CrossFit Kontora отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79 (цокольный этаж)


CrossFit Kontora

5

9 оценили
Категория Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)742-72-51
Сайт crossfitkontora.ru
ВК crossfitkontora


Like Мне нравится

Я хочу заниматься у человека, которому полностью доверяю, поэтому для меня решающим фактором при смене клуба был переход тренера Алексея Бареева. Это человек, который заряжает, мотивирует и который заставит добиться результата. И это оказался зал, на котором действительно стоило остановить свой выбор. Когда пришла туда первый раз, уходить уже совершенно не хотелось. Очень милая и уютная атмосфера. Действительно хорошее новое надежное оборудование, удобные перекладины. Благодаря продуманной системе вентиляции, дышится легко и заниматься комфортно. Единственное, что не понравилось, в один из дней на площадку во время тренировки пару раз выбегал ребенок. Как-то это не безопасно. Но пока это наблюдала только один раз. Больше минусов пока для себя не нашла и, надеюсь, что не найду и в будущем. Спасибо за возможность заниматься в таких приятных условиях, желаю развития и процветания!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Всегда было очень интересно направление кроссфит, но как то руки не доходили, а тут как раз возле дома открыли зал и я решил заглянуть. Пожалуй из минусов только один,это цокольный этаж, немного не привычно. В остальном все на высоте, начиная с милых девушек-администраторов, заканчивая прекрасно оборудованными душимыми. Новый инвентарь, шикарное покрытие, отдельные залы для штанги. Ну и конечно групповые тренировки очень впечатлили подходом тренера, вниманием и отношением. Все на высоте, я очень доволен!!! Спасибо вам, теперь я в кроссфите)))

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Аникеев

Like Мне нравится

Новый современный зал, оснащённый новым оборудованием! Тренера профессионалы своего дела , все на позитиве! Тренеру Алексею отдельная благодарность за то что уделяет много внимания технике выполнения! Надеюсь в скором времени появится возможность позавтракать после тренировки прямо в зале )

Отправлено 6 лет назад

От Rais Tanatarov

Like Мне нравится

Прекрасное расположение зала и ещё лучше атмомсфера в нем. Не смотря на некоторую настороженость- было страшно начинать заниматься кроссфитом тренер помог быстро адаптироваться и заниматься стало очень интересно. Спасибо тренеру Марку за помощь в адаптации, интересные тренировки и мои отличные результаты!!!

Отправлено 6 лет назад

От i.rakityanskaya