обманывать то пойте все одну песню а не разные. Больше всего убило то что мне сказали о наценке в 15 тр а в итоге еценили в 32 тр. Ну тут понятно я не Жигулях приехала престижный авто так сказать. К слову машина за 1300000. Какие к черту покупатели с кредитом. Проще взять кредит и купить новую а не с пробегом. В итоге машину продала за 2 недели. А у вас неизвестно сколько бы она стояла. Иногда захожу на рынок под видом покупателя там месяцами стоят машины. Так и говорите продадим как сможем.

Отправлено 6 лет назад

От mivnaq1

Like Мне нравится

Продал автомобиль через этот автосалон. Стоянка и мойка бесплатно. После продажи машины позвонили сказали что продали и нужно привезти реквизиты куда перечислить деньги. После того как я подписал бумаги по сделке денежные средства поступили в течении 20-30 минут. Работой автосалона доволен, выбирал долго и не прогадал.

Отправлено 6 лет назад

От Skaz

Like Мне нравится

Доброго времени суток. 20 ноября мне позвонил некий Алексей,представился как менеджер автосалона Кристал Моторс и предложил продать моего Актиона по моей же цене...заехал я к ним после работы,встретил меня тоже Алексей,взял договор ознакомится(в принципе,в отличие от других автосалонов,мне понравилось то что они зарабатывают только с продажи...и заинтересованы в продаже не меньше меня). 21 я оставил им своего железного коня...и 26 в районе 19.00 со мной связались и сказали,что можно приезжать за деньгами.Все понравилось,единственное,пришлось 10 т.р. скинуть.Удачи Кристал Моторс

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Продавала в данной организации свою машину - НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! По приезду в салон нам сообщили, что раз я пришла по рекомендации друга мойка и стоянка для меня бесплатно, однако в договоре все написано совершенно по другому (договорной отдел находится отдельно от менеджеров, где штампуют типовые договоры, в которые ну никак нельзя внести изменения о которых договорились с менеджерами. С боем заставила их "директора" внести изменения от руки и заверить их его подписью и печатью). Сдали автомобиль, при этом сказали что хочу я за него слишком много и за такую цену они его долго будут продавать, нужно скинуть тысяч 10 и будет мне счастье - продадут чуть ли не мгновенно! ок скинула, при этом сообщила, что больше я уступать не намеряна и торг не допускаю. Проходит 2 недели (из них только неделя как машина появилась на сайте) и о чудо! звонок! "мы вот прямо сейчас продаем вашу машину! но вот не задача, нужно кинуть еще 15 тысяч и тогда ее точно купят!" торговались так, как не торгуются бабки на базаре - измор и желание проститься с этой конторой навсегда сделали свое дело и я попрощалась с еще 10 т.р. Через день позвонил счастливый менеджер и сказал, что я могу забрать деньги ровно через неделю (именно столько времени по договору отведено новым хозяевам для постановки ТС на учет - ну мол мало ли какие возникнут проблемы по моей вине), только вот незадача, он забыл мне сказать что деньги нужно получать совсем не там где сдавали автомобиль (это вылилось нам в зря потраченный бензин и потерю времени). И вот мы приезжаем забирать свои денежки в район белой башни, а там супер занятые менеджеры слоняются по моллу, бродят среди машин, пьют кофе, но не спешат на свои места. Когда у одного все же удалось узнать где и у кого получать деньги, оказалось что именно этот человек сейчас отсутствует, когда будет неизвестно, но мы можем у них погулять! Через 40 минут "гуляний" свершилось чудо и деньги выдали. Позже оказалось, что новые хозяева не ставят машину на учет, а мне приходят их штрафы. Я позвонила в автосалон снова, обрисовала "директору" проблему и заодно сообщила, что у меня остался второй ключ от сигнализации и я готова его выслать хозяевам куда они скажут. Мне сообщили, что такого быть не может и вот прямо сейчас они позвонят новым хозяевам и мне перезвонят. Надо ли говорить, что мне никто не позвонил?

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

Заинтересовала машина в их "автосалоне", т.е. на их площадке, решил уточнить некоторую информацию по автомобилю, причем общедоступную, мне ничего не рассказали, попросил хотя бы вин-код скинуть (ВИН-КОД КАРЛ!), который на туарегах расположен на лобовом стекле и который может посмотреть любой желающий, но мне же отказали в этом. Наверное, нужно ехать за пару тысяч километров, что бы посмотреть вин-код и изучить историю автомобиля. Очень неприятно. Скорее всего есть что скрывать. Поддерживаю полностью все негативные отзывы об этом рынке. Они пишут, что это нормально в этом бизнесе )))) Нет, ну вы представляете, они знают, что продают хлам и молчат. Это говорит о том, что люди некомпетентные и ищут просто выгоду вопреки репутации "БИЗНЕСА", ахахах. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ РЫНОК. А всем кто уже испытали счастья с этим рынком, сочувствие и терпения.

Отправлено 6 лет назад

От fender_5162

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать как продают мою машину. В мае месяце мне предложили выставить на продажу машину в Кристалл моторс, Менеджер Руслан мне звонил не однократно. Уговаривал, убеждал что у них есть потенциальные покупатели. Машина стоит уже три месяца, не продается.Решила забрать. И тут началось....Менеджер Руслан не доступен....Оказывается чтобы забрать машину надо их предупредить за 5 дней. Предупредила. Приехала. и тут опять новость,оказывается я должна им заплатить еще и за предпродажную подготовку. Мойку, химчистку -6500 руб. В самом начале когда мне звонили, меня убеждали, что я буду всё оплачивать только в том случае если машину решу забрать в течении двух недель со дня заключения договора. И то когда меня спрашивали насчет химчистки называли сумму 2000. Поняла одно- люди не верьте им. Скажете что надо внимательнее договор читать. Согласна. Одно но. Прайс они мне не показывали. Завтра опять поеду машину пробовать забирать. Как бы наряд милиции не пришлось вызывать…

Отправлено 6 лет назад

От i.v.k.post

Dislike Мне не нравится

Автосалон Crystal Motors, полное разводилово! Позвонил мне менеджер, говорит есть клиент на мой авто, заявки, мол продаст за 3-5 дня! Приезжайте, место и мойка за наш счёт! С вас ничего не берём! Просто на ваш ценник 10-15 тыс. накинем и всё! - Ага конечно! Наценку сделали 29 тыс. руб. Стоянка стоит 500 р. Мойка подготовка 500 р. И НИ КАКИХ КЛИЕНТОВ НА МОЙ АВТО У НИХ ТАК И НЕ ОКАЗАЛОСЬ! МАШИНА ПРОСТОЯЛА БЕЗ ДЕЛА 10 ДНЕЙ!!! ТАК И НЕ ПРОДАЛИ!!! Мой совет: НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Из автосалона не ушел, а уехал на купленном у них фокусе 2011 года. Причем фокус у меня двухлитровый 145 лошадок под капотом и пробег не большой всего 56т. Ходовая, движек, коробка и все остальное в порядке, проверил у знакомого в автосервисе. Да и цена 410 за такую машину вообще отлично. Спасибо Кристалл Моторс

Отправлено 7 лет назад

От raevskiy_87

Dislike Мне не нравится

Привезли машину к ним поставить в салон, обещали поставить в здании, а поставили на улицу. За 3 недели машина так и не продолась когда стали заберать машину обнаружили, что сломано зерколо заднего вида и пару маленьких вмятин .Менеджеры салона всячески увиливали, пытаясь убедить что мы такую машину им привезли. Хотя при здаче автомобиля данных о таких недочетов небыло что было подтверждено актом о приеме автомобиля. В итоге нам сунули 500 р за сломанное зеркало, с недовольным видом, а в реальности наши затраты составили 1300р за новое зеркало плюс 500р на бензин за поездку за зеркалом, плюс 500р замена, и куча негатива полученого при общении с данным автосалоном ,и не проданный автомобиль.

Отправлено 7 лет назад

От mitya.vl

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Всегда думала что продать хорошую иномарку не составит большого труда, но как оказалось, в наше нелегкое время снижения заработных плат и глобального мирового кризиса, продать машину не так уж и просто! Решила продать свою "Honda Civic 5D" своими силами, сфотографировала, выложила объявление на всем известных сайтах...., но увы... за 2,5 месяца только пара звонков(((. И судьбою случая, мне позвонили из автосалона "Crystal Motors" (Березовский тракт, 4Б) и предложили выставить авто к ним в салон на хороших условиях, продали автомобиль быстро, в течении месяца!!! Хочется поблагодарить автосалон "Crystal Motors" и особенно выразить свою благодарность старшему менеджеру Артему за быструю продажу моего автомобиля, компетентность и профессионализм! Спасибо вам большое! Всем рекомендую!)

Отправлено 7 лет назад

От anastasia.shirokshina