Crystal, детейлинг-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 104а


Crystal, детейлинг-центр

5

16 оценили
Категория Автомойки, Детейлинг, Кузовной ремонт, Тюнинг, Тонирование автостёкол
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 104а
Телефон +7(383)287-20-84 +7(913)006-20-84
Сайт www.nsk-crystal.ru
ВК avtohimchistka154


Like Мне нравится

Добрый день! К Crystal приглядывался очень давно. Смотрел фотоотчеты, отзывы народа и т.д. Но как-то все то некогда, то денег не было, все руки никак не доходили. Я конечно понимал, что рано или поздно время наступит, оно придет. И вот время пришло и казало: Давай! Химчистку делал первый раз не только на своей машине, но и в жизни. Свою премку не хотел доверять кому попало!) Позвонил. Подъехал (Мимо проезжал, как раз) показал Евгению машину. Он все посмотрел, все обговорили, порешали и на следующий день я пригнал машину на новый адрес Фрунзе 104а. Попросил не спешить, все сделать по совести. Я не торопил, машину приехал забирать не на следующий день!!! А на третий день к вечеру. Моему восторгу не было предела, машина засияла, мелкие пятна, грязь разводы на сидениях и в салоне исчезли)) Премка 2003 года посвежела. Реально как новый салон. На полу тоже все чистенько) В подарок помыли двигатель, теперь не страшно под капот смотреть)) Огромное спасибо мастеру Виктору, он великолепно сделал свою работу на все 100%)). Виктор просто молодец! В общем я остался очень, очень доволен!)) С другим настроением теперь передвигаюсь)) Еще раз большое спасибо!) Желаю Вам успехов и процветания!!! P.S. Евгений, отдельное спасибо! Так держать. Теперь только к Вам.

Отправлено 5 лет назад

От kulicone07

Like Мне нравится

Заезжал освежить кожаный салон Перфорированная черная кожа nappa, на водительском сиденье имелись характерные для пробега потертости на боковых подпорах, потерся руль, подлокотник и рычаг КПП (фольсваген туарег) Сделали оперативно, по ходу выполнения работ были на связи, периодически сообщая о некоторых нюансах Результатом работы доволен, сиденья приобрели первозданный вид! Дополнительно отмечу, что данные ребята единственные в НСК, кто дает гарантию на результат своих работ 1год, по крайней мере мне другие фирмы подобного не предлагали (обзванивал порядка 10ка), а это о чем-то да говорит

Отправлено 5 лет назад

От stalker_pc

Like Мне нравится

Добрый день! На группу в ВК Crystal наткнулась случайно достаточно давно, просмотрела работы, прочитала отзывы на flamp. Автохимчистку делала впервые и свою машинку не хотела доверять кому попало) У меня не было сомнений, что рано или поздно буду обращаться именно к ним, но все руки никак не доходили. И вот час Х настал, я оставила заявку на сайте, сразу позвонили, все рассказали, записали на химчистку на следующий день на новый адрес Фрунзе 104а. Я привезла машинку, мастер посмотрел, мы договорились о цене и составили акт. Когда через день приехала забирать свою машину, моему восторгу не было предела, машина засияла, пятна, которые были на потолке, их не стало, на сидениях исчезли разводы и мелкие пятна, сидения как новые)) На полу тоже все чистенько) Помыли двигатель, теперь не страшно под капот смотреть)) Отдельное спасибо мастеру Виктору, он великолепно сделал свою работу на все 100%)) Также порадовал приятный подарок в виде промывки печки)) запаха химии нет, пахнет свежестью от чистоты и дышится легко и просто. В общем я осталась очень довольна!)) С другим настроением даже села за руль)) Еще раз большое спасибо!) Желаю Вам процветания, чтобы вы и дальше своей работой удивляли и радовали своих клиентов))

Отправлено 5 лет назад

От natalianvs

Like Мне нравится

Выбрали данную мойку предварительно прочитав отзывы. От прежнего хозяина нам досталась проблема в виде старых и свежих следов тополя. Зная, что может помочь только химия, в выходной приехали на мойку. И началась борьба. Только пять раз мыли с химией и шампунем (часть отмылась, но не всё). Профессиональный интерес не дал остановиться на достигнутом и следующие полчаса уже с лампой, Евгений ходил кругами возле авто и подчищал ВСЕ замеченные следы тополя. Мойка трехфазная, последним шел состав с воском, так что машина приобрела благородный блеск. Евгений, СПАСИБО за профессионализм, тщательность в работе, данные рекомендации по уходу за салоном! Развития!!!

Отправлено 5 лет назад

От schurik_83

Like Мне нравится

Отдавал машину на полировку фар с разбором! Ребята отлично справились, огромное спасибо Евгению! Ребята работают на совесть! Особенно подкупает внимание к деталям! Работа очень понравилась, результат превзошел ожидания) так держать! Буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От ГК СибЭлитСтрой

Like Мне нравится

Работают ребята по совести! Не ожидал такого результата. В краце о том что было и чего не стало: 1-е это конечно запах, освежили пуще орбита 2 е жвачка, которая была влеплена в водительское сидение (не знаю подробностей события), в общем ни следа 3 е сажа, реально чёрная жирная сажа повсеместно на тряпичных деталях салона 4 е грязные разводы на сидениях, довольно глубокие, местами липкие(газировки предположительно) - удалили Искал не долго, флампу спасибо отдельное. Позвонил по телефону, уточнил интересующие моменты (стоимость, аппарат, порядок работ и прочее), объяснили все подробно, слова с делом не разошлись, это приятно удивило.Удовольствие обошлось в 7к. Обслуживали на королева, аккуратное, большое помещение, была возможность принять работы при качественном освещении, это немаловажно. Были акты приёма-передачи с указанием в них деталей работы суммы и реквизитов организации в общем все в соответствии со статусом. Работу произвели за сутки с небольшим, можно было забрать и раньше, но посоветовали не торопиться, - сушка, и не зря, уехал в сухом салоне. Твёрдая 5-ка, советую! Моей машиной (тоета королла хетч) занимался оператор Евгений, знает свое дело, опыт на лицо! Фото прилагаю

Отправлено 6 лет назад

От desbar.s

Like Мне нравится

Просто супер. Слов нет. Одни эмоции. Свою машину за пять лет превратил в помойку. Очень грязный салон. Черные потолки. Грязные закаленные сиденья, велюр итд. Ужасно грязный багажник. Был уверен что это уже не почистить. Был шокирован увидев свою машину после чистки. Машина была как новая из автосалона. Я реально в шоке. Всем советую. Плюс получил бесплатные бонусы. Полировка фар. Одели усе чехлы и оплетку на руль. Так же получил скидку на все работы 20процентов, по акции. На улицк было минус 20. Отдельное спасибо мастеру Евгению за отношение к с воей работе и к клиентам. Мало осталось таких черных и тродолюбивых людей. Огромное спасибо. Приеду еще обязательно. Нассау вингроуд 2007г.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лещенко

Like Мне нравится

Здравствуйте, делали химчистку и предпродажную подготовку автомобиля, остались очень довольны выполненной работой, все сделали на отлично, выражаем свою благодарность всему коллективу Детейлинг-центр Crystal на Королева 40, к 36! Будем обязательно рекомендовать вас всем своим знакомым! :) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Winter

Like Мне нравится

Подарили мне на день рождения полную химчистку салона на мой Витц, разбирали малышку до железа. Было много проблем: мокрый пол, плесень, да и вообще за 15 лет машину никто не химчистил. Результат просто супер!Я была в восторге!Опытные сотрудники, вежливые и просто мастера своего дела - машина как новая внутри, ребята реально знают, что делают)Филиал на ул. Королёва советую всем, кто любит свой автомобиль!

Отправлено 6 лет назад

От Diana Borisova

Like Мне нравится

Добрый день! Делал химчистку и полировку на свою машину, ездил на ней 2 года , наделал за это время не мало тычков царапин и т д , сделали на ура отлично прям рад был)! Далее выставил машину на продажу забрал первый человек который смотрел, парни благадю вас за качественную работу !

Отправлено 6 лет назад

От antonantohin2989

Like Мне нравится

Всем привет! После покупки автомобиля решил сделать химчистку салона,ведь авто не новый! В интернете наткнулся на Кристалл) отдавал машину в филиал на Королева 40! После суточной ожидания я был приятно удивлён: чистый салон,кожа на сиденьях посвежее,в салоне никакого запаха!!! Работу сделали на 5+ собираясь выезжать из бокса,ребята мне сделали предложение отполировать кузов! Немного подумав оставил авто ещё на 2 дня)! сегодня вечером 10.11 приехал за машиной...и потерял дар речи)) такого чистого и блестящего автомобиля у меня никогда небыло)) полировки даже диски(они у меня в цвет кузова чёрные) вобщем я всем доволен,спасибо Кристалл! Отдельное спасибо за заботливые руки специалисту Евгению! Чёрный RX350

Отправлено 6 лет назад

От Денис Завьялов

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Эту компанию не могу не похвалить, поэтому решила написать! Посоветовали знакомые, приехала на мини комплекс. Помыли снаружи, убрали битум по кузову, сделали «предпродажную» химчистку в салоне. Хочу отметить, что ребята оооочень добросовестно отмывали и убирали каждую соринку, пылинку, грязь и т.д. Сделали все довольно быстро и качественно. Бонусом покрыли воском и начернили резину, что тоже очень приятно)). Обязательно приеду ещё, теперь за полировкой и керамикой! :) Молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От kat

Like Мне нравится

Делал химчистку салона здесь. Сделали офигенно! салон как новый. Не думал вообще, что такие пятна удалить можно. Ребенок разлил сок гранатовый на заднем сидении, в итоге одно огромное пятно с две ладошки. Пятно убрали, салон как новый. Такое ощущение, что в новом авто сидишь, потолок был бледно-серый, теперь белый, панель приборов отполировали. Царапины остались только глубокие, но это уже не лечится, менять только элементы. Поеду еще туда? однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От hanukiolades

Like Мне нравится

Хочется выразить слова благодарности детейлинг-центру, Crystal, а именно Евгению и его компаньону, за профессионально выполненную полировку кузова. Скажу честно, что долго не мог определиться с детейлинг-центром, но благодаря отличным отзывам на Flamp выбрал именно этот центр и ни разу не пожалел. В итоге получил качественно отполированный автомобиль в очень короткие сроки с учетом того, что машина была в плачевном состоянии. В общем, ребятам хочу пожелать только развития и не снижать планку качества. Теперь я знаю куда буду обращаться в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ни когда раньше не писал отзывов ни на что, а тут не удержался. Отдал свой автомобиль на химчистку салона и полировку кузова. Работа выполнена на отлично!!!! Машина стала, как новая, сияет просто! Из салона ушли все неприятные запахи (я курил в машине). Сделали все в оговоренные сроки и за оговоренную сумму! Не скажу, что очень дешево, возможно есть в городе ценник и поинтересней, но результат стоит потраченных денег. Парень, который принимал машину, Денис, специально для меня приехал к 8-ми утра на работу, хотя они работают с 10.00. Потом еще и до метро меня подкинул, к ним добираться не очень удобно без колес. В общем, спасибо ребятам, удачи в бизнесе! P.S. Работы делали на правом берегу, Королева,40 к.36.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей