Cross Point Club, спортивный клуб отзывы и оценка

Саратов, Усть-Курдюмская, 4а


Cross Point Club, спортивный клуб Cross Point Club, спортивный клуб

4.7

9 оценили
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО, кроме секций Функционального многоборья, Функционального тренинга и КРОССКИДС.

Уникальное сочетание групповых и индивидуальных занятий, для детей и взрослых по следующим направлениям:

-​Единоборства:

Бокс, Кикбоксинг (К 1), Карате, Смешанные единоборства - ММА, Дзюдо, Самбо, Бразильское Джиу-Джитсу, Греко-римская борьба.

-Силовые:

Функциональное многоборье (Тяжелая атлетика)
Функциональные и силовые тренировки

-Программа Массажа

-Танцевальные и спортивные направления:

Чирлидинг, Художественная гимнастика, Классическая хореография, Спортивные бальные танцы, Брейк-Данс. Современные танцы Дэнсхолл.
И многое другое!

Подробнее узнать о каждом из видов занятий, тренерах и условиях занятий, можно, зайдя на соответствующий раздел сайта.

Наш центр создан энтузиастами своего дела и является отличным местом для общения и тренировок в дружеской, непринужденной атмосфере.
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Обучение танцам, Центры йоги
Город Саратов
Адрес Усть-Курдюмская, 4а
Телефон +7(986)990-60-30 +7(845)244-88-55
Сайт www.crosspointclub.ru
ВК crosspointclub


Like Мне нравится

мой самый любимый клуб !!!!!!!!!! Много разных секций ! очень люблю кикбоксинг и чирлидинг ! мой брат тоже посещает кикбоксинг ! У меня много медалей из разных городов с соревнований ! Никогда не было проблем с получением справки для школы (для поездок на соревнования ) в отличии от предыдущего клуба ,который я посещала. 5+ Приходите не пожалеете !!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От София Новосёлова

Like Мне нравится

Дочка занимается художественной гимнастикой полтора года. Отличный результат, отличный тренер. Есть множество других секций на любой возраст и вкус)

Отправлено 6 лет назад

От Шитов Евгений

Like Мне нравится

Клуб CROSSPOINT не просто клуб! ‌Клуб друзей, коллег, подруг. ‌Есть победы, пораженья, ‌Нам не стыдно - Мы в движеньи! ‌ ‌В клубе нет ленивых перцев, ‌С клубом Мы по жизни вместе. ‌В клубе нашем доброта, ‌Рады видеть Всех всегда! ‌ ‌Приходи в Наш лучший клуб, ‌Победим Мы всех вокруг! ‌Повторимся, МЫ - CROSSPOINT, ‌приходи ты будешь свой))

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Ganina

Like Мне нравится

Очень много секций абсолютно для любых возрастов, как для детей, так и для взрослых! Начиная от танцевальных, заканчивая силовыми!!! Хорошо оборудованные залы, удобное место расположения, хорошо подобранное расписание!

Отправлено 6 лет назад

От ksuchernova87

Like Мне нравится

Мои доченьки занимаются художественной гимнастикой в СК CROSSPOINT у лучшего тренера Валерии Баженовой. Они с большим удовольствием ходят на тренировки. Очень приветливые девушки на ресепшене, хорошие залы, удобные раздевалки. Всем рекомендую этот клуб.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лойко

Like Мне нравится

Ребёнок с открытия клуба занимается гимнастикой, очень довольны! Есть результат! Тренер отличный!

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Еремеева

Like Мне нравится

Занимаюсь боксом в Crosspoint полтора года,за это время не было ни одной претензии к клубу.Отличная атмосфера,улыбчивые и приветливые девчонки на ресепшене,высококвалифицированные тренера,которые всегда готовы дать совет,с парковкой никогда не было проблем(занимаюсь в разное время).Клуб на мой взгляд уникальный в нашем городе:большая площадь,современный бойцовский инвентарь,ну и конечно самый большой перечень разных направлений единоборств.Рад что в нашем городе появился такой отличный зал.

Отправлено 6 лет назад

От артем лощинин

Dislike Мне не нравится

Поначалу заведение производит крутое впечатление, большой зал выглядит масштабным новым современным. При ближайшем рассмотрении начинаешь обращать внимание на неудобные раздевалки (дети совместно с взрослыми), тесную входную зону ожидания подле ресепшна с непрактичными коробками вместо удобных посадочных мест, платную сауну, качество работы персонала, в частности уборщиц и некой Марии на ресепшне (спорит с клиентами постоянно). А также на неудобство и нехватку ряда тренажеров, оборудования в зале. В общем заметно, что люди вложились деньгами и хотели как лучше, но за недостатком опыта в организации подобного заведения получилось то, что получилось...

Отправлено 6 лет назад

От Роман Просветов

Info

Отличные залы для тренировок

Отправлено 8 лет назад

От Roman Balacowsky