Cropp, магазин одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (2 этаж)


Cropp, магазин одежды Cropp, магазин одежды

3.4

19 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (2 этаж)
Телефон +7(343)351-76-93
Сайт cropptown.com
ВК mycropp


Like Мне нравится

Часто закупаемся в этом магазине с сыном, ассортимент очень нравится, одежда молодежная. Покупали обувь, стирала ее даже в стиральной машине и ничего не отклеилось и не порвалось. Но вот брюки очень расстроили. Спустя всего месяц краска начала смываться в некоторых местах. По остальному ассортименту вообще нет нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От jozik

Dislike Мне не нравится

Дату не укажу, продавца тоже. Не смог он выйти из конфликтной ситуации без потери лица. И со слов опять же продавца, это политика магазина. И я ему верю, ведь это было сказано в рабочее время, на рабочем месте. Стоит круглая стойка с футболками, с табличкой на ней: "499". На вопрос продавцу, на кассе, при сканировании товара , почему цена 999 а не 499 как указано на стойке, был дан ответ: "это нормально, у нас всегда так." Это не нормально. И если у вас всегда так, то у вас всегда не нормально. Нормально когда написано "от 499", на стойке товар с ценой от 499. Нормально когда написано "499", и на стойке товар с ценой "499". Говорить в такой ситуации: "это ваше мнение, у меня другое", глупо, как минимум. Пытаться оставить свое слово последним, тоже бред. Вы не поленились, в то же время, написать больше чем просто: "30%" на товар с желтыми ценниками. Добавили слов для понимания. Но две буквы "от" вы не осилили. Чтобы не вводить покупателя в заблуждение. Из всей ситуации удручает упертость продавца, и понимание что проверять нужно все, иначе - ну сам виноват, смотреть же надо. Если бы покупки были для меня, а не для ребенка, то ни копейки бы не потратил в вашем магазине. Являлся вашим покупателем около 5 лет.

Отправлено 7 лет назад

От gratchev

Like Мне нравится

Очень нравится магазин) Покупаю в большем случае одежду и аксессуары мужу, но и себе конечно тоже. Большой выбор одежды, обуви, аксессуаров, можно расплатиться картой.

Отправлено 7 лет назад

От iriwka-24

Dislike Мне не нравится

Сегодня очень обрадовались, обнаружив этот магазин в ТРЦ Карнавал! Затарились там по полной!!! Но... Увы, радость была недолгой((( Одна из вещей (к сожалению, при освещении магазина это было не заметно) оказалась грязной. Причём, это не уже привычный нам тональник, а пятна, похожие на соус или что-то в этом роде. Молюсь, чтобы Ваниш исправил это НЕдоразумение! НО! Это не все. Опять же, по приходу домой, мы обнаружили на вещах биперы-магниты!!!! Вернуться в магазин теперь долго не будет возможности! Соответственно и носить их долго не придётся. Портить вещь плоскогубцами, по-вашему?! А деньги уплачены.... Безолаберные работники.

Отправлено 7 лет назад

От ekat_volkova

Dislike Мне не нравится

27 июня 2016 г. хотела купить полукомбинезон в этом магазине. В зале была выставлена цена 1299 руб. Когда начали пробивать на кассе, оказалось что полукомбинезон стоит 2199 руб. Я потребовала продать товар по той цене, что была выставлена в зале, ссылаясь на "Закон о защите прав потребителей", на что продавец по имени Игорь ответил, что магазин мне ничего не должен продавать по той цене, и что я могу написать жалобу Руководству. Исходя из этого Закон для Магазина Кропп (на Халтурина 55) никакой силы не имеет и это очень печально!!! Также складывается впечатление, что сотрудникам за такое отношение к покупателям от Руководства ничего не бывает, и им проще нарушить закон и сказать чтоб писали жалобу (которая как очередной "трофей" пролежит в их жалобной книге), чем поступить в соответствии с Законодательством! Второй продавец тоже пытался мне заверить, что цена написана на жёлтом ценнике и что он "не считается", хотя сейчас в магазине проходит время "скидок" и половина ценников у них приклеены жёлтые. Тут тоже какая-то нелогичность, получается магазин может написать на жёлтом ценнике всё что угодно, а когда человек придёт на кассу, то ему могут пробить совершенно другую цену. Будьте внимательны, покупая товар в этом магазине! Для меня эта ситуация была крайне неприятна, и на протяжении многих лет являясь клиентом Кропа, я была очень возмущена такому отношению, теперь даже заходить туда не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От tinka

Like Мне нравится

Очень крутой магазин. Всегда хорошая и качественная одежда. Безумно нравятся летние платья, все разнообразные и необычные. Каждое лето иду покупать платья именно туда. Вот с обувью проблема. Всегда нет моего размера, вроде красивая обувь и хочешь купить, но нет. Один раз мне повезло и я нашла балетки своего размера и купила их, а они через 2 месяца развалились. Так, что обувь не советую покупать. Кошельки вообще шикарные, уже третий кошелек там покупаю и очень нравится. Все интересные со своей изюминкой) О персонале ничего плохого сказать не могу)

Отправлено 10 лет назад

От Valeriya

Dislike Мне не нравится

с каждым годом персонал все хуже и хуже становится в этом магазине.вещей на стойках больше в раза 2, смотреть крайне не удобно, все раскидано , в зале бардак .. зато танцуют сотрудники около кассы !

Отправлено 10 лет назад

От shevi

Like Мне нравится

Ношу вещи из этого магазина уже не первый год, все в отличном состоянии. Выбор хороший. Обслуживание не айс, но и сами справимся.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

футболки, прада испортились по качеству. года 3 назад купишь футболку- она была неубиваема, теперь не то, но одежда все равно нравится

Отправлено 10 лет назад

От lana

Like Мне нравится

очень нравится именно этот магазин . выбор там лучше чем в кропе в гринвиче или меге. всегда много мужских футболок, одежда модная, крутые толстовки.

Отправлено 10 лет назад

От lana

Dislike Мне не нравится

Неформальный стиль в одежде меня не отталкивает,но и не притягивает уже,как это было в подростковом возрасте. Но не это главное. Даже если бы стиль мне и нравился, я всегда смотрю на качество вещи. А здесь качество хромает более чем. В 15 лет мне тоже было неважно, что из швов торчат нитки. На эту аудиторию магазин и рассчитан.

Отправлено 11 лет назад

От Клементина

Dislike Мне не нравится

Сколько не заходил в этот бутик, так ни разу в нем ничего не купил. Одежда для эмо готов. В динамиках орет тяжелый металл, продавцам просто плевать на все. Что заставляет меня заходить сюда? Сам не пойму.. То ли надежда на то что в ассортименте будут изменения, то ли спортивный интерес куплю я тут что нибудь или нет. Может жду когда продавцы все же заметят меня и посоветуют что нибудь. Но скорее всего это просто красивая вывеска, делает свою работу.

Отправлено 11 лет назад

От Флудист

Dislike Мне не нравится

Хороший магазин! Есть что выбрать. НО!!! Постоянно, дико, очень нереально громко орет бешеная музыка. Просишь сделать по тише - в ответ получаешь раздраженный ответ "куда еще тише то?". А из-за музыки общаться в магазине приходится только напрямую в ухо, а не на расстоянии. Это нормально? Я наверное могу отличить музыку для фона и музыку орущую как на дискотеке!!! Кассир и консультант ходят танцуют по магазину, подпевают, им видимо хорошо и на пожелания покупателей наплевать лишь бы не выходить из нирваны. В связи с этим, я захожу туда крайне редко и только тогда когда там музыка играет тихо. Но такое ОЧЕНЬ редко бывает.

Отправлено 11 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Раньше одевалась только там. Мне одной кажеться, что вещи стали хуже по качекству? Помню время: толстовки из Кроппа носить - несносить было, а теперь вещи быстро вид теряют :(

Отправлено 11 лет назад

От MyRain

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот бутик (и не только по этому адресу). Я, конечно, не придерживаюсь такого стиля, как большинство вещей в этом магазине, но иногда нахожу здесь нейтральные вещи: футболки, кошельки, кофты для спорта... Цены нормальные, а по качеству выше среднего. Порой, очень хорошие вещицы можно найти. В летний период, особенно, рекомендую всем посетить его!))

Отправлено 11 лет назад

От BRUnetka

Like Мне нравится

Натыкалась здесь на очень удачные пляжные тапочки и купальники, дешевые и стильные. Все остальное - рэп и хип-хоп, не наш стиль ) Как-то муж мерял шорты и футболки - что-то не то, видать скроено на долговязых худощавых подростков.

Отправлено 11 лет назад

От Lena Q

Like Мне нравится

Один из самых малопосещаемых Кропов, очень рекомендую в дни распродаж - велика вероятность найти свой размер. Конечно же, это не официальная одежда. Зато тут все разноцветно-принтовое. Хорошие сумки, а вот бижутерия тоскливая. И мужская, и женская одежда, только размерный ряд странный - снизу у меня почему-то размера на два меньше подходит одежда, чем сверху - а в реале это типовой 46 со всех сторон. Футболки беру редко - сильно тянущиеся, крайне редко ХБ. В магазине играет громкая музыка, берегите ушки.

Отправлено 12 лет назад

От Евгения Станина

Like Мне нравится

Неожиданно приятное открытие. Хоть и большинство ассортимента - это вещи аля рэп-стайл и хип-хоп, но можно найти и что-то иное, для души) Например, удобные кеды. Или прикольную сумку. Или отличную футболочку. Как я поняла, товар российского производства. Цены приемлимые. Ткани очень приятные. В общем и целом - 5ка!

Отправлено 12 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

классный магазин, качество хорошее, продавцы хоть дают спокойно посмотреть, все в основном из приятных материалов (из хлопка и т.д.)

Отправлено 12 лет назад

От tigra