CrossFit Husky, фитнес-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Терешковой, 12а (4 этаж)


CrossFit Husky, фитнес-клуб CrossFit Husky, фитнес-клуб

5

3 оценили
CrossFit Husky - первый и единственный аффилированный CrossFit-зал в Академгородке.

Весь необходимый набор оборудования для полноценных функциональных тренировок, направленных как на общее физическое развитие, так и на подготовку к спортивным состязаниям, в том числе - соревнованиям в стиле CrossFit.

Расписание:
Понедельник/среда/пятница 7:00-22:00
Вторник/четверг 10:00-19:00 (OPEN GYM 19:00-21:00)
Суббота 10:00-14:00

[club122286448|@CROSSFITHUSKY]
Тел.: 8 (383) 381-01-31 (Telegram/WA)

Индивидуальные тренировки проводятся
в одно время с групповыми.
По договоренности с тренером.

Open Gym - самостоятельная тренировка.
В данный момент возможна и во время проведения групповых тренировок.
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Терешковой, 12а (4 этаж)
Телефон +7(383)330-74-75
ВК crossfithusky


Like Мне нравится

Очень дружественная атмосфера молодого развивающегося зала. Много внимания уделяется новичкам и их становлению на путь атлета. Тренера всегда поддержат и расскажу про безопасные техники и просто порадуют дружескими разговорами, что не так часто встречается. В общем ходить одно удовольствие:)

Отправлено 6 лет назад

От mig35

Like Мне нравится

Аффилированный кроссфит зал в Академе, на данный момент единственный, насколько мне известно. Грамотные тренера. Очень нравится заложенная структура тренировок и прогресса - "разминка, адаптация/обучение/силовая, комплекс, заминка" + выстроенное чередование по дням. А не как любят "берем первые попавшиеся WODы из интернета и вперед, ВАРИАТИВНОСТЬ!!1! же". Минимизирована типичная проблема кроссфит клубов: новичков сразу не кидают "в пекло", а проводят через первичный курс, где знакомят с терминологией, протоколами, техникой движений и подготавливают к плаванию, поэтому нет того, что они или ничего не умеют на комплексе и на них забивает тренер, или наоборот уделяет им все время в ущерб более опытным. За одно есть отдельные занятия "хаски тим", где уже еще более основательный подход по подготовке атлетов. Хорошие занятия по мышечно-фасциальному релизу - учатся правильно раскатываться. Отдельная линия занятий под девушек. Занятия по тяжелой атлетике. Хорошее оснащение, без дефицита. Хотя конечно модных "концепта" лыжного и ассаулт-байка нет, как и беговых дорожек или просто простора для бега (заметный минус - только последнее, но это типично для России, у нас ангар под кроссфит так легко не выделишь, климат не тот). В общем ничего лучше для занятий кроссфитом в Академе вы не найдете как класс, да и среди городских залов он тоже будет в топе.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Сто лет не оставляла отзывы, но, наткнувшись на страницу CF Husky, решила, что молчать о них будет преступлением. Потому делюсь своими положительными эмоциями от этого зала. Итак, кроссфит - функциональный тренинг, представленный круговыми тренировками. Новый день - новая тренировка. Каждый раз новая тренировка, никаких повторений (если они и есть, то не чаще 1 раза в пару месяцев), никакой рутины, не надоедает:) Наоборот, всегда с интересом и нетерпением ждешь, когда в группу выложат тренировку сегодняшнего дня. Иногда бывают даже парные тренировки - короче, не соскучишься) Тренировки проходят каждый час под руководством тренера. И даже если единовременно придет куча народу, тренер все равно заметит, правильно или неправильно ты делаешь рывок, присед или отжимание) Кому подходит - да всем. Разумеется, если нет противопоказаний от врачей. В зале можно встретить и субтильных девушек (сама такая), и довольно взрослых мужчин и женщин. Каждому индивидуально подберут веса, еще и научат вести дневник тренировок, чтобы следить за своим прогрессом) А прогресс не заставит себя ждать, уж поверьте! Атмосфера - дада, является неотъемлемой частью этого зала. Ребята позиционируют себя, как комьюнити, сообщество, и им это действительно удается. Дружеская, теплая атмосфера там чувствуется на 100%. Даже соревнуются там как-то по-дружески) А кроссфит - это все-таки соревнование, с соседом, с самим собой. Часто устраиваются какие-то общие, внутряковые мероприятия - даже 1го января собрались на тренировку) Помимо тренировок кроссфит, в абонемент входит посещение скалодрома (в определенные дни/часы) и спец-растяжка от тренера Оли по субботам. В общем, такого функционального подхода к своему телу вы вряд ли встретите в каком-то другом месте. Лично я не встречала) п.с. - 11-12 февраля день открытых дверей в Реформе и, соответственно, в CF Husky. Настоятельно советую зайти и познакомиться. Вдруг, вы тоже проникнетесь духом кроссфит:)

Отправлено 7 лет назад

От sam