Crystal Beauty, салон красоты отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 90 (1 этаж)


Crystal Beauty, салон красоты

1.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 90 (1 этаж)
Телефон +7(423)242-11-75


Dislike Мне не нравится

Купила купон на Биглионе, записалась. Прихожу в салон и тут мне администратор заявляет: давайте распечатанный купон. Я показываю ей купон на телефоне и говорю: тут написано черным по белому,что купон можно предъявлять на экране телефона. Она начинает со мной спорить. Пришлось уйти. Очень странно,что условия акции в купоне не соответствуют условиям акции в реальности. И даже при записи по телефону об этому не предупреждают! Перезаписалась на другой день, тк по биглиону деньги платишь целиком и жаль было бы их вовсе выкидывать. Заплачено было за маникюр с покрытием гель-лаком. маникюр я у них делать не рискнула,даже не смотря на то,что заплатила за это и попросила только нанести гель-лак, выбрала 2 цвета. Она мне с агрессией: выбирайте только один цвет! По купону я могу вам просто покрыть лаком ногти и все! Я обалдела. Во-первых все это можно было сказать просто,без недовольства. А во-вторых радовалась бы,что ей не надо еще и маникюр делать. И в-третьих, какая ей-то разница, жалко что ли? Ужасное отношение. Было неприятно вообще там находиться, от маникюрши исходил такой негатив, что я с нетерпением ждала когда же смогу наконец-то уйти с этого салона. В следующий раз я бы туда не пошла, даже если бы мне за это деньги заплатили. Очень неприятный был осадок и испорченное настроение.

Отправлено 8 лет назад

От Света Липецкова

Dislike Мне не нравится

Я прилетела во Владивосток 28 января. Впервые. Из центральной России. Маникюр не выдержал перелета, нужно что-то делать - и срочно. Посмотрела на Биглионе предложения; акция по маникюру оказалась ровно одна, зато совсем рядом - от отеля до салона пешком минут 15. Я позвонила 30 января, записалась на следующий день. По телефону администратор была мила и предупредительна, однако не спросила, с купоном я приду или нет. Прихожу сегодня за пять минут до назначенного времени. Салон неплохо выглядит, свеж и чист, на вид недешев; администратор тоже внешне соответствует. Подхожу к стойке, сообщаю, на какую услугу и во сколько записана; пока всё идет отлично. Ищу в смартфоне купон, чтобы предъявить. И тут отношение меняется: "А, так вы по биглиону! Что же сразу по телефону не сказали!" А что изменится - резонно спрашиваю я. "Как, всё изменится! Нам распечатанный купон нужен!" Дескать, были у них какие-то прецеденты. Но у меня с собой нет портативного принтера. Прошу пригласить руководителя салона. Предлагаю здесь и сейчас отправить купон на их электронную почту. Руководитель заявляет: "У нас нет электронной почты! Вы разве видите здесь на стойке администратора компьютер?" Компьютера, и правда, не было. Администратор под стать хозяйке, вы понимаете. В общем, маникюр я, конечно, не сделала, и в другой первый попавшийся салон (без авторитетной рекомендации живых людей) зайти уже не рискну. Зверею от уровня дальневосточного сервиса. Колхоз семь лет без урожая. Фу. Клиенты здесь, очевидно, слаще морковки еще ничего не пробовали, потому и предложение такое. Фуфуфу.

Отправлено 8 лет назад

От Darya Smagina

Like Мне нравится

Узнала о компании через Биглион, купила купон на маникюр и покрытие гель-лаком. Записалась по телефону, приветливо и располагающие ответила администратор, записали на маникюр к Анне, очень хочется выразить мастеру благодарность!!!Спасибо за прекрасный маникюр и хорошее отношение к клиентам!!!!))))Держался уже больше 20 дней, аж надоел, поэтому записалась на маникюр снова))))) и вот сегодня с новыми ноготочками))))очень довольна! прочитала предыдущие отзывы, в шоке конечно! Мне лично все понравилось, приду еще!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Марьяна

Dislike Мне не нравится

Второй отзыв будет тоже нелицеприятным.... Но касаться он будет не качества услуг... До их оценки мы не дошли....так как на нашем пути встретилась Администратор... Ещё с телефонного звонка, как она объясняла дорогу, высокомерно и нервно высказываясь, недоумение и огорчение, закрались в душу к клиентам.... Личная встреча окончательно перерезала все дальнейшие пути и дороги в этот симпатичный с виду салон... Не знание этики общения не то чтобы с клиентами, а элементарно с незнакомыми людьми... Ничего не слышит... Разговаривает раздражённо и на повышенных тонах... Уточню! Перед ней находилась беременная женщина, но от хамского поведения её это не остановило... Я тоже к сожалению не сдержалась и начала повышать интонацию, так она меня начала кричать ещё громче и перекрикивать мне в параллель...))) тут я вообще опешила от подобного... Выяснив истину у третих заинтересованных лиц , правда оказалась на нашей стороне, администратор отказалась признать этот факт и всё равно отказала мне в оказании услуги за которую я уже заплатила деньги и записалась заранее.... В общем надеюсь больше никто на такую кучу негатива не нарвётся и будет всем мир и счастье!))

Отправлено 8 лет назад

От marykrasa

Dislike Мне не нравится

очень жаль что первый отзыв будет не таким хорошим как хотелось! я приобрела купон на манекюр + покрытие гель лаком со скидкой на сайте биглион в этот салон. Манекюр сделали очень быстро и вроде как хорошо, НО через 4 дня у меня весь манекюр потрескался и отвалился. такое было со мной впервые. Администратор в ответе на мой звонок, подтвердил, что действительно они используют не качественные материалы, так как я обратилась к ним по купону, а вот если бы без него, то все было бы на высоком уровне!!! Получается, что вы сделали скидку не только нарисовав ее на картинке, но и скидку на качестве ваших услуг. Очень жаль, я разочарована. В этот салон не ногой и знакомым не порекомендую. Спасибо за ваш сервис.

Отправлено 8 лет назад

От kosonogova87

Info

✂️..........

Отправлено 8 лет назад

От Настя Дикун

Info

Хорошая девочка Оксана. Отличный мастер.

Отправлено 10 лет назад

От Григорий Дмитриев