Crockid, магазин детской одежды отзывы и оценка

Омск, Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)


Crockid, магазин детской одежды Crockid, магазин детской одежды

3.3

6 оценили
crockid – это российский бренд одежды для детей от 0 до 12 лет.

Мы знаем, что дети всегда активны и полны энергии, поэтому наша одежда сочетает в себе комфорт, стиль и качество. Будь то игры на площадке, школьные занятия, спортивные тренировки или праздничные мероприятия!

Мы уже более 20 лет шьём детскую одежду из органического хлопка и полностью контролируем производство на собственных фабриках.

Высокое качество и безопасность нашей продукции подтверждены международными сертификатами OEKO-TEX Standard 100.

А ещё мы – единственный производитель бесшовного детского белья в России.

У нас вы найдёте всё, чтобы одеть ребёнка с ног до головы: от нижнего белья до верхней одежды!
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Омск
Адрес Энтузиастов, 2/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)292-52-70
Сайт www.crockid.ru
ВК crockid


Dislike Мне не нравится

Качество одежды нравится, ценовая политика магазина, так же нравится,но персонал оставляет желать лучшего. Приехав в магазин в 21.30 я обнаружила, что магазин закрыт, продавцы ушли за продуктами, прождав 15 минут, я ушла. Зайдя в другой день, кассир Оксана, не смогла нас с ориентировать и найти нужный товар, который находится у них в наличии, пришлось искать самим

Отправлено 5 лет назад

От boskoni

Like Мне нравится

Один из наших любимых магазинов, очень много одежды там покупаю ребенку. Но, к сожалению, не все продавцы одинаково вежливые. Самая хорошая и замечательная девушка - продавец сейчас уходит в дикрет ) её я очень поздравляю, но магазин много без неё потеряет ( А вещи хорошие и стильные, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Хороший магазин. Вежливый персонал. Покупали зимнюю одежду ребенку, остались довольны. Соотношение цена/качество более чем выгодное.

Отправлено 7 лет назад

От alex_andr

Dislike Мне не нравится

1,5 часа с утра не могу дозвониться в магазин!!! Не отвечают на звонки. Для чего телефон в магазине непонятно. Узнать наличие товара по телефону невозможно.

Отправлено 8 лет назад

От j_taracik

Dislike Мне не нравится

Одежда хорошая,но владельцу советую поменять персонал!Абсолютно незаинтересованные в продажах консультанты,лучше через интернет заказывать - хоть не нахамят!

Отправлено 9 лет назад

От Булавочка

Like Мне нравится

Еще в "Карусель детства" облюбовала одежду производства Crockid, и вот наконец-то в городе появился их фирменный магазин! Вещи просто супер: красивые, стильные, удобные, качественные и ноские. Ценник весьма приемлемый. Месяц искала детские колготки белого цвета маленького размера и нашли мне их только здесь. Еще попали на акцию: каждая третья покупка в подарок. Да и карточку нам дали 10-ти процентную!!! Продавец приятная женщина быстро нашла все, что нам нужно! Вообщем, посещение этого магазина принесло моей "шмоточной" душе много радости!

Отправлено 9 лет назад

От kleo-leo