Cropp, магазин одежды отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 188 (1 этаж)


Cropp, магазин одежды Cropp, магазин одежды

3.2

13 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 188 (1 этаж)
Сайт www.cropp.com
ВК mycropp


Like Мне нравится

Неплохое место с духом начало нулевых - напоминает сэкохэнд) Цены вполне адекватные, НО зачастую размеры просто непонятные и не соответствуют действительности. Для общего вещевого кругозора посетить данное место стоит, но не факт что что то понравится)

Отправлено 5 лет назад

От wildcrew

Like Мне нравится

4 кабинки для примерки на такой большой магазин это очень мало, постоянные очереди. И достаточно грязно в самих кабинках. В остальном молодцы.

Отправлено 5 лет назад

От Nekto

Dislike Мне не нравится

Никакого сервиса. Померить нельзя обменять нельзя. Cropp, с таким уровнем сервиса идите торговать в переход. Заходить к вам теперь ниже достоинства.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Z

Like Мне нравится

Мой самый любимый магазин!!! Очень хороший персонал!!! Помогут, когда тебе это необходимо, люди, у вас же есть языки, обратитесь если вам это действительно необходимо, и вам сто процентов помогут, если вы хотите иметь дело с консультантами которые ведут себя как цыгане, так вам в Кари!!))

Отправлено 6 лет назад

От nastasja

Like Мне нравится

Мною было оценено место под названием Cropp.Оформление магазина напрямую отражает "молодежный стиль". Этот магазин одежды постоянно добавляет что-то новое, например: в декабре была добавлена линейка футболок и кофт из фильма "Звездные войны".Это мне нравится, делайте дальше. Но у каждого свой вкус и стиль.Выбор и покупка мною вещей было оценено хорошим качеством. Брал я как-то там футболки и оставил позитивное отношение в сторону магазина. Что касается персонала,то из-за этого ставлю 4 только потому что всего один продавец был, и не успевала помочь.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Агарин

Dislike Мне не нравится

Магазин классный, ассортимент очень отличается ценной и качеством! Но есть одно «но» которое убирает все желания приходить туда. Это персонал!!!!! Подошли к кассе попросили проконсультировать нас о вещах, девушка с недовольным видом начала отбрыкиваться от нас. Мы ещё раз попытались найти общий язык, так как были заинтересованы в покупке. В итоге спросили её должность. Представилась как какой-то дизайнер. Молодые ребята-консультанты, после сказали , что руководство. Первый раз вижу магазин, который не настроен на развитие и продвижения своего товара! И для чего им вообще сайт, если нельзя делать заказ и в наличии магазина этого нет!!! Срочно нужно обратить внимание на рабочий персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Агапова

Like Мне нравится

Один из любимых магазинов. Выбор огромный, а кто им остался недоволен- дело вкуса. Что касается мужских вещей на мой взгляд подобрать можно всё, на любой возраст. Цены низкие и качество от этого не хуже

Отправлено 6 лет назад

От mary20011987

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 только за бардак ! Ужасный бардак!! Вы мой любимый магазин ,но из за этого погрома мерить вещи сегодня очень не хочется , отвращение покупать- меняйте персонал

Отправлено 6 лет назад

От inferno.ol

Dislike Мне не нравится

Покупала джинсы и мужскую кофту. Вообщем, джинсы все лежали на той полке по 799, а на ценнике написано 499, начала расчитываться и не предала значению что вышло больше по сумме, потом смотрю в чеке 799, а на джинсах на ценнике 499. Я подошла к тому кассиру который отбивал их, говорю мол тут не правильно посчитали, он такой ой да это моя ошибка я понял в чем дело те что без карманов по бокам они по 499, а те что с карманами по 799, просто он не правильно налепил ценник на те джинсы что с карманами. После потребовала возврат.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia

Dislike Мне не нравится

Несколько раз покупал тут одежду.качеством товара и ассортиментом очень доволен.атмосфера шикарная.вообщем все хорошо кроме обслуживающего персонала,таких ленивых и незаинтересованных в продаже продавцов я еще не встречал. Никто не подойдет пока не попросиш,а когда обращаешься за советом такие недовольные лица делают.....еще был случай когда мне понравилась определенная модель кроссовок но размер я самостоятельно не нашел.обратился к девушке за помощью, по компьютеру мой размер был но найти она мне его не смогла(искала минуту и то только на складе.)сказала что видимо пересорт.в итоге я сам увидел свой размер на верху и попросил его достать.сколько ненависти было в глазах продавщицы))) Повторюсь все хорошо кроме обслуживающего персонала поэтому такая оценка.

Отправлено 6 лет назад

От izmailoffigor

Like Мне нравится

Магазин крутой! Классная одежда. Размерный ряд до 48, максимум некоторые позиции 50. Качество одежды хорошее. Сервис - тоже. Была ситуация, когда через несколько дней зимние кроссовки пришли в негодность - ткань не выдержала снежной погоды - нам очень быстро сделали возврат, восстановив при этом чек!!! и все это буквально за несколько часов. Верхняя одежда там - супер!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Палкина

Dislike Мне не нравится

Посетила вчера данный отдел. Ассортимент порадовал, много что понравилось из одежды. Цены очень приятные. Вообщем отдел мне понравился. Что касается обслуживания... Никакое. В зале продавцов не было ни одного, подошла к кассе. Кассир Зинаида с крайне недовольным лицом показала, где висят куртки, которые я ищу. После примерки, когда подошли все к той же кассе, для расчёта, кассир не произнесла ни слова! Молча завернула покупку и отодвинула мне пакет)) Ни спасибо за покупку, приходите ещё,ни улыбки там.... Ничего.... Моя оценка сотрудника: Стандарты обслуживания 0, вежливость 0, приветливость 0. Моё пожелание к руководству отдела :расскажите данному сотруднику элементарные стандарты обслуживания, которые он должен применять в своей работе с покупателями. Данную оценку ставлю, только из-за неудовлетворительного обслуживания. Будет другое - с удовольствием буду ходить в этот отдел.

Отправлено 6 лет назад

От mamcus_2004

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин ,это просто рай мужской одежды .Заходили вчера выбрать шапку ,милые продавцы консультанты очень внимательны ,помогли с выбором !Люблю вас ,успехов и процветания вам !

Отправлено 7 лет назад

От Violonto