Crown, салон женской и мужской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 238 (2 этаж)


Crown, салон женской и мужской одежды

3.5

18 оценили
Категория Джинсовая одежда, Мужская одежда, Женская одежда, Верхняя одежда
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 238 (2 этаж)
Телефон +7(913)468-40-01


Dislike Мне не нравится

Купили платье-к нему вопросов нет!качество отличное,цена приемлемой показалась(5700) но продавцы это кошмар.смена от 29.11.2017. Пока была в примерочной никто не подошел,платья брала сама и сама их уносила.блондинка разговоривала по телефону по своим делам очень громко,на весь зал.Я теперь знаю когда она хочет работать,а когда нет.потом они вместе ели бутерброды со вторым продавцом.уважаемая хозяйка данного магазина,прошу вас провести работу со своими продавцами

Отправлено 6 лет назад

От Жора Великолепный

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер!Приобрела в данном магазине футболки для мужа в его отсутствии, дома примерили по размеру не подошли, и вот поехали с мужем возвращать футболки. Приехали в магазин была другая смена продавцов, сделать возврат средств на карту у них не получалось, и продавец мне сказала что ей чужие возвраты не нужны так как работала со мной не она, а другой продавец и не нужно было покупать футболки в отсутствии мужа. Слушать всё это было крайне не приятно, я очень разочарована, и думаю после этого инцидента посещать данный магазин мы больше не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta

Like Мне нравится

Отличный магазин с хорошим ассортиментом. Цены конечно высокие, но в распродажу можно приобрести красивые вещички по приятным ценам. Продавцы консультанты всегда приветливы.

Отправлено 8 лет назад

От AnGeL&PrInCeSsA

Like Мне нравится

Не в первый раз покупаю себе тут верхнюю одежду. В последний раз и маму приодели. Хороший ассортимент с качественным товаром. Цены на верхнюю одежду вполне приемлемые. Продавцы... Да, своеобразное общение и обслуживание, но всегда помогут.

Отправлено 8 лет назад

От Lesya

Dislike Мне не нравится

Вчера была в Сибирском Молле и оказалась в этом магазине. Ассортимент платьев мне оооочень понравился, некоторые я примерила. Увы, не подошли. Но цены!!!! Платье от 6000 руб. Какое бы не было написано "качество" на этикетке, отдать за платье 6-8 тыс.... Будем ждать распродажу. И, да, пишут про продавцов, это просто жесть)))) Выглядят они и правда, как из деревни))) Обслуживание ужасное! Разговаривают по телефону, причем продавец с именем Марина работала со мной, но тут крик её напарницы на весь зал: "Марина, у тебя телефон звонит!" Та мадам развернулась и ушла. ВСЁ!!!! Больше Марину я не видела, а только слышала её болтовню по сотовому. Далее, позволяют себе сидеть на диване при покупателях, не помогают в примерочной, болтают между собой о своих делах. Резюмирую: 1. ассортимент- да 2. цены- нет 3. обслуживание- нет

Отправлено 8 лет назад

От marisha1212

Like Мне нравится

Посетил салон crown, был приятно удивлён вниманием, и профессионализмом продавцов, работали 2 Елены, покупки сделаны, осталось очень приятное впечатление.

Отправлено 8 лет назад

От kos-bukin

Like Мне нравится

Если вы в поисках пуховика НЕ из пуха, вам сюда! Асмортимент состоит из верхней одежды: пальто,демисезонные куртки, пуховики на синтепоне, брюки муж и жен, джинсы, платья. Все более или менее оригинальное, отличное от всяких Зар, Манго, Страдивариуса и тп Хорошее кач-во муж джинс, цена от 2500р Взяли пуховик из биопуха, мех кролик, оч приятный на ощупь, глубокий капюшон, благородного темно-синегг цвета. Пуховики от 11тр, платья от 4тр. Завоз Турция/ Китай. Нсли попросите,можно выбить карту постоянного покупателя, там скидка 10%. Ощутимая скидка при их ценах.

Отправлено 8 лет назад

От ИмяФамилияОтчество

Like Мне нравится

Недавно искала себе летнее платье и зашла в этот магазин. Здесь мне все очень понравилось, большой выбор платьев, юбок,блузок. Особенная благодарность Наталье, она предложила мне варианты платьев того фасона и расцветки которого я искала. Я остановила выбор на одном и довольна своим результатом. Теперь буду рекомендовать своим знакомым ваш салон.

Отправлено 9 лет назад

От Lika2006

Like Мне нравится

Перс­ивал­ь, сочувствую Вам, конечно, так нельзя обращаться с покупателями! Не знаю за всех продавцов, но одна там точно вежливый, хороший специалист - Наталья. Может "на глаз" определить и размер и стиль нужной вещи для покупателя. И пошутит и нарядит! Из-за неё ставлю 5 звёздочек. Спасибо Вам, Наташа, за помощь в выборе обновок, которые так нужны нам, "девочкам".

Отправлено 9 лет назад

От Малентина

Dislike Мне не нравится

3.11.2014 зашли в магазин с сыном и мужем. Продавцы сидели и болтали. Я пошла выбирать себе пуховик. Сына сказал, что пойдет посмотрит мне шапку. Я нашла очень хорошую модель пуховика и тут слышу, как продавец кричит моему ребенку: "Не трогай шапки!". Я говорю: "Ничего он с ними не сделает". Тут подключилась вторая и они давай орать: "Вот, вы приходите, мы потом должны все опять раскладывать. В "Снежную Королеву" вообще с детьми не пускают". Тут подключился мой муж к данной высокоинтеллектуальной беседе. Продавцы стали нас выгонять из магазина. Мы ушли. Пожалели только, что книгу жалоб не попросили. Больше в эту шаражку не вернемся. Выбор там, конечно, хороший, но сервис оставляет желать лучшего. Этим дамам, на рынке семечками нужно торговать, а не в подобных магазинах консультировать.

Отправлено 9 лет назад

От lav_2007

Like Мне нравится

Индивидуальный подход! Решила обновить гардероб, перемерила вещи из "Снежной королевы", заглянула в "Остин" - но ничего не увидела, что бы захотелось купить. Заглянула в этот магазин. Первое что попалось на глаза - качественные ткани и симпатичные платья, хотя, продавцы предпочитали стоять в кучке и обсуждать свои вопросы. Минут через 5-10 моего пребывания в магазине и самостоятельного изучения ассортимента, ко мне подошла продавец и предложила помощь. И тут понеслось... Я перемерила треть ассортимента, со мной работали одновременно три продавца, я обнаружила обилие платьев именно на меня - плечи, талия, длина - все на месте. Так, как будто шили по моим меркам. Обычно я с трудом нахожу подходящие вещи и, как правило, приходится либо довольствоваться трикотажем, либо шить на заказ, чтобы узкая талия оставалась такой. А тут я приобрела ТРИ платья, мне на них сделали скидку, выдали карту VIP-покупателя и подробно рассказали о ближайших датах поступления пальто и платьев. Следующий поход по магазинам я точно начну с этого салона и не буду молча листать одежду, а сразу подойду к продавцам за помощью.

Отправлено 10 лет назад

От Yana Ivchenko

Like Мне нравится

Вот и не правда.Я,как мужчина имею полное противоречивое мнение о салоне Crown.Очень милые,доброжелательные.... дамы продавцы.Чего не встретишь почти нигде.Концепция понятна изначально,с первых стоек .Одежда современная,с оттенком европейского стиля .Микс турецкого текстиля,подчеркивает классику производителей из Белоруссии.На любой кошелек,даже распродажа очень приличная.Вполне удобная система цен.Всегда можно получить скидку,на товар единичного остатка или прошлой коллекции.Система не дисконт,это приятно.Коллекция верхней одежды 2014 интересна.А кто не желает видеть главного,пусть зреет искусственные цветы,очень распространенный предмет декора многих салонов.Не надо"троллизма".

Отправлено 10 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Преде Новым Годом возникла проблема! А в чём же идти на корпоратив..и вообще в чём встречать то этот прерасный праздник! Второпях побежала по магазинам искать хоть что-нибудь! В занесла меня нелегкая в Сибирский молл! Обошла всё...в расстроенных чувствах собиралась уходить и вот попался на глаза этот магазин! Выбрала себе прекрасное платье,которое подчеркнуло всё что нужно и скрыло недостатки(а их не мало). Девчонки помогли..промучались со мной 2,5 часа,оформили скидочную карту..через пару дней привела туда и маму)и недавно опять туда забегала! Согласна, цены высоковаты..но я нашла для себя место,где мне помогут и поддержат,место где я найду то что действительно нужно!

Отправлено 10 лет назад

От Анка

Dislike Мне не нравится

Магазин странный. Как будто бы привезли старые модели и продают. Вещи не привлекательные, купила там шарф шёлковый, больше там брать нечего. Размеры либо крохотные, либо огромные, что странно. Продавцы навязчивые. Цены дикие для такого бреда.

Отправлено 11 лет назад

От Lia Farsova

Dislike Мне не нравится

Гуляя по Моллу, решила заглянуть в новый для себя магазин. Действительно, ассортимент очень странный, все вещи какие-то разноколиберные, у магазина нет общей идеи и концепции. Но больше всего мне не понравилось обслуживание. "Милая" тётя ходила за мной по пятам, меняя вешалки местами именно там, где я нахожусь. Безумно неприятно. И ладно бы, если я вешала вещь не туда, где она была изначально, или крючком в другую сторону. Нет же, просто дело принципа. Терпеть не могу именно видимость бурной деятельности при покупателе на той территории, где находится клиент. И ладно, если бы помогла советом, или подсказала, где посмотреть. Видимо, основная задача продавцов - менять вещи местами в присутствии потенциальных покупателей. Поспешила уйти от такого "обслуживания" без покупок :)

Отправлено 12 лет назад

От Emma_love

Dislike Мне не нравится

Один раз, проходя мимо в кинотеатр, увидела дивное платье на витрине. Купила, нежно его люблю. Только благодаря этому случаю, узнала о существовании этого магазина, хотя стоит он там, видимо, давно. Пару раз заходила после этого, в надежде найти что-то интересное. Увы, нет. Ассортимент очень странный. Очень разные вещи на очень разных людей. Нельзя с ходу сказать кто их целевая аудитория: модные молодые женщины или тётечки без вкуса, без цвета, без запаха. Своего производства нет, везут все преимущественно из Турции. По правде сказать, редко, но попадаются интересные вещички. В лучшем случае одна вещь на магазин. Но цены! Цены-то ого-го! Глядя на эту вывеску, этот интерьер и эти тряпочки совершенно не ожидаешь увидеть такой ценник. Особенно умиляют обычные трикотажные топики, которые везде стоят до 200 руб., а у них первоначальная цена 1500, а со скидкой 500 руб. Спасибо за такие щедрые скидки! Обслуживания в магазине нет никакого. Сам выбираешь, сам примеряешь, сам зовёшь продавца на кассу. Продавцы в зале есть, но никак не реагируют на входящих потенциальных покупателей, стоят разговаривают о личном. И очень угнетают страшные искусственные цветы на кассе.

Отправлено 12 лет назад

От buky.kot