Crockid, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Кемерово, Кузнецкий проспект, 33Б (312 бутик; 3 этаж)


Crockid, оптово-розничная компания

4

15 оценили
Категория Трикотажные изделия, Детская одежда, Товары для новорождённых, Женская одежда, Мужская одежда
Город Кемерово
Адрес Кузнецкий проспект, 33Б (312 бутик; 3 этаж)
Телефон +7(384)265-70-17
Сайт www.crockid.ru


Like Мне нравится

Нравится ассортимент и качество одежды! К продавцам в дисконт -центре претензий нет, сколько у ним обращалась- всегда помогали с размером и всем прочим!

Отправлено

От radiance_stars

Like Мне нравится

Классный магазин ,очень большой выбор симпатичных вещей для малышей,качество отличное ,сколько брала здесь одежды дочке,после стирки вещи не линяют,не растягиваются ,и всегда соответствуют размеру (учитывая что малышка у нас пухляш и вещи этих же размеров купленные в других местах зачастую малы).Цены тоже приятные.

Отправлено

От Lenore666

Dislike Мне не нравится

К самому магазину и товарам претензий нет, цены то же порадовали, но персонал ..... Таких продавцов наверное больше нигде не видел. Были в магазине 23.05.18., в торговом зале работало 5-6 продавцов, каждый занимался своими делами, трое мило беседовали, двое в телефоне сидели. Что не спросишь, ничего не знают, начинаешь искать сам, делают замечание, чтоб вещи не перевертывали, они по размерам лежат. У кассира такой вид, как будто одолжение делает, ни здравствуйте ни до свидания, все молча пробила. Спасибо хоть в пакет сложила. Вывод: сотрудники абсолютно не заинтересованы в работе!

Отправлено

От stilax83

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин. Своих ребятишек пока нет, но на подарок для детей друзей и родственников беру одежлу именно тут. Очень хорошие вещи. Все швы ровненькие. По отзывам друзей не и в носке и при посадке очень хорошая. Ассортимент большой. И одежда на мой взгляд модненькая. И консультанты вежливые и не приставучие, но в тоже время не надо их бегать искать по залу - они всегда рядом. В общем пятерка с большим плюсом!!!!

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Обожаю Крокид! Одеваем ребёнка с рождения в эту одежду! Купили свитерок, отличного качества! Консультантам спасибо)

Отправлено

От Оксана

Like Мне нравится

Безумно довольна этим магазином и вещами!!! Качество великолепное, что ткани, что пошива, что посадки и до самых мелочей, очень яркие и удобные для малыша.

Отправлено

От Kseniya

Like Мне нравится

Когда хотим приобрести хорошую долговечную вещь ребенку, то в первую очередь идём в этот прекрасный магазин. Соотношение цены и качества отличное! Хороший выбор даёт возможность уйти с вещью, которая будет радовать глаз и выполнять свои основные функции. Зимняя одежда отличная. Удобная и очень тёплая. Понятная размерная сетка. Персонал приветливый и всегда поможет разобраться. Есть скидочные карты, правда процент максимальный всего 7. Знакомые говорят, что по акциям берут там дёшево, но это видимо не про нас. Всегда с новых коллекций берём. Нравится брать хорошие вещи и надолго, то вам в этот магазин!

Отправлено

От Миронов Вадим

Like Мне нравится

Сколько ребёнку не приобретали одежды в данном магазине, всегда все очень нравиться! Да и самое главное ребёнку нравиться! Говорит очень удобно и комфортно. Да и правда брали куртку зимнюю, на вид как осень выглядит, а на деле ух... огонь, тело дышит и не мёрзнет! В общем ребёнку там берём начиная от носок заканчивая шапкой))) советую всем. А да кстати ещё один не маловажный фактор, все знают как дети носят вещи и убивают их, но тут я не знаю что за материал такой, вещи почти как новые хотя некоторое не снимая носятся!!!

Отправлено

От PitBull

Like Мне нравится

Походы по магазинам для малышков продолжаются:) Отдел сравнительно небольшой, при этом выбор одежды для деток разного возраста присутствует в достаточном количестве. Но почему, почему объясните мне такой скудный выбор расцветок для мальчиков? Хотя это, наверное, бич всех магазинов:( Мы присмотрели несколько видов комбинезончиков, особенно радует то, что они есть без носочков, что дает немного больше времени в нОске для малышей, которые растут буквально по часам. Качество товаров отличное, швы ровные, кнопки крепкие, а ткань очень приятная к телу:) Что же касается цен, то они средние: комбинезон обошелся в 500 с копейками, а слюнявчик 160 рублей.

Отправлено

От sonata_lu

Like Мне нравится

Как всегда порадовали и выбором и ценами! Спасибо консультантам, девушки молодцы, предложили много интересного товара со скидками, и как обычно ушла я с полными пакетами.

Отправлено

От gyulnarap

Like Мне нравится

И снова напишу про отменное качество. Имея грудного малыша вижу, что вещи Крокид, в отличие от многих других, после бесконечных стирок не вытягиваются и практически не выцветают! Магазин в ТЦ Я больше, чем в Лапландии и чем на Рутгерса, 41. Ассортимент удобно развешан, даже если что-то кажется нелогичным, в принципе в этому легко адаптируешься )))) Светло, чисто! Персонал приветлив, всегда поможет с выбором! Не будет настойчиво "втюхивать", но при этом предложит варианты, расширит "кругозор" - на что еще можно обратить внимание! - так я купила сынишке шапку-шлем, или капор, как правильно )))) и радуюсь, что нашла такое, хотя пришла вообще за другими вещами! В общем, Молодцы, Девчонки - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено

От Оксана Дмитриева

Like Мне нравится

Отличный персонал отдела всегда порекомендует варианты по вашему запросу и кошельку,практически всегда распродажи и акции,выгодная дискретная система. Хотя цены немного выше средних на детскую одежду,но качество изделия того стоит. Так же в ассортименте есть и женская одежда для дома достойного вида и качества. Персонал магазина умеет найти общий язык и с маленькими покупателями.

Отправлено

От Ксения Осипова