Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 61


Crowne Plaza St.Petersburg-Ligovsky, отель

4.3

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 61
Телефон +7(812)244-00-01
Сайт crowneplaza.com/ligovsky


Like Мне нравится

Заселилась в этот отель на 2 недели,что позволило мне объективно оценить проживание в нем. Начну с того,что сервис здесь на высоте. Каждый день уборка номера и пополнение расходных материалов(принадлежностей для ванной комнаты,вода,чай),смена полотенец и натирание до блеска зеркальных поверхностей. Перфекционистам и любителям порядка будет крайне комфортно)) В отеле очень разнообразный и вкусный шведский стол. Потрясающая свежая выпечка и в зале всегда присутствует повар,чтобы приготовить вам омлет по желанию. Из минусов- есть замечательное окно в пол в ванной комнате с видом на чудесную кровать. Жить одной в таком номере одно удовольствие. Но при другом раскладе-ай какая не задача- жалюзи на этом окне не закрыть!) Далее-до невозможности маленькая угловая полочка в душе.. очень сложно на ней что-то разместить. Душ отделен небольшой стеклянной перегородкой,что выглядит давольно стильно,но на деле совершенно не практично,тк вода как не старайся,все равно разбрызгивается на пол за пределы душа. И последний,небольшой,но все же досадный минус,это слишком скудный набор ванных принадлежностей в ванной. Нет даже зубной щетки,нужно звонить и простить принести. Странно,учитывая,что данный уровень гостиницы вряд ли часто посещают люди с туристическими рюкзаками самых необходимых вещей за спиной. В целом отель очень приветливый и чистый,разобраться бы с минусами и был бы безупречный :)

Отправлено 7 лет назад

От Jazz lover

Like Мне нравится

Хорошие номера,есть спортзал бесплатно для гостей,отличная кухня! Но не пойму одного! Почему такая принципиальность со временем заселения? Мы прилетели в10 утра и у нас был заказан номер, (через консьерж сервис нашего банка)в который мы должны были заселится до 16.00,вроде как до этого времени действовала бронь... Так объясняли нам и кто неправильно понял мы,консьерж сервис или отель не так донёс информацию неизвестно.., но суть в том,что прибыв в отель и сказав,что у нас забронировано,нам ответили о времени заселения в 15.00! Вроде как наш номер занят и мы должны ждать,предложили оставить багаж и погулять или подождать 5 часов,мы спросили как они себе это представляют ждать после самолета столько времени,хочется отдохнуть и расслабится... Но ответ был все о том же стандартном времени заселения. Ладно мы помолчали не зная как реагировать,администратор на ресепшене смотрел на нас... Мы спросили а разве все занято и нет других номеров..? И да оказалось,что есть точно такой же категории и он свободен,просто нужно доплатить почти 3.000₽ за раннее заселение,ладно бог с ним доплатили заселились... Но почему мы должны вытягивать из персонала,который работает для клиента(гостя) информацию по возможности заселения к вам в отель...???

Отправлено 8 лет назад

От Аlisa

Like Мне нравится

Отличная гостиница в самом центре города. Напротив - торговый центр, рядом Московский вокзал, а до большинства достопримечательностей можно дойти пешком в хорошую погоду. Если совсем не хочется прогуливаться, то портье вызовет такси. Персонал очень доброжелательный. В баре, правда, цены на напитки и легкие закуски высоки, но если не полениться и выйти на улицу, - можно без труда найти место поесть на любой кошелек. Стандарт выше всяких похвал! Мебель новая, ремонт отличный! Разнообразный завтрак. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Бэлла Качиньская