Cropp, магазин молодежной одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 77 (1 этаж)


Cropp, магазин молодежной одежды

3.7

102 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)228-71-72
Сайт www.cropp.com


Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание! Продавцы сидят и ничего не делают, на просьбу подойти отвечают, что они отдыхают! Больше туда не подуйду ни за что!

Отправлено 6 лет назад

От Герман Лапенков

Like Мне нравится

лично мне нравится что тут всегда можно купить молодежные и стильные вещи! цены тут вполне приличные

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Смирнов

Like Мне нравится

Идеальный магазин для не стандартных и свободных вещей! Захожу сюда когда хочется чего то нового, всегда найду что нужно!

Отправлено 6 лет назад

От fomin

Like Мне нравится

Нашла сегодня идеальную классическую блузу с буфами здесь и по фантастически низкой цене. На кассе оперативно рассчитывают. Примерочные убрали, а ведь именно ими вы меня раньше отпугивали. Молодцы, исправляетесь.

Отправлено 6 лет назад

От Ba_Yuliya

Like Мне нравится

Шикарный магазин с молодежной одеждой, половина моей одежды из этого магазина. Качество не хуже и не лучше остальных вещей, но цены на порядок ниже.. Кабинки для примерки не очень, да и ладно, главное, что закрываются ))

Отправлено 6 лет назад

От hramo2f

Like Мне нравится

Хороший магазин!)) Скидки радуют, выбор тоже)) Собирали ребенка в лагерь, почти все купили именно там. И маме платье нашлось))))

Отправлено 6 лет назад

От olya_shishkova_88

Dislike Мне не нравится

У ва скидки по 50%, а оказывается, по словам продавца, вы были не готовы к такому наплыву. Серьезно? Первый день открыты? Покупателей тьма! В кабинках срач, прошу прощения, пыль, бумажки какие-то по углам клубами, даже приглядываться не надо. Ковриков также нет, вставайте, уважаемые покупатели, ножками своими на наш грязный пол. На кассу очередь в нцать человек. Работает один кассир, один!!!! Мелочи на сдачу вашим ценам в 99 р нет. Кому-то говорят, что поищите, кто-то уже устав стоять просто уходит без сдачи. Казалось бы, 10 или 2 рубля, а что такого...а если так в каждом магазине оставлять? Да и вообще, почему я должна оставлять свои деньги, путь хоть 2 копейки. На наше замечание этот молодой человек стал дерзить:"это не мы цены выставляем, это Польша". Да хоть Северная Корея! Мне интересно, каким образом Польша влияет на ценообразование конкретно этого магазина в Планете? Вы там совсем людей за тупых держите? Почему мы должны вам дарить рубль или два, а вы нам 9 не можете подарить? Ну сделайте не 299, а 290, ну а что нет? Ах, да,это мне в генконсульство Польши надо написать, они же ценами занимаются у вас. Качество все хуже, обслуживание просто на дне. Не готовы они...значит руководитель ваш не справляется, тем более в распродажи. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От Ayatayhaan

Like Мне нравится

Много вещей покупал тут,купил тут самые лучшие джинсы ,ах как жаль что они умерли в неравной схватке со временем,часто тут покупаю классные футболки и тд. Но то что тут так все плотненько не очень нравится,очень маленькое количество примерочных,цены иногда приятные иногда нормальные ,в целом приятный магазин но специфический)

Отправлено 7 лет назад

От Оно

Like Мне нравится

Довольно не плохой магазин, часто беру у вас толстовки или поло, на некоторые вещи правда есть большие наценки, хотя по качеству не соответствует

Отправлено 7 лет назад

От mironov.alex-2017

Dislike Мне не нравится

Купил в этом магазине ветровку , выглядит очень стильно ,но матерьял вообще не понятно из чего ,ходить в ней невозможно так как сразу потеешь ,ощюшение будто ты в целофане (

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir Matveiuk

Dislike Мне не нравится

В субботы были в магазине Cropp в планете. Обслуживание продавца-консультанта оставляет желать лучшего... все делает с недовольным видом и более того ещё и грубит! Я, конечно, понимаю, что время уже пришло к закрытию и мы ещё были на кассе, но говорить мне о том, что я долго хожу по магазину и никак не могу уйти, а потом ещё и тыкнуть на время - это слишком грубо с его стороны по отношению к покупателю!

Отправлено 7 лет назад

От kristi_mokina

Like Мне нравится

Девушка с черным глазом приветливая и вежливая!помогла с выбором одежды!хорошую покупку совершил!благодарю

Отправлено 7 лет назад

От denis_chackie

Like Мне нравится

хороший выбор одежды, она достаточно качественная, вот только консультантов не дождешься, а есть ли они вообще в cropp ?(

Отправлено 7 лет назад

От dima.leksov

Like Мне нравится

А я люблю Cropp :3 Да, развернуться там сложно, очень много вещей, но ведь это и хорошо - ассортимент большой!) Продавцы-консультанты попадались вежливые :)

Отправлено 7 лет назад

От catnikk

Like Мне нравится

Не плохой магазин, но в последнее время стал как подобия рынка, вещей куча не пройти вообще!(( И продавцов вообще не когда не найти, как будто они в прятки играют с покупателями, типо кто сможет найти, тому и повезло)) Цене тоже в последнее время не соответствию качеству вещей((( Возвращайте качественный кроп, с которого всегда с покупками уходил!!))

Отправлено 7 лет назад

От alecs19sillov

Like Мне нравится

Cropp - на молодёжную одежду не скуп! Cropp - эту вещи хотят много рук! Cropp, Cropp - его хозяин не глуп! И если ты друг, сделай круг прямо в Cropp! (чёткий репчик) Частенько захожу сюда. Уже очень много моих любимых футболок уходят на моём торсе из этого магазина (а на фото-рисунке и футболка и шорты родом из Cropp). Что бы хотелось сказать из плюсов: 1) Цены отличные. 2) Выбор большой не смотря на то, что сам магазинчик маленький. 3) Много вещей по акциям, так что есть всегда "дармовщинка", которая придётся по вкусу любителям низких цен. Минусы: 1) Мало примерочных, иногда приходилось стоять туда в очереди из 4 - 5-ти человек. 2) Почитал тут отзывы, да и иногда сталкивался... Продавцы и админы и кассиры как то "по-фигистически" относятся к покупателям. Но лично меня особо это не напрягает. Я не люблю когда ко мне лезут и что то пытаются "втюхивать" или же посоветовать.

Отправлено 7 лет назад

От Torchy

Dislike Мне не нравится

В общем что я хочу сказать..научите кассира здороваться!!!мне кажется у него язык отсох...или может русский язык забыл!! В остальном вещи не плохие!

Отправлено 7 лет назад

От Анютааа

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение сотрудников магазина к покупателям!!! Администратора на мыло! Пигалица с поганым языком! Не ценят покупателей! Раньше с мужем никогда мимо Кропп не проходили, всегда находили что то по душе, но после инцидента произошедшего в феврале этого года, туда больше не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От snv86158

Like Мне нравится

Практически всегда когда бываю в Планете захожу Cropp, в магазине правда очень мало места между стеллажами, в примерочные часто очередь и громко играет музыка. Правда есть очень даже интересные и на мой взгляд не плохого качества вещи по адекватной цене. Бывают частенько акции и скидки и это не может не радовать. Есть над чем работать администрации магазина, стремитесь повышать уровень ваших сотрудников и будет лучше и интереснее к вам заходить.

Отправлено 8 лет назад

От Друг@

Like Мне нравится

Магазин действительно не плохой, вернее вещи не плохие.. Смешно было читать про самые низкие цены в планете) А ассортимент у них и вправду не плохой!

Отправлено 8 лет назад

От mikhail.kofman

Like Мне нравится

Буквально пару дней назад приобретали в этом магазине вещи! Что хочется сказать: по сравнению со всеми отделами планеты здесь самые низкие цены ,что приятно удивляет=)) большую часть вещей мы взяли именно здесь!!! ОЧень круто музыкальное сопровождение играет в магазине,что поднимает настроение))Персонао отзывчив и приветлив

Отправлено 8 лет назад

От Itoryana

Like Мне нравится

Как же долго я искала рюкзак, и вот, нашелся! Крутой магазин! Очень большой ассортимент. Один минус - прохода между стеллажами почти нет. :D

Отправлено 8 лет назад

От Юлька

Dislike Мне не нравится

Пытался трижды приобрести в данном магазине джинсы, все разы просил помощи продавцов-консультантов - результата никакого. "Школьники" ничего не знают о своей работе, совершенно не ориентируются в ассортименте и размерах. На профессионализм ни малейшего намека, пустые как барабан. Наверное следует задуматься об эффективности работы персонала? Если вы готовы к самостоятельному капанию в вещах, то это ваш вариант. Кроме того к вам никогда никто не подойдет и не станет навязываться потому что персонал в этом магазине социопатичен по своей природе.

Отправлено 8 лет назад

От Mr Awesome

Dislike Мне не нравится

Магазин неплохой, но примерочных всего 5, из них 3 работают, остальные 2 завалены коробками и они не рабочие. Очередь как в мавзолей. Не ценят почему то время покупателей. Исправляйтесь ребятки.

Отправлено 8 лет назад

От Белла Огурцова

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение охраны к посетителям. Да ,я девочка 18 лет,но это еще не значит что я воровка.Я достаточно зарабатываю сама и не давала повода думать подобного обо мне.было очень неприятно выворачивать карманы перед охраной. И да, зайти в магазин очень трудно,даже если захочешь, проходов между стойками вообще нет.Больше в ваш магазин ни ногой. Ужасно неприятно такое отношение.

Отправлено 8 лет назад

От София Бариловская

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими отзывами, раньше магазин был лучше! Был особенный магазин, идешь в Планету и обязательно заходишь в Кропп что-нибудь прикупить. Сейчас же ассортимент огорчает, качество поражает, а цена заставляет выпасть в осадок. Женский отдел сократили до минимума, но при этом вещи навалены везде и пройти просто невозможно. Примерочных мало, постоянно заняты. Консультанты общаются друг с другом, позволяют себе похохать (и чуть ли не обсудить тебя) прям за кассой, пока они нерасторопно пробивают твой товар. Понабрали школьников, вот и результат. Поэтому иногда заходим от нечего делать, ужаснемся и выйдем обратно. Редко-редко можем что-то взять, если уж в других магазинах не нашлось.

Отправлено 8 лет назад

От rapid@ y furios@

Like Мне нравится

Я чаще всего захожу сюда за украшениями, ну очень уж нравятся простые и незамысловатые штучки. И вот в один поход произошло чудо: в поисках вещей для отпуска я увидела ее ( бежевую добротную парку всего за тысячу с чем-то) , восторгу не было предела. Теперь будет согревать меня осень:)

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

2 года назад я писала отзыв, как разодрала себе ногу о полку в узком проходе. Сейчас все еще хуже. если раньше в этом магазине хоть как-то можно было пройти - сейчас это вообще нереально. Кое-как зашла, посмотрела на огромнейшие кучи вещей, часть из которых благополучно имитирует половые тряпки, втянула живот и пошла обратно,все равно по пути зацепив то рукой, то ногой вешалки. Выбрать товар тут не получится, даже если захочешь.

Отправлено 8 лет назад

От Лила

Dislike Мне не нравится

Крутой магазин. Неповторимый стиль! Достойный ассортимент, хорошее качество! НО!!! ВСЕ ЭТО ГОДА 2 НАЗАД. А теперь, высокие цены, ассортимент оставляет желать лучшего, ОТВРАТНОЕ КАЧЕСТВО (если купленная в 2009 толстовка до сих пор хороша, сейчас через 1 НЕДЕЛЮ НОСКИ все в катышах)

Отправлено 9 лет назад

От PAPA

Like Мне нравится

Безумно хороший магазин. Шикарный выбор одежды , как для подростков, так и для взрослых.Цены вполне приемлемые и ассортимент поражает. Вот только минус в раздевалках, мало уж их слишком :( А так магазин шикарный, жаль, что только в Планете есть:) пора им открываться где-то еще))

Отправлено 9 лет назад

От Спасибо

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. побольше бы таких. продавцы мрачноватые, но я и без них прекрасно ориентируюсь в нем так как давно одеваюсь в нем!

Отправлено 9 лет назад

От Оптимист

Like Мне нравится

Такое чувство, что проходы в этом магазине сужаются и сужаются)) Но это ничего, ведь я нашла тут потрясающее платье! С нынешней модой на просторный прямой фасон я часто совершенно не знаю, как подобрать на свои песочные часы что-то симпатичное :( Приходится довольствоваться трикотажем, который не так часто имеет интересный принт. А здесь такой яркий весенне-летний, на приятном гладком трикотаже-я совершенно влюбилась! Кроме того, большие размеры в этом магазине действительно большие и подходят и высоким.

Отправлено 9 лет назад

От Е. Вишневская

Dislike Мне не нравится

Вы видели новую коллекцию?! Ужас! Если ранее одежда была такого улично~хипстерского стиля, то теперь от спортмастера и рибок не отличить! Плохо, Очень плохо! Не ношу спортивки

Отправлено 9 лет назад

От Котяра

Like Мне нравится

Нашла чудесный мягенький свитер, очень приятный на ощупь. Вообще если поискать - можно найти много интересного, одежда для яркой и смелой молодежи. Один минус магазина - мало места, так как всюду стойки с одеждой, а также в глазах пестрит

Отправлено 9 лет назад

От polina__tokareva

Like Мне нравится

Обожаю футболки с принтами из данного магазина, носятся долго и радуют глаз. Остальные вещи: доступные -сомнительного качества, а дорогие - непонятного. Но в целом 70% вещей я покупаю тут.

Отправлено 9 лет назад

От Qu0kka

Like Мне нравится

Хороший магазин с отличным ассортиментом,ни разу ещё не ушли из него без покупки. Оригинальные,забавные принты на футболках,майках,классная музыка,отзывчивые продавцы, адекватные цены, постоянные акции. Всё круто,рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Мария Дергунова

Like Мне нравится

ребята отвели в этот магазин только прошлым летом, очень понравился! купила себе хорошие джинсы всего-то за 300р. до сих пор ношу и все с ними нормально. по осени покупала там юбку и очень симпатичную кофточку и тоже за небольшую цену. вещи пережили уже много дней носки и стирки,а все еще в прекрасном состоянии. парень мой брал там рубашки и кеды,очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Angryman

Like Мне нравится

в очередной раз сегодня заглянули в магазин, приятная девушка на кассе рассказала про акцию, ушли довольные, с покупкой. потом вернулись еще за одной. минус-вещи висят очень кучно, постоянно сваливаются, рубашки одного размера(S) висят -пять штук впереди, пока доберешься до М, все вещи предыдущего размера приходится снять и держать в руках.

Отправлено 9 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Очень тесно! Очень.Всегда нравилось соотношение цены и качества, но так тесно, что находиться там невозможно.

Отправлено 9 лет назад

От mariia.utkina

Like Мне нравится

Единственный магазин где продают не зауженные джинсы. Качественные, и подходящее. В поиске обошел всю планету, везде заужены на икрах. Но не в кропе. Спасибо за магазин. Твердая 5+

Отправлено 9 лет назад

От KovalchukVanya

Info

За обувью и джинсами только в КРОП!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel Alekseev

Info

Огромнейший выбор! Постоянные акции и большие скидки

Отправлено 9 лет назад

От Ксюша Лиса

Like Мне нравится

Было время, когда, можно сказать, одевался в этом магазине. Однако сейчас вкусы поменялись и больше в нем ничего не нравится. Но выбор все так же большой.

Отправлено 9 лет назад

От John

Dislike Мне не нравится

Раньше было намного лучше...и дело не в плотно весящей одежде и отсутствии персонала,а в том что качество никакое! Купила несколько футболок на лето, повелась на яркий и необычный принт и цену, а в итоге после стирки в руках держала три тряпочки на выкид...грусть, печаль :))) яркая футболка выстиралась пятнами, те окраска вообще не прочная, на футболках с принтом, всё растрескалось, ну а про то что всё потеряло форму и говорить нечего...сразу напишу, что стирать я умею, тж как и читать ярлыки об информации о стирке ;) Джинсы и шорты...3-4 месяца-это максимальный срок их носки, потом в помойку :) Вещи из кабинок не убирают, приходится самому их просто вываливать рядом на лавочку или вешать на дверь... Не смотря на изобилие интересного товара, хотелось бы что бы ещё и качество было хорошим, а не только внешний вид...

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

у меня осталось какое о двоякое впечатление об этом магазине,хожу только по своим проверенным отделам,но недавно забрела в кроп первый раз. Сразу приглядела несколько очень интересных вещей по очень приемлемой цене,пошла в примерочную и там то и начались неожиданности...Кабинок оказалось всего 3штуки,на всех них висели вещи снаружи и внутри,около кабинок копошилась продавщица с отсутствующим видом,ну я то часто хожу по магазинам и знаю,что наличие одежды в кабинках означает то,что они заняты кем то))в общем простояла я возле этих кабинок минут около 10,потом додумалась спросить у продавщицы -точно ли что кабинки заняты?она сказала-нет конечно!!заходите мерьте!! я фыркнула от негодования(ведь я 10мин стояла у нее над душой,а она ноль внимания!!),зашла,а там целая куча вещей еще висит,я говорю-уберите вещи пожалуйста отсюда,она отвечает-вобще то вещи должна убирать Ксюша!!и крикнула во весь голос -Ксюююшаааа!!!ты где????иди вещи убирай!!!!!!! ))))))я честно говоря,не нашлась даже че сказать на это,только глаза вылупила. Ну она конечно с недовольным лицом эту кучу вещей забрала и зашвырнула в угол какой то)))когда я заходила в примерочную,к другой примерочной подошла женщина(об этом чуть позже). Обстановка в примерочной-по углам лохмы пыли ,взлетающей вверх при каждом движении,зеркала такие грязные и заляпанные,что я даже с трудом там различала свой силуэт. Еле как померила эти вещи,потому что у примерочных еще такое большое расстояние от пола,что кажется,как будто щас кто то снизу заглянет и все время вздрагиваешь.Мне уже было даже не интересно пойдут эти вещи мне или нет. В момент,когда я уже все перемерила и одевалась в свою одежду, рядом с моей примерочной та женщина спросила-а кабинки точно заняты??т.е мин 10 она простояла точно бедняга как и я)))и история повторилась))продавщица сказала ей про Ксюшу естественно,потом опять громко и настойчиво кричала через весь магазин,в надежде ,что Ксюша услышит ее призыв)))далее она кричала другому продавцу-парню,чтоб он пошел и нашел Ксюшу))) (даже мне стало любопытно посмотреть на нее))))) ) В итоге вышла я из кабинки,оставив вещи там и быстрее быстрее ушла оттуда.Прям без оглядки ушла. Вот поэтому и впечатление двоякое-обидно ,что вещи то там есть хорошие,но эта жуткая обстановка не для слабонервных и нужно пройти через испытания,чтобы там что то приобрести,я это испытание не прошла))

Отправлено 9 лет назад

От shamina-anna

Dislike Мне не нравится

Когда первый раз пришла в этот магазин, женский ассортимент одежды был более разнообразным, теперь этого разнообразия нет, мужской выбор остался достаточно широким, хотелось бы видеть больше интересных вещей для девушек.

Отправлено 9 лет назад

От Annochka-Eremeeva

Dislike Мне не нравится

Пожалуй,лучший магазин молодежной одежды в городе) Смущает только то,что в кассе постоянно нет мелочи.Конечно,2-3 рубля погоды не делают,но все-таки неприятно "дарить" деньги.

Отправлено 9 лет назад

От DALEKOiDOLGO19