Crossfit Русичи, кроссфит-зал отзывы и оценка

Воронеж, 50 лет Октября, 95 (3 этаж)


Crossfit Русичи, кроссфит-зал Crossfit Русичи, кроссфит-зал

0

0 оценили
Кроссфит — это система функциональных высокоинтенсивных тренировок, в основу которого включены элементы таких дисциплин как: тяжелая атлетика, гимнастика, аэробика, гиревой спорт, комплекса упражнений стронгмен и других видов спорта. Crossfit в отличие от других фитнес направлений — это соревновательный вид спорта, турниры по которому проходят по всему миру, в т.ч. и в России. Кроме того кроссфит — это товарный знак (бренд), зарегистрированный в США Грегом Глассманом в 2000г., который по совместительству и является его основателем.

Немногие, даже продвинутые атлеты, знают, как переводится кроссфит (crossfit):

Cross — пересекать/форсировать или скрещивать;
Fit — фитнес.

То есть, «форсированный фитнес» — другими словами высокоинтенсивный или по другой версии «скрещенный фитнес» — то есть вобравший в себя всё из фитнеса. Вот такой дословный перевод слова crossfit у нас получается.

Сегодня в качестве физической подготовки существуют разные виды кроссфита, в зависимости от предназначения: он применяется в боевых и охранных подразделениях, правоохранительных органах, пожарных частях, на курсах самообороны, в качестве тренировочного сета у спортивных команд. Существуют также специализированные приложения со щадящими программами для пожилых людей, беременных женщин и детей.
Категория Тренажёрные залы
Город Воронеж
Адрес 50 лет Октября, 95 (3 этаж)
Телефон +7(920)418-71-65
ВК crossfit.rusichi