Cropp, магазин одежды отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


Cropp, магазин одежды Cropp, магазин одежды

3.2

5 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Солнцезащитные очки
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Телефон +7(345)257-80-79
Сайт cropp.com
ВК mycropp


Dislike Мне не нравится

Выбор здесь действительно неплохой, более того, сейчас можно купить пуховики по цене от 800руб, огонь? Огонь! Огромный выбор трикотажа: футболки, майки, туники, платья... Всё бы ничего, но фурнитура страдает. Например, купила я сарафан, погуляла в нем пару часов и уже сломалось крепление на лямке (на фото - справа то, как должно быть). Исправляется ниткой, иголкой и пятью стежками, но все равно осадок остался. И нет, вернуть нельзя, так как вещь уже б/у, а на фурнитуру, увы, возврат не действует. Только за выбор недорогой одежды накинуть балл

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Dislike Мне не нравится

Всем здрасте! Случайно приобрел там зимнюю куртку. Визуально очень понравилась. Не относил даже месяца - протерлись рукава с внутренней стороны. Качество материала низкое. По стоимости 5 000 руб. Пустая трата денег - не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Саша

Like Мне нравится

Бываю в этом магазине очень часто, поэтому я уже разобралась как там и что, и в принципе магазин очень даже нравится: большой выбор одежды, цены в полне приемлемые для бюджетного населения и вещи можно вполне приличные здеь купить, но... Один раз случился случай, который напрочь отбил желание приходить в этот магазин. мы с подругой выбрали пару футболок и пошли в примерочные, зашли в соседние и перекинулись парой слов. после 2-х минут нахождения в примерочной в мою примерочную начинает "долбиться" консультант(такой кудряво-бородатый) и просто очень грубо просит выйти из примерочной иначе придется позвать охрану, так получилось, что перед тем как мне выйти и спросить что случилось нужно было ещё и одеться, при этом я услышала ещё 2 стука. Первее вышла моя подруга из соседней примерочной и спросила чего случилось, к тому времени вышла и я, на наши вопросы этот мужчина ответил только то что он думал что мы вдвоём в одной примерочной и не поступило никаких извинений.....просто класс 4 поставила только из-за качества одежды

Отправлено 7 лет назад

От regincha1999

Like Мне нравится

магазин понравился. в Перми такого нет, пока был в Тюмени облазил весь магазин, нашел то что мне нужно было, цены приемлемые, качество вещей понравилось. спасибо что есть такой магазин, а то Бершки и прочие однотипные бутики достали, все ходят в их одежде как клоны (хотя иногда и там что-то можно приобрести, не буду лукавить).

Отправлено 8 лет назад

От nose777

Like Мне нравится

Магазин с интересным видом и начинкой) Огромным плюсом есть ненавязчивость консультантов. Понравился выбор товара, можно найти действительно интересную удобную вещь. По нормальной цене. Так же можно отметить что выбор отличается от Пула и Бершки, где все до тошноты однотипное.

Отправлено 8 лет назад

От Dante A.