Crocs, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Crocs, магазин обуви Crocs, магазин обуви

4.7

5 оценили
Официальная группа CROCS в городе Екатеринбурге

Адрес:
ТЦ "Мега», Металлургов,87
Контактный телефон 89678553770 ,
89068723281
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Телефон +7(343)382-54-59 +7(343)382-34-14
Сайт www.crocs.ru
ВК crocsekaterinburg


Like Мне нравится

До недавнего времени относилась к этой обуви более чем несерьезно, как к еще одной молодежной блажи в поклон американской моде за немалую денежку. У некоторых моделей дизайн - диснеевские гномы обзавидуются. Обходила этот магазин без всякого интереса. День вчерашний кардинально поменял мое отношение к этой марке. Выяснилось, что это действительно очень удобная обувь! Невесомая и простая в уходе! Стоимость вполне гуманная-свои шлепки я купила за 800р., большая часть моделей представлена в этом ценовом диапазоне. Размеры-от малышковых до серьезных сорок-больших. Сапоги дороже-около 2т.р. Фишка - к этой обуви продаются декорашечки: бантики и фигурки различные. Консультант вежливая и ненавязчивая.

Отправлено 9 лет назад

От Sverdlovskaya

Like Мне нравится

А вы когда-нибудь покупали себе кроксы? Модные и удобные, а еще эргономичные и очень легкие - идеальная обувь для пеших прогулок. Давно о такой мечтаете? Как нам объяснили продавцы этот магазинчик сейчас исполняет роль сток центра и почти все crocs стоят здесь по 1000 рублей за пару... А выбор довольно большой есть класические модели, сабо, шлепанцы, кеды, сапоги, большой выбор детских моделей. Мы не удердались и стали счасливыми обладателями муж - кроксокед, я - универсальных сланцев. Так как магазин работает в режиме стока, если у вас популярный размер готовьтесь перемерить несколько пар, прежде, чем найдете "свою"

Отправлено 9 лет назад

От mo_moni009

Like Мне нравится

Редкий случай, когда меня радует, что в магазине продаются старые коллекции, которых уже ни из какой Америки не закажешь. Выбор размеров-цветов, конечно, уже и в российском магазине не ахти, но на безрыбье и рак рыба, как говорится. Купила себе сапожки вместо резиновых. Очень рекомендую, даже в ноль градусов в них не холодно, не скользко. В целом ассортимент не очень большой, цены не низкие. Т.е. вот сапоги ещё более-менее адекватно стоят, а вот босоножки за ту же сумму - уже как-то перебор. Продавщицы милые и приветливые.

Отправлено 10 лет назад

От МегаТанчик

Info

Здорово! Купили 4 пары сразу!

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина