Crystal, детейлинг-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Восход, 66а


Crystal, детейлинг-центр

4.9

27 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Кузовной ремонт, Тюнинг
Город Новосибирск
Адрес Восход, 66а
Телефон +7(383)287-20-84 +7(913)006-20-84
Сайт www.nsk-crystal.ru
ВК avtohimchistka154


Like Мне нравится

Делала химчистку у вас , осталась бесконечно довольна ! Недавно купила машину , а прошлый хозяин был крайне нечистоплотен , было даже неприятно находятся в такой грязи. Но! Потрясающий мастер Илья подошёл к своей работе максимально профессионально , машина за сутки стала блестеть как новая !!! Потолок , что был серый от грязи , приобрёл свой изначальный светло бежевый цвет , во что я просто не могла поверить ✨✨✨✨ все сидушки выглядят так , что в машине 2003 года никто никогда не сидел! Спасибо вам огромное!!! И , отдельная благодарность внимательному ко всем мелочам и ответственному мастеру Илье ! Теперь только к вам !)

Отправлено 6 лет назад

От dr.gayane

Like Мне нравится

Так вышло, что проехал пару километров без крышки маслозаливной горловины. Результат: масло по всему подкапотному пространству, и тепло-шумоизоляции капота (жаль нет фото). Решил, что ездить с таким подкапотным уже не просто некрасиво, но и не совсем безопасно. Сперва хотел обратиться на одну из самых популярных автомоек Новосибирска, но один из недавних отзывов как раз был про мойку двигателя и про то что машина не уехала своим ходом после этого. Поэтому стал искать дальше, на Crystal попал случайно, но почитав отзывы решил позвонить. По телефону мне сразу рассказали, что моют не струей воды из керхера, а паром (что уменьшает риск залить электрику). После того как согласовали время (вечер), еще и оказалось что машина простоит ночь с отключенной АКБ и хорошенько просохнет. В итоге сдал машину в 19.30 а забрал в 10 часов утра на следующий день. Немного смущал гараж на Восходе в частном секторе (виной тому истории, когда мойщики катаются на клиентских машинах), но все опасения не подтвердились: адекватный и приятный в общении специалист, ключи от машины остались у меня. Мойкой доволен, думаю такой чистый двигатель видел только первый владелец авто, когда покупал в салоне. По цене вышло 1500 рублей. Да, это выше чем на обычной мойке, где вам зальют двигатель водой, не скинув клеммы с аккумулятора и в спешке продуют воздухом. Я заплатил за своей спокойствие, за качество и за то, что машина без проблем заведется после чистки. В итоге так все и было. Так что рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кочетков

Like Мне нравится

Наконец сделала химчистку своей Honda Civic 5D. Купила машину не так давно и, по ощущениям, ее ни разу не чистили до меня, салон был очень засаленный. На сайте цена за мой класс указана 5-7 тыс. Приехала на осмотр — насчитали 8 тыс за химчистку и 1 тыс. за полировку фар. Расстроилась, конечно, что дороже, чем ожидала. Но ребята показались толковыми и уже устала обзванивать другие компании (дело было в воскресение), поэтому отдала машину. На следующий день прислали фотоотчет — не просила, но прислали. Приятно. В итоге за полировку фар денег брать не стали, так как поверхностная полировка фарам не помогла, они грязные изнутри оказались. Результатом химчистки реально довольна, превзошел мои ожидания, видно, что ребята старались. Плюсом хочу отметить, что доп. услуги не навязывали. У меня подлокотник был в пятнах, я думала его перетянуть, но, ребята сказали что это дорого и не нужно, в итоге отмыли его каким-то чудом. Отзыв не написала бы, так как обычно лень писать хорошие отзывы, но ребята молодцы — заслужили. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Lisa - Alisa

Like Мне нравится

Обращался делали химчистку автомобиля (тойота виста 50), остался доволен, очистили качественно, салон стал выглядеть, как новый. Индивидуальный подход и по цене приятно. Всем рекомендую.!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Спасибо огромное Илье. Сделал работу качественно , как положено. Всем советую его услуги в плане химчистке.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Александров

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Илье, который уже два раза делал химчистку наших авто. Прекрасно выполняет свою работу и вежлив в общении. Пятна которые оставил бывший владелец машины - остались только в памяти фотоаппарата телефона, посторонние запахи в машине убирают озоном . Работа выполняется быстро и качественно. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От t.poly

Like Мне нравится

21.10.17 мыл двигатель на своем турбо Аутлендере. Все понравилось, от цены до результата. После мойки без каких-либо проблем запустил двигатель. Отдельно спасибо Илье, молодому но большому профессионалу своего дела! Сделал все по-красоте! Еще не раз к вам заеду! Лучшие в своем сегменте! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Daniil Zabiyako

Like Мне нравится

Делали химчистку салона,мыли двигатель,полировали фары.Результатом доволен.Быстро,качественно,аккуратно,профессионально!Рекомендую,обращайтесь!!!

Отправлено 6 лет назад

От volfka

Like Мне нравится

Главной задачей при выборе автохимчистки стояло, то что бы сделали все за ночь. Так и случилось, ребята молодцы! утром уже забрал машину с чистым и сухим салоном.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Корнеев

Like Мне нравится

Авто в семье вот уже 11 лет. И за эти годы что только в ней не возили и куда только не ездили. Пылесос и влажная уборка уже не давали большого эффекта. Решил сделать химчистку салона. Компанию порекомендовал друг, поэтому долго не выбирал) Результат превзошел все ожидания! Потолок, сидения, бардачки и кармашки - все стало идеально чистым. Плюс были прочищены все решетки воздуховодов. Уехал будто на другой машине, даже запах остался новой машины. Плюс к чистке подарили купон со скидкой на посещение сауны, которая находится в этом же здании. Мелочь, а приятно. Ребятам спасибо, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Выбрал данную автохимчистку по отзывам и не ошибся! Сделали химчистку всего салона, восстановили светлую перфорированную кожу до состояния новой. На восстановленную кожу дали год гарантии. Сделали мойку двигателя профессиональной химией. Довольно часто езжу по грунтовой дороге, по прошествии месяца даже намека на пыль нет. Очень доволен! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Nahal

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Очень понравилась работа мастеров по чистке салона. Машина досталась от предыдущих владельцев ооочень грязная. По итогам работы выяснилось, что в машине светло-серый пол и пластик. На кожаные сиденья приятно садиться, в салоне пахнет чистотой. Заглядывала в каждый уголок-претензий нет. Завтра повезу вторую машинку чиститься. Дороговато, но деньги не потрачены зря!!!

Отправлено 6 лет назад

От batanovanatasha1979

Like Мне нравится

Выбрали с мужем это место для комплексной химчистки нашей машины. При выборе, всецело, ориентировались на отзывы фламперов. На основании собственного опыта, могу сказать, что наши впечатления с положительными отзывами совпали полностью. Первым преимуществом этого места стала скорость выполнения работы. Мы оставили машину с утра, и, уже к вечеру, она была готова. Хотя изначальный срок, который нам озвучили был следующий день. Вторым, несомненным плюсом стала доброжелательность работников. При общении с ними, сразу бросается в глаза их энтузиазм, по отношению к, выполняемой ими, работе. Так что, по ребятам видно: они любят то дело, которым занимаются. Еще один момент- и на это мне хочется обратить отдельное внимание тех,кто всё еще находится в процессе поиска химчистки для своего авто - ребята работают на совесть. Что, в наше время, на мой взгляд, не назовешь распространенным явлением. В качестве примера, приведу нашу ситуацию: Спустя некоторое время после того, как мы забрали автомобиль от ребят, мы обнаружили две проблемы. Узнав об этом, они предложили нам свою помощь. Как результат - машина не только блестит (все еще!),но и неполадки, с помощью ребят - устранены. За что хочу поблагодарить их отдельно. Еще одним плюсом могу назвать соотношение "цена -качество". Я отлично понимаю, что цена- дело индивидуальное, при этом, в нашем понимании, такое качество работы полностью оправдывает свою цену. Подводя резюме, отмечу, что наша семья рекомендует "Кристал" как место, в котором к вашей машине отнесутся так,как относятся к своей машине. Еще раз, благодарим Вас и за ваш труд и за вашу помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Матвеевна

Dislike Мне не нравится

После покупки авто химчистили в этом сервисе , машина не была грязной . видно что за машиной ухаживали и следили . Просто решил удалить все следы прошлого владельца . Кожаный салон начистили не плохо . Что касается мелочей плоховато , подстаканник рядом с рулём забыли , мини бардачок рядом с рулём забыли , двери плохо почистили в верху где стекло сопрекасается с каркасом двери , провёл пальцем все в пыли . За все взяли 7000 . До этого чистился за 3500 в другом сервисе чистили лучше чем тут . Чувство такое что машиной занимались час полтора ... НЕ рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Артур

Like Мне нравится

Заказывал здесь химчистку салона своего авто. Сделали всё за сутки и с отличным качеством. Машина как новая. Ребята дружелюбные и приятные в общении. Абсолютно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От savador

Like Мне нравится

Купил свежую машину. Все было в порядке, кроме салона - он был грязный везде, равномерно. В машину просто было противно садиться. Первым делом после оформления решил почистить салон. Поскольку машина для себя, а не на продажу и сам я очень трепетно отношусь к чистоте в автомобиле, у меня меня всегда во всех машинах идеальная чистота, кому попало доверять авто не хотелось, поэтому тщательно подошел к выбору химчистки. Знакомые посоветовали Crystal. Поголовные пятерки на флампе сначала насторожили, но я решил проверить и загнал к ребятам машину. Мастер Илья при осмотре все рассказал, показал, вежливо и с уважением, зафиксировал цену, которая уже не поменяется ни при каких обстоятельствах. В общем после общения осталось впечатление, что отдал машину в надежные руки. На следующий день пришел забирать и обалдел - салон реально как новый! Везде заглянул - чистота. За такую работу не жалко тех денег, которые просят ребята, они их добросовестно отрабатывают. И никакой влаги и запаха в машине после чистки, что тоже немаловажно! Хочу еще отметить, что ребята берут машину на сутки и весь день ей занимаются, пока не добьются качественного результата. На обычных мойках с большим потоком машин такого качества никогда не будет.

Отправлено 7 лет назад

От vadim

Like Мне нравится

Загорелся отполировать свой автомобиль RAV-4 черного цвета, так как за 5 лет пользования на кузове появились сколы, царапины и затёртости, короче говоря после очередной мойки внешний вид автомобиля глаз совсем не радовал! Обратился сюда по совету хороших знакомых и заодно ознакомился с информацией на их сайте. Связался сначала по телефону с Александром, он доброжелательно ввел в курс дела и записал меня к мастеру Евгению. При приёмке и осмотре автомобиля Евгений все подробно рассказал, объяснил и деликатно ответил на все мои вопросы! В итоге полученным результатом остался доволен на все 100%. Евгений сделал свою работу на 5+!!! После его кропотливого труда автомобиль засиял как новый!!! Работу выполнили точно в назначенный заранее срок! Хочу сказать еще раз огромное спасибо дружной команде автохимчистки " Crystal". В дальнейшем буду обращаться сам и рекомендовать вас остальным!!!

Отправлено 7 лет назад

От bars76

Like Мне нравится

Заехали на мойку помыть новую машину, мойщик сделал протирку и исцарапал весь лак. В шоке начали обзванивать сервисы и наткнулись на Crystal. Привезли машину, нам пообещали, что она станет как новая и не соврали. Утром приехали за машиной, ни одной царапины. Рекомендую этот сервис, оооочень понравился!!!

Отправлено 7 лет назад

От vika_lebedyancev

Like Мне нравится

Спасибо, автохимчистке Crystal, в частности мастеру Александру. После полировки с тремя различными абразивными пастами и нанесением защитного покрытия, фары стали выглядеть как новые. До этого думал, что восстановлению они не подлежат, однако убедился в обратном!)) Рекомендую всем!)

Отправлено 7 лет назад

От big_shake

Like Мне нравится

Задача у ребят была сложная и они с ней полностью справились. Необходимо было старичку Toyota Crown GS131 88 года придать лоск. Вначале встретились с Александром (я заранее изучил вопрос и немного матчасть), предметно побеседовали и он все подробно объяснил предложив наиболее оптимальные варианты и рассказал о всех нюансах. Я выбрал химчистку салона, полировку кузова и покрытие керамикой. Павел (надеюсь правильно запомнил) подошел очень ответственно, выслушал все пожелания, салон сделал просто изумительно чистеньким до каждой мелочи. Машина к слову была сухая без всяких запахов как на других химчистках, тут соблюдены все условия и ни намека на претензию. Евгений делал полировку и сделал он ее даже не на отлично, а на изумительно и прекрасно! Все скольчики подтамповали, глубокие царапки тщательно заполировали и закрыли. Сделали все с душой и, более того, порадовали сюрпризами в виде начерненных покрышек, подсвеженных стоечек, идеально симметрично наклеенных шильдиков, отполированных стопов, отполированной крышечки блока управления пассажирским кондиционером. Когда пришел забирать машину, восторгу моему не было предела! А я перфекционист и удивить меня сложно. Обязательно буду рекомендовать и приеду еще, ребята профессионалы и любят свое дело. И все отзывы далеко не пустое слово - все действительно настолько отлично. Спасибо вам, ребята. Вы дали старику второе дыхание!

Отправлено 7 лет назад

От Glebcha

Like Мне нравится

Случайно заехал к ребятам с нестандартной задачей - "накрасить губки" мотоциклу. Был приятно удивлен подходом к клиенту, отзывчивостью парней, приятной беседой. Получил даже больше, чем ожидал) Успехов, пацаны :) Настоятельно рекомендую к посещению)

Отправлено 7 лет назад

От Бабука

Like Мне нравится

Давно думала о химчистке салона машины, почитала отзывы и выбор пал на данную компанию. По телефону все подробно объяснили, сотрудник, с кем общалась, был очень дружелюбен (что немаловажно). Чистку сделали меньше чем за сутки, результат превзошел все мои ожидания! Салон машины засиял, все пятна на сидениях исчезли, потолок стал безупречно чистым (хотя испачкан он был ужасно), и даже сделали светильник, за что отдельное спасибо! Выражаю огромную благодарность парню, который делал чистку, к сожалению, имя забыла спросить. Буду всем рекомендовать и при необходимости обращусь сюда снова!

Отправлено 7 лет назад

От Snoopy

Like Мне нравится

Впервые делал химчистку, подошёл основательно, ведь выбор большой и как в любой сфере шарлатанов хватает. Выбирал по отзывам, остановился на кристалле. Позвонил, записали на удобное мне время, сказали цену и сроки. Оставил. Через сутки приехал забирать... О Боже, машину не узнать, новый салон, без единого пятнышка. Работают на совесть, молодцы. Денег не жалко отдать, есть понимание за что, и не чувствуешь себя лохом! Спасибо вам за работу. Желаю вам т вашему бизнесу новых горизонтов, и чтоб конкуренты кусали губы, глядя на ваши успехи!!!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Мертвищев

Like Мне нравится

Машиной владею 3 года, что только бедолага не пережила, и разлитые напитки, перевоз резины в салоне, уже молчу про прокуренный салон (потолок прям коричневого цвета был) Парни промучились с ней пару дней, но оно того стоило, весь пластик прям родного цвета, потолок как новый, если бы не физический износ сидений , то можно было бы сказать что их заново перетянули! В общем я очень доволен, в следующий раз приеду на полировку))))

Отправлено 8 лет назад

От vadim_egorov

Like Мне нравится

Ребята чистят достойно! Оставлял Марка с бежевым салоном который не чистили 6 лет. Отмыли, стал как новый!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

От старых хозяев, салон машины был очень грязным, чем-то залиты сиденья, потолок совсем темный, состояние более чем удручающее.. обратилась в данную автохимчистку и мастер Евгений выполнил работу по максимальному восстановлению, разница до/после и радует и удивляет, спасибо большое, я очень довольна качественной работой! Даже специально зарегистрировалась, чтобы пожелать хороших клиентов и успехов!!

Отправлено 8 лет назад

От natasha_p1969