CROSSGYM FLASHFIT, центр функционального тренинга отзывы и оценка

Красноярск, Говорова, 55 (цокольный этаж)


CROSSGYM FLASHFIT, центр функционального тренинга

3.6

9 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Красноярск
Адрес Говорова, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)271-16-02


Dislike Мне не нравится

Ужасная забегаловка, решила зайти 23.06.18 купить протеин и записаться на массаж ,не успела зайти, пройти к стойке спортивного питания ,мне в грубой форме администратор или кто у вас там сидит, говорит а где типо можно пройти, можно посмотреть,я развернулась и ушла, больше не ногой и никому не советую

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Nikolskaya

Dislike Мне не нравится

Помещение небольшое, подвального типа. Все относительно старое. Душно. В зале групповых занятий (куда я собственно и ходила) - аналогично, коврики для занятий - старые, грязные. Кто-то брал с дому, кстати...! Дозвониться тоже проблема - подвал, ловит плохо!

Отправлено 5 лет назад

От riannnaa

Dislike Мне не нравится

Не идеальный конечно зал, но весь спортивный инвентарь есть,и приемлевая цена за вход. Единственное что очень не нравится так это администратор обычная бабуля которая вечно смотрит сериалы, ни капли любезности, когда пришла первый раз она даже не соизволила сказать где раздевалка, да и со спортивным питанием она не дружит вообще, когда занимаешься в зале так постоянно слышно как она ворчит,и обсуждает клиентов, еще постоянно спрашивает закрыла ли я входную дверь или чистая ли обувь,ну это нормально вообще??..Мне неприятно туда ходить только из за такого некомпетентного администратора! В таких местах должны работать люди помоложе, а если спортпит продается так она должна разбираться, и проконсультировать.

Отправлено 6 лет назад

От eva2014

Like Мне нравится

Посещаю этот клуб уже два года с лишним. Любые перемены в нем были интересны. Инструктора опытные! Это значит очень много. Хожу на фитнес, Пилатес (тренировки разнообразны, в комплексе с разными видами статики. Очень здорово). Также планирую совмещать занятия с тренажерным залом. Администраторы добрые, приветливые. Атмосфера уюта. Всем советую;)

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Федорченко

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Уже писала об этом заведении, как все мне здесь нравиться. Однако, мнение мое немного изменилось, поэтому уже не 5 звезд, а 3. Фитнес центр расширился, это очень здорово! Стало больше места, а дышать все так же не чем. Помещение подвальное, окон нет, кондиционеры отсутствуют. Я посещаю фитнес зал, теперь путь туда лежит через тренажерку, а чтобы его преодолеть приходиться переобуваться прямо на входе, бахилы присутствуют, но почему то бабушки администраторы не разрешают их использовать, видимо экономят. И вот, переобувшись в тренировочную обувь, мы тащим всю грязь с холла (а он далеко не чистый) сначала в тренажерку, а затем и в свой зал. С уборкой тут особо не напрягаются, в залах (даже когда приходишь на первое занятие) и раздевалке грязно, повсюду волосы, очень часто присутствуют ужасные запахи канализации. К тренерам, по прежнему, никаких претензий. Они молодцы! Но чистоты очень хочется, надеюсь, уважаемая администрация прочтет мой отзыв!

Отправлено 7 лет назад

От Olka

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот центр потому, что рядом с домом он единственный с удобными для меня по времени занятиями по йоге. Инструктор очень понравилась. Для начинающих и чуть продолжающих подойдет. а вот администраторам на клиентов абсолютно плевать. Когда пришла первый раз мне ничего не показали, не объяснили куда идти, элементарно даже не поздоровалась. Захожу и начинаю сама везде тыкаться, искать. Потом, так получилось, не смогла доходить абонемент (сходила всего три раза из 8), так как знаю, что деньги не возвращают, расстроилась, но что ж делать. Так мне позвонили РОВНО перед истечением срока абонемента поинтересоваться, куда же я пропала. Я объяснила, что переехала и ходить не могу. На что мне сказали "а, ну что ж делать. Деньги не возвращаем" Зачем они вообще позвонили тогда?? либо звоните после одного пропущенного мною занятия, либо не делайте вид, что я вам интересна, как клиент. А звонить перед началом нового месяца, узнать, принесу ли я еще денег - абсурд. И еще из минусов - соседний зал - тренажерка. Иногда бывает громковато, мешает. Из плюсов - йога полтора часа, а не один. Успеваешь как следует проработать все. В общем-то конкурентов в том районе у них нет. Цена качеству не соответствует. Дорого для такого обслуживания.

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Иванова

Like Мне нравится

Хожу более месяца в данный центр. Администраторы действительно хорошие, приветливые. Инструктора тоже молодцы, приходилось даже ребенка брать (4,5г сидела спокойна, дали раскраски-рисовала все занятие). Единственное можно было бы зал по быстрому протереть перед тренировкой на 10 утра, не всегда бывает достаточно чист. А так все здорово!

Отправлено 8 лет назад

От kei___777

Like Мне нравится

Живу рядышком и давно уже были мысли начать посещать данный фитнес - центр. Но есть одно "НО" - у меня маленький ребенок (3 года) и оставлять его дома не с кем, а вести его на занятие с собой- это значит прощай тренировка и здравствуй "мама -то, мама-се")))) Было бы очень здорово, если бы руководители клуба организовали маленький детский уголок (знаете, как в некоторых организациях типа банков, лечебных учреждений или отделений ИФНС)))), ну или хотя бы повесили телевизор с мультиками. Полтора часа мое чадо бы точно перед ним высидело тихонечко, а мама бы за это время спокойненько позанималась. Я слышала некоторые крупные фитнес - клубы это практикуют. Ну а вообще желаю центру побольше довольных клиентов и конечно же процветания)))

Отправлено 8 лет назад

От sns2809

Like Мне нравится

Являюсь клиентом данного заведения несколько месяцев. Посещаю занятия с удовольствием! Девочки инструкторы очень позитивные, всегда поднимут настроение и помогут настроиться на нужную волну!) Администраторы на ресепшене вежливые и приветливые! Цены на абонементы приемлемые, удобно брать сразу на 12 занятий. Очень удобное расписание занятий, всегда получается выбрать для себя наиболее удобное время для тренировки! Из минусов: зал для тренировок маловат, желающих много, а место явно не хватает! Нет кондиционера, в зале очень душно, страшно представить что будет летом....... Тоже самое с женской раздевалкой, не хватает места, кабинок и лавочек! Несмотря на некоторые недостатки, все равно ставлю 5 звезд и рекомендую данное заведение!

Отправлено 9 лет назад

От Olka