CrossFit Berloga, фитнес-центр отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 82 (1 этаж)


CrossFit Berloga, фитнес-центр CrossFit Berloga, фитнес-центр

4.7

23 оценили
Локальные новости, объявления, оперативная информация первого в России официального CrossFit-клуба CrossFit Berloga
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 82 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-39-49
Сайт crossfitberloga.com
ВК crossfitberloga


Like Мне нравится

Все отлично! Зал, тренера, атмосфера, все на высоте. 5 звёзд мало

Отправлено 5 лет назад

От Stas Bratsk

Like Мне нравится

О кроссфите я знаю давно. Жизнь меня свела с людьми которые занимаются им профессионально на протяжении многих лет. Сразу оговорюсь, речь идет не о России. Больше всего меня подкупало то, как они позиционируют себя. Комьюнити, семья, а не просто люди качающие битцуху. Мой близкий друг тренер, и он не раз рассказывал, что когда приходят новички их все поддерживиют и помогают, так как понятное дело они сильно отстоют от других. Но в этом и заключается смысл быть часть комьюнити. Насмотревшись на них, решила сходить, почувствовать на собственной шкуре что это у себя на родине. Со временем у меня вечные проблемы, поэтому просто пошла и заплатила за разовое занятие в удобное мне время. Программу расчитанную не для новичков я конечно не потянула. Не знаю, может и для новичков я тоже не потяну. Как мне сказала тренер "возможно это не для вас и вам стоит попробывать что-то другое". Возможно. Обиды никакой нет и рейтинг я снижать не буду. Просто хотела отметить что все-таки у нас, без хорошей физической подготовки видимо и соваться в кроссфит не стоит. А хотелось. Мира. Добра. Успехов. Новых вершин.

Отправлено 5 лет назад

От Taffy

Dislike Мне не нравится

Месяц у меня ходил ребенок 14 лет, он не спортивный, надеялись что там его хоть чему-нибудь научат, но тренера уделяли внимание детям более спортивным и тем кто ходит уже давно, врятли я кому-нибудь порекомендуете это заведение.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Григораш

Like Мне нравится

Была сегодня на тренировке в 17:00,все прошло супер!Очень довольна!Тренер был очень тактичный и обращал внимание на новичков (то есть меня),все профессионально и качественно!Спасибо CrossFitBerloga❣️

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Попова

Like Мне нравится

Была сегодня у них на трене. Очень понравился зал! Буду ходить! Началось все с рессепшена-очень приятная, дружелюбная девочка администратор-все объяснила, рассказала. Тренер Вероника очень внимательная -понравилось как ведет. После тренировки куча эмоций, приятная обстановка! Хочется сюда еще прийти!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Был сегодня не трене в 18:00, оч клёвая девочка админ, всегда приветливая и улыбчивая, часто попадаю на её смены, слежу за инстой её, кстати через неё и узнал о вас)) зал афигенно оборудован, вкусно кормят))Берлога как второй дом, тебе тут всегда рады) спасибо тренерам, админам и барменам. После тренировки с Томой выжат всегда как лимон физически, но заряжен кучей положительных эмоций)) Антохе спасибо за кофе и сендвичи:)

Отправлено 6 лет назад

От Blank Space

Like Мне нравится

Кросс Фит это модно, спасибо берлоге, что познакомили меня с этим направлением, классные упражнения, весело и ещё и худеешь !

Отправлено 6 лет назад

От fomina

Dislike Мне не нравится

Очень важные тренеры,сидеть на тренировке враскоряку,да в телефоне-норма. Душ отдельная песня,пока его настроишь,душу расстроишь. Бесит ужасно,кто такое придумал) Админы говорят на «ты»,впервые с таким сталкиваюсь. Зал хорошо оборудован,тренировки разнообразные,милые девушки на баре.

Отправлено 6 лет назад

От 787354278

Like Мне нравится

Это то место, где из вас выжмут все соки! В вас останется только то, что нужно) Тренер не даст вам поблажек, но и будет контролировать ваше состояние. Буду рад видеть вас на тренировках, если вдруг пересечемся ;-)

Отправлено 6 лет назад

От Ender

Like Мне нравится

10 жалко поставить нельзя, но я бы поставила! Были вчера на соревнованиях по Crossfit от НВИ ВВ МВД , уровень организованности отличный, интересные и очень сложные (на мой взгляд) задания для команд. Но парни справлялись с ними на ура, и что не мало важно радовались достижениям друг друга. Отдельная благодарность тренеру , если не ошибаюсь Екатерине, громко и чётко поясняла , что и за чем нужно делать, как правильно выполнить упражнение , чтобы судьи его засчитали! Зал очень уютный,просторный и чистый, дружелюбный тренерский состав! Так же есть Отличный уголок где можно приобрести кофе, сэндвич или например для спортсменов протеинчик) Вообщем нам как зрителям и нашим участника очень понравилось! Теперь планируем сами начать заниматься тут, так как групповые тренировки со сменой деятельности очень полезны для фигуры и помогут скинуть пару лишних кг и предать телу желаемый рельеф.

Отправлено 6 лет назад

От Ne__figa_ne_feya

Like Мне нравится

Добрый день, хотел написать какие там все клёвые, но это и так понятно. Лучше вкратце опишу историю как я пришёл к этому виду атлетики. Перепробовал кучу разных видов спорта и тренировочных залов. Но всегда стояла проблема с поясницей, с детства сорвана по глупости. По совету друга пришёл в Berlogu. Тренера с первого же дня отнеслись внимательно к моей проблеме и даже запрещали брать большие веса в некоторых упражнениях, помня о моей травме. За шесть месяцев мне поставили технику и закачали поясницу. В результате я подошёл к весу 90 кг, когда пол года назад мог натворить беды своему здоровью пустым грифом. Наверное внимание к каждому и даже начинающему атлету меня подкупила))) за мной следили в групповых тренировках внимательней чем в индивидуальных предыдущий мой тренер. И тем кто пропагандирует идею вреда кроссфита, тут скорее всего ребята насмотрелись видосиков и пошли делать всё бездумно. Рад что попал в руки к профессиональным инструкторам. P.S. Вечная беда с настройкой температуры воды в душе.

Отправлено 6 лет назад

От Артём

Like Мне нравится

Начала сюда ходить в октябре 2015 года, когда стало скучно на групповых тренировках в одном из популярных фитнес-клубах. Примерно через месяц втянулась и хожу до сих пор. Тренировки тяжелые, динамичные. За атмосферу клуба, в который хочется идти, спасибо тренерам: Томе, Ивану, Илье и огромный привет Александре (если вдруг прочитаешь), мы скучаем. И отлично, что переехали в новый просторный зал. В общем всем советую, для новичков и обучающая группа есть, где научат правильной технике.

Отправлено 7 лет назад

От irenehappy

Like Мне нравится

Решил заняться кроссфитом, по хорошим рекомендациям узнал о клубе кроссфит Берлога! Когда пришел туда, понял что это моё, вот это место где мне хочется тренироваться, заниматься любимым видом спорта! Сразу знал у какого тренера хочу тренироваться, зная о его достижениях в кроссфите! Спасибо большое Бекшанову Андрею! С ним, я добьюсь многого!

Отправлено 7 лет назад

От Роман Сколков

Like Мне нравится

Искал место для занятий по утрам. Был приятно удивлен, что тут тренировки начинаются в 7:30. Супер, то что надо! Занимаюсь второй месяц. И что я вам хочу сказать, мне как человеку подготовленному. 5 лет занятия тайским боксом как-ни как. Но мне порой хочется плакать. Реально я осознаю на сколько я мешок. Понятное дело я могу работать 2-3 минуты раунда интенсивно, но когда ты должен работать в таком темпе 5-10 минут, это полный трындец)))) Мне все нравится, отличное расположение зала, оснащение. Тренера отдельная песня, все по своему индивидуальны и не дадут скучать. Особенный респект, то что все уделяют много внимания технике! Особенно хочется отметить Сашу и Катю, особенно если они вместе. Шутки и приколюхи от них не дадут тебе заскучать и впасть в отчаяние от своей безысходности. После тренировки можно выпить протеиновый коктейль и скушать печеньку. Буду продолжать заниматься и уверен результат не заставит себя ждать!

Отправлено 7 лет назад

От suppura

Like Мне нравится

Занимаюсь кроссфитом всего ничего - три месяца, при чем первый месяц занималась в другом городе, последние два - в Берлоге, то есть есть с чем сравнить, хоть немного. Плюсы берлоги: 1. хорошее оборудование, медболы, тренажеры, грифы на 10 кг не везде есть. 2. хорошие тренера - особенно хочу отметить Андрея и Александру. Александра хорошо объясняет суть упражнений, а также то, почему нужно делать именно так и никак иначе. Андрей заинтересован в том, чтобы кроссфитовцы учились новым упражнениям, техника которых сложна)) Все остальные пока что всегда заменяли сложное - более легким, в итоге сложные техники я так и не познавала (канат, например. Да, для меня сложно. Или зашагивания по стене, первые пару раз было тупо страшно.). 3. музыка. Я очень не люблю попсу, которая в основном играет в тренажерных залах. Мне для работы нужна тяжелая музыка. В этом спасибо музыкальному вкусу Ивана, хотя и его музыка для меня легковата (^_^) 4. Не выгоняют из зала по истечении времени тренировки. Спасибо большое за это! Можно потренироваться самостоятельно. 5. Расположение. Для меня удобное. Минусы берлоги и кубера в целом: 1. Цена! Я совершенно не считаю, что качество соответствует цене. В прошлом месте моих тренировок цена была в два раза дешевле. Неужели тут столько просят только из-за имени и места? Столько посетителей, владельцам денег на аренду не хватает, что ли? 2. Чтобы пользоваться шкафчиками в раздевалке, нужно покупать свой замок. Да в чем проблема давать ключики от замков посетителям? Мы можем и забыть этот замок дома. А в центре вряд ли единовременно будет столько посетителей, что все места будут заняты. 3. В душе женском нет противоскользящих ковриков. Не страшно, но и небезопасно. 4. Почему-то в малом зале слишком жарко во время тренировок... Это я объяснить не могу и предложить решение - тоже. 5. Не знаю, почему тренировки длятся именно час, но мне кажется, что это слишком мало) 6. Расписание тренеров не соответствует действительности! Правда не во всем, только немного. Но все равно обидно. Иду к одному тренеру, попадаю к другому. ИЗМЕНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!) Вывод: СОВЕТУЮ!:) За три месяца подтянула свои физические данные так, как не удалось за год хождения на рукопашный бой :)))

Отправлено 7 лет назад

От AyanomiyaJuno

Like Мне нравится

Я, как человек очень далекий от спорта, могу сказать: Кроссфит Берлога-это лучшее место! Я ходила и в тренажерный зал, на различные групповые занятия, но все это даже близко не стоит. Конечно, любая организация-это люди! Все тренера на столько неповторимы, но каждый из них находится на своем месте. У каждого свой подход к занимающимся, но это даже к лучшему! Тамара-всегда все подробно обьясняет, хохотушка, очень солнечный человек, который только своей улыбкой может поднять настроение. Иван-это 100 берпи за опоздание, всегда издалека увидит, когда ты халтуришь, подойдет и будет стоять над тобой, пока ты не сделаешь так, как правильно. Вадим-если в зале он, значит определенно будет отличная расстяжка, а еще, это человек, благодаря обьяснению которого многие, наконец, научились прыгать двойные на скакалке ( ну или хотя бы поняли всю технику). Александра-лично для себя я вижу в ней своего тренера, в каждую тренировку она добавляет какое-то упражнение (на разминке или после основного комплекса), после которого ты думаешь, что еще немного и ты ляжешь и уже не встанешь. У нее отличный подход к людям, она всегда знает, кого и когда надо похвалить, ну а если делаешь что-то не правильно, всегда подойдет и скажет это и еще раз покажет. Про шутки и ее истории можно даже не говорить-кто был у нее на тренировке и так все знает. Одним словом, спасибо всем, кто делает это место таким, куда хочется возвращаться минимум 3 раза в неделю) вы все большие молодцы! Ну и Кроссфита всем))

Отправлено 8 лет назад

От Ромашечка

Like Мне нравится

Если хотите, чтобы у вас все болело и вы уползали из зала, тогда вам сюда !:)После посещения данных тренировок больше ни куда не стоит даже и пробовать ходить :)) самое удобное, что можно приходить в любое время дня, когда удобно. Один маленький минусик -эти тренер, который всю тренировку пропадает в планшете (Иван).. :( Саша, Тома, Паша - самые лучшие тренера, благодаря им люди получают полноценные тренировки, после которых все супер болит. Они реально создают командный дух и очень крутую атмосферу :)) стараюсь ходить только в их время, но как правило, все самое удобное время тренируют другие тренера....

Отправлено 8 лет назад

От Мишка

Like Мне нравится

Клуб суперский, но как и все компании в нашей жизни - это прежде всего люди. Один из тренеров сидит во время тренировки в планшетнике, не смотрит, как посетители выполняют упражнения. А перед тренировкой посетители сами для себя проводят разминку. Так и травму получить недолго. Вот не ходил бы к нему, но я располагаю только определенными часами для занятий. Если бы не другие мастера: Тамара, Саша, Вадим, Илья, то оплата была бы только за брэнд. И меня бы не было в этом клубе. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ex

Like Мне нравится

Отличное место, прекрасный зал и суперская атмосфера)) Первый раз пришла около года назад и заразилась кроссфитом. Все тренера - настоящие профессионалы, всегда подскажут правильное выполнение, внимательны, дружелюбны. Развернуто и с удовольствием отвечают на все вопросы, что очень важно. В общем, приходите, не пожалеете))

Отправлено 9 лет назад

От ekatya

Like Мне нравится

Вот это супер место! Дружелюбные ребята, грамотные тренеры, непередаваемая атмосфера. Все это - Crossfit Berloga! ))))

Отправлено 9 лет назад

От drucha

Like Мне нравится

Этот зал не поменяю ни на какой другой. Berloga - официально зарегистрированный CrossFit зал в Новосибирске с лучшими тренерами в городе и своей атмосферой!

Отправлено 10 лет назад

От Lenin

Like Мне нравится

Самое крутое место!!! Единственный аффилиат в городе! Сертифицированные тренеры, профессионалы своего дела, чемпионы России и просто афигенные ребята! Атмосфера, которая царит в зале, не передаваемая, это семья в полном смысле слова, где возможна только здоровая конкуренция, без зависти и злости. Тебя всегда поддержат, помогут, подпнут в нужное время!!)) Если вы хотите заниматься кроссфитом, а не "физкультурой", получать кайф, развиваться, учиться новому, добро пожаловать в Берлогу!

Отправлено 10 лет назад

От Galina